Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена


Где-то в районе Карфагена

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Найтлорд, отъехавший было от берега на пару десятков метров, вдруг остановился.
- Это комплимент или замечание?
Следом, наблюдая за виражами Бейбарса и решая кое-что, неожиданно спросил:
- Мы следуем за ними или катаемся в своё удовольствие? Учитывайте, что вы терран, сестра Паула.

0

122

Княжна впринцепе приноровилась к скорости  и виражам, правда то и дело подпрыгивая из за них на сиденье, чуть фыркнув в ответ на насмешку.
-Видомо они исупугались... Пф...
Волосы Астароше намокли, заколоть она их забыла. Мыть их после, наверное, придется долго, вода как никак соленная, хотя Астароше это сейчас не особо волновало.

0

123

Isaak von Kampfer
Вы собираетесь нас развлечь герр Кеммпфер?*удивленно* Откуда такое добродушие?

0

124

- что ж, это было бы нам только на руку.
Бейбарс развернулся в сторону берега и подвел гидроцикл на метров тридцать к берегу. Судя по всему Каин окатил всех, кто стоял у барной стойки, кроме Леона. По его довольному виду это было прямо-таки очевидно.
*снова разогнался, начал резко поворачивать*
-ого!
на волнах покачивалась довольно-таки большая медуза, напоминавшая кораблик. Бейбарс осторожно затормозил в нескольких метрах от полупрозрачной красавицы и указал Асте на неё.
- Если я не ошибаюсь, это называется португальский кораблик. Очень ядовита, так что берегите ноги.

0

125

( http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  )

У меня просто хорошее настроение, графиня. И потом - герр Фюрер ясно отдал приказ развлечь дам.
Я развлекаю как умею.
Желаете выпить? *протянул второй экземпляр своего коктейля*

0

126

-Считайте это комплиментом..-улыбнулась Паула.
Глаза инквизитора азартно блестнули:
-Едем за ними. И не надо обо мне волноваться, герр Найтлорд. Меня называют "Леди Смерть" отнюдь не за красивые глаза.
Она еще крепче вцепилась в крусника.

0

127

Isaak von Kampfer
Только не вашего фирменного.*протестующе* От него похмелье сильное. Вина пожалуйста, если вас не затруднит.*очаровательно улыбнулась*

0

128

-Что ж, прошу...До чего докатился этот трёкнутый мир - Исаак барменом работает...
- Темнеет, однако. Скоро уже и сеанс...пусть уж Каин условно поживет еще, скучно без него спиритизмом заниматься...

0

129

-Ничего, не думаю что она слишком уж вредна для мафусаила.  - а ноги на всякий случай княжна убрала.
-Интересно, тут к вечеру хоть какая нибудь дискотека будет, или нам придется помирать от скуки, упаси мать Императрица...

Отредактировано Astharoshe Asran (2009-12-19 22:24:28)

0

130

Isaak von Kampfer
Вам полезно временами менять род деятельности, вы не таким вредным для здоровья становитесь.*удобнее устроилась на шезлонге*

0

131

Каин ничего не ответил и рванулся к водному мотоциклу Бейбарса. Те как раз остановились и отвлеклись на что то.
Подъехав к ним на большой скорости, Каин очень резко повернул руль, посему повернуть в сторону всему мотоциклу не удалось, скутер просто боком теперь секунду мчался на Асту и Бейбарса. Подняв таким образом страшную волну.
Скутер Бейбарса и Асты просто снесло. Набок. Перевернув. Может, тут и без импульса не обошлось...
Мотоцикл Каина же все таки выдержал и выехал вбок, унося пару в даль от берега.

+2

132

-террану яд этого комочка смертелен.
-ну что, подождем Каина?
*шмроко улыбнулся, в глазах заплясали чертики*
Бейбарс отвел гидроцикл в сторону, чтобы каин ненароком не переехал медузу, которая не собиралась уплывать в ближайшее время.
Завидев издалека Каина и Паолу, подпустил их поближе и помчался прочь, оставляя тех далеко позади. Впрочем, похоже ненадолго
Мотоцикл резко перевернулся от волны, поднятой Каином.
да тут и так мешанина полная, так что пускай живет)Мы вон вообще на солнышке возимся и ничего

Отредактировано Baybars,duke of Khartoum (2009-12-19 22:39:11)

0

133

Так что - быть сеансу, или ну его?

0

134

-Террану, но не метаселянину! Ждем, ждем...
Впрочем ждать пришлось нелодго, да и на мотоцикле тоже.
-Да как они посмели! - далее послышался имперский мат, от которого у любого человека, знающего имперский, просто завяли бы уши. А с мотоциклом нужно было что то делать, да и вообще, мстить, и что бы мстя была страшна...

0

135

Isaak von Kampfer
Как вам будет угодно, дорогой Маг...*скучающе*

0

136

Бейбарс вынырнул на поверхность воды и поискал глазами Астороше. Она вынырнула чуть подальше, была вроде жива, но только оооочень зла.
Едва удерживаясь от неуместного смеха, князь перевернул гидроцикл и неимоверным образом взобрался на него,помог сесть княжне и помчался в сторону уплывающих Каина с Паолой.
-когда я скажу, резко спрыгивай в воду.
Бейбарс поступил почти так же, как и Каин - разогнался и боком направил гидроцикл в сторону парочки. Только почти в последний момент  Бейбарс и княжна спрыгнули, а Каина с Паолой помимо волны настиг ещё и гидроцикл. Естественно, от такого напора их гидроцикл перевернулся.
Бейбарс вместе с Астороше стремительно поплыли к берегу. От греха подальше.

