Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена


Где-то в районе Карфагена

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Чистая прозрачная вода, отливающая голубизной. Берег покрывает широкая полоска светлого, почти белого песка. Где то далеко позади зеленые заросли джунглей, где, возможно, водятся мутированные виды всяких тварей. Но это неважно.
На берегу стоит небольшой бар из бамбука. Зонтики, шезлонги и прочее в комплекте. Недалеко валяются на песке водные мотоциклы.
Берег один на всех, а дальше - море. Щит Императрицы в наличии имеется.

0

2

Это и есть то самое для развлечений, я так понимаю, мейн фюрер?
*щурится на слишком яркое солнце*

0

3

*Сидит за барной стойкой, потягивая коктейль и щурясь от солнца*

0

4

*сидит на песочке около воды, загорает и радуется солнцу*

0

5

Появилась одна из мутирующих тварей Кардинал подошел, забавно подпрыгивая ( песок-то горячий!), огляделся :
- А Катерина говорила, что здесь море девушек, солнце и рай. А тут пусто...
Бухнулся на ближайший шезлонг, и начал раздеваться - а то загорать  в одежде немного странно. Паолы, спрятовавшейся за барной стойкой, не заметил.

0

6

- Да, Исаак. Зато тепло, - улыбнулся, - да и тебе не скучно будет.
*узрел сестру Паулу и подошел к стойке бара*
- Хм....а кто будет работать барменом?

0

7

Cain Knightlord
самообслуживание у нас)

0

8

Cain Knightlord
Ээх, жаль Петра нет, из него такой бармен получился бы...

0

9

Я не хочу! *брюзжит*
*повернулся на голос кардинала, увидел того на шезлонге и решил, что перегрелся*

0

10

*Заметила крусника и непривычно для себя улыбнулась 01*
-Добрый день. У нас тут самообслуживание, герр Найтлорд.

0

11

-Прикажите Нойманну, пусть пришлет один из образцов своего Виндоуз-97, мейн Фюрер. - Исаак предпочел устроиться в тенечке - Должны же эти прелестные создания хоть на что-то сгодиться? *оглядывая окружающих*
- Да, я гляжу, на приличное общество нам с Вами можно и не рассчитывать.

0

12

Francesco di Medici
вы, случаем, тайны инквизиции не выдаете?)
Cain KnightlordIsaak von Kampfer
*поправила розовое бикини и белую лилию в рыжих волосах, набрала пригоршню соленой воды в ладони и вылила ее на Исаака и Каина.*
Не повезло вам с обществом, господа, не повезло.)
*показала Каину язык*

0

13

Йон сверкал в солнечных лучах, как подтаявший леденец - обмазанный во всех мыслимых и немыслимых участках тела ароматным маслом с мощным УФ фильтром. На голове мафусаила была кокетливая шапочка с надписью "Terrans go home!", ярко-желтые блестящие плавки сидели в облипку. Глаза вампира закрывали ярко-красные очки с зеркальным напылением. В одной руке он держал стаканчик с молочным коктейлем, в другой - доска для серфа.
- ЙАХУУУУ!!!! - взмыв целый песочный вихрь, на сукорении вампир устремился  воде. Песок осел не сразу.

0

14

- Боги древние и новые, неужели здесь соберутся все подкисшие сливки нашего мира, коту госпожи Фортуны на радость? *недовольно смотрит на подмоченный подол пальто и подумав все же его снимает* Вот это, мейн Фюрер, и называют "подмочить репутацию"...

+1

15

Девушка ойкнула заметив, своего начальника, который лежал на шезлонге. Затем перевела взгляд на герра Кемпфера:
-Может вы перестанете строить из себя недотрогу? Берите пример с вашего начальства, Герр Магос.
После увидела Иона Фортуну и надпись на его шляпе и усмехнулась. Вновь перевела глаза на Контра Мунди, который все еще стоял рядом и подозрительно молчал.

0

16

Isaak von Kampfer
Не думаю, что Мисти будет есть что то второй свежести. Вам в пальто не холодно? не замерзли?))

0

17

На Каине же были одеты простые шорты и футболка. Все белое. Белая же кепка козырьком набок, на кепке гламурно-готически золотыми нитями вышито "Angels".
Каин только и успел, что кивнуть сестре Пауле, повернуться к Исааку, как получил заряд воды в лицо.
- Эстее-ерррр!! - прорычал он недовольно, с сожалением оглядывая намокшую футболку. Тут же мимо пронеслось что то желтое, засыпав всех волной песка.

+1

18

Герцогиня полулежала на шезлонге, изящно согнув одну ногу и вытянув вторую. Светло-сиреневое бикини, идеально подходившее к бледной коже и темным волосам дамы, едва виднелось из-под переливающегося парео.
В кои-то веки макияж на лице Джейн был лишь штрихом, призванным незаметно подчеркнуть естественную привлекательность женщины.
И лишь одно напрягало во всем этом, несомненно, приятном для глаз зрелище: Джоселин, чуть прищурившись, сосредоточенно листала журнал "Домашний очаг", выискивая в оном чудный рецептик к ужину.
На всю катавасию, царившую совсем рядом, Джейн поглядывала с улыбкой.

+1

19

*взвизгнула, когда ее окатил песком промчавшийся мимо Ион, осматривает мокрых и в песке орденцев, хихикает*)))

0

20

Йон, виляя желтой задницей, рухнул в воду с грацией тюленя и довольно проворно поплыл ловить волну. Тем временем, Мисти что то сосредоточенно закапывал прямо возле шезлонга крусника. На коте тоже была шапочка и крошечные плавки с дырой для задницы и хвоста. вЫглядело это ужасно - щеки так и свисали.

0

21

Песок задел не только Каина, но и Паулу, которая недовольно сверкнула глазами в сторону желтого фихря -Иона. И тут же принялась стряхивать со своей полу-прозрачной туники,под которой виднелся красный же купальник, песок. Потом она перевела взгляд на Каина, вид у которого был очень недовольный, и хихикнула. Футболка фюрера была не только мокрой но и грязной.

0

22

Каин на этот раз успел поставить щит, так что волна песка Крусника не достигла. А вот видок у Исаака был ещё тот. Приметив желтое пятно на воде, Каин послал туда легкий импульс, создав волну Иону, под которой тот и скрылся. 01 устроился рядом с Паулой, тем самым накрыв щитом и её, и принялся сушить футболку на солнце. А то она липла просто отвратительно.
Мисти же, поковырявшись в шезлонге младшего крусника, поковылял к Джейн.

0

23

Исаак приветливо улыбнулся Джейн - право, хоть один нормальный человек в этом дурдоме - и предусмотрительно отгородился щитом от ионовой грязи.
- Так как насчет вызвать кукол, мейн Фюрер? *наливая себе коктейль молотова из задумчиво пробуя* А впрочем, и без них хорошо, не так ли, Герцогиня?

0

24

С диким, первобытным визгом метоселанин в когце концов оказался на гребне немаленькой волны, которая зловеще поднялась над пляжем. По песку поползла тень. В следующую секунду на пляж обрушилась волна. Мокрый Йон оказался лежащим на Эстер.

0

25

*Девушку сбило волной и еще чем то.. или кем то. Эстер открыла глаза и обнаружила, что ее сбил Фортуна. Смотрит удивленно на графа.*

0

26

Esther Blanchett
Страна должна знать своих героев! - гордо заявил Ческо решил поджарить огурчик и наконец обнародовал свои прелести: торс, нехилую мускулатуру и врожденную фотогиеничность. Вообще, шезлонг был ему к лицу.

+1

27

- О, сколько народу, приветствую всех...
*взяла бокал с коктелем и устроилась на шезлонге рядом с Каином, поправив солнцезащитные очки. Маленький серебряный браслет на лодыжке тихо звякнул. Черный купальник подчеркивал молочно-белую кожу, пока не загорелую*

0

28

- А Зигелинда разве не должна быть здесь, Исаак? - Каин решил заглянуть за барную стойку. Чуть не задев Паулу, крусник легко перевалился через стойку, скрываясь в маленьком хрупком строении.
Куклы как таковой не обнаружилось, зато нашлась