0

137

так, я ж вроде написал - щит Императрицы тут есть. Ну эта..сапфирова стена.

Каин хотел было сбить летящий на них гидроцикл импульсом....но почему то передумал. Потому что представил себе дальнейшие действия.
На ускорении он с Паулой оказался в воде. Вынырнув, парочка обнаружила плавающие рядом (хоть и вверх дном) гидроциклы. Как крусник и ожидал, метоселани гнали на всех парах к берегу. Ну и дураки.
- Подожди-ка,  - сказал он и, подплыв к одному, своему, попытался его перевернуть, - поможешь?

0

138

В нужный момент спрыгнув с гидроцикла, Астароше чуть ли не на ускорении поплыла к берегу. Мстей она была доволна донельзя. Кое как доплыв до берга, и почувствовав под ногами песок, Аста вышла и отошла подальше от воды, так, на всякий случай, а то вдруг действие будет иметь слишком сильное противодействие.

Отредактировано Astharoshe Asran (2009-12-19 22:49:11)

0

139

-Помогу...-усмехнулась сестра Паула.
Она помогла круснику перевернуть сначала один скутер, потом второй.
Затем крусник и инквизитор переглянусь, и взобрались каждый на свой  гидроцикл и помчались в сторону берега.

0

140

Берег оказался под ногами довольно быстро, но Бейбарс остался собой недоволен - поддаться на такие провокации со стороны Найтлорда... Глупо. Безумно глупо. Повел себя как заносчивый аристократ, а не как высокопоставленное лицо.
Бейбарс вышел из воды и подошел к шезлонгам. Взяв одно из полотенец, он вытер лицо насухо, немного промокнул косички - сохнут сами они долго. Затем он посмотрел с сторону моря, увидел что делают Каин с Паолой и сообразил чем это чревато. Он отошел чуть дальше и сел на песок в ожидании. Астороше держалась подальше, ей похоже не хотелось получить ещё.
"Ладно, тогда придется самому"
Бейбарс пристально стал следить за теми двоими.

+1

141

Каин с Паулой просто катались в свое удовольствие по гладкой поверхности, даже не разгоняясь особо и не подъезжая близко к берегу. Зато периодично подъезжая друг к другу и играя в догонялки, абсолютно забыв о Астороше и Бейбарсе.

0

142

Женщина сделала очередной вираж перед носом крусника. Пожалуй так не весилилась она очень давно. Даже страшно представить. Впрочем сейчас это меньше всего волновало Леди Смерть.
Она обернулась в сторону 01, сверкнув улыбкой, и умчалась дальше в море.

0

143

Отряхнувшись (просто мотнув головой), Каин понесся за ней, в маленькой надежде мелко отомстить.
Догнал и пронесся мимо, обрызгав. И вернулся.
- Хватит, наверное, сестра Паула? Вы не замерзли?
Тем временем окончательно стемнело

0

144

-Да, пожалуй на сегодня все..-ответила инквизитор, покрутив головой. Отчего во все стороны полетели брызги. - И..нет, я не замерзла. Но спасибо за беспокойство.
Она поглядела на темнеющее небо, а потом на алое солнце, которое садилось.
-Красиво..-восхитилась женщина и рванула в берегу, зная что уж Найтлорд от нее точно не отстанет.

Отредактировано Paula Sokowsky (2009-12-19 23:38:52)

0

145

Прикиньте, я заснул Т__Т
Сходил, принес елку, поел, понял что замерз, лег полежать и вырубился!Это все Аста))

Йон полетел в песок. Под голову мафусаилу подвернулся камень, который  выбил егоиз происходящего на несколько часов. Открыв глаза мальчишка увидел пару стройных женских ножек. Это было Джейн.
- Ой моя голова.... - трудно все же быть неуравновешенным подростком на пляже в толпе смертельно-опасных полуголых красоток.

0

146

красный под цвет инкизиторской формы

0

147

В Каина полетела ещё одна порция воды. И вдруг надломилась рука.
Уупс....на сегодня точно хватит. Хорошо, этого инквизиторша не видела. С хрустом рука вернулась обратно, и Каин полетел догонять Паулу.
Догнав, он попросил:
- Можно помедленнее, Паула? - это вообще было ему несвойственно.
Сколько времени?! Исаак!

Отредактировано Cain Knightlord (2009-12-19 23:45:22)

0

148

Она притормозила, когда ее нагнал Каин. Услышав просьбу, женщина согласно кивнула:
-Конечно, Каин, без проблем.
Оставшийся путь до берега они проделали на почти черепашьей скорости. Сестра
Паула, поставив свой скурер на место,  сошла на берег и повернулась, ожидая крусника.

0

149

Каин сошел вслед за Паулой. Шел он на удивление медленно.
У меня был час...катался я больше часа...это соленая вода помогла?
Позвоночник предательски хрустнул. Придется все-таки Паулу кое-что попросить.
- Ты можешь сделать мне одно одолжение? Воон там, - крусник указал на шезлонг, который находился вдали от всех остальных, - там сумка...с вакцинами...Исаака...проводи меня.., - голос надломался и чуть не пропал окончательно

0

150

Сестра Паула оценивающе посмотрела на крусника, потом приобняла его за талию, а его руку закинула себе на плечо.
-Разумеется, могу -проговорила она.-Идем?
Так в обнимку они и доковыляли до шезлонга. Паулу встревожила перемена в Контра Мунде.
Она помогла ему сеть:
-Что-нибудь еще, герр Найтлорд?

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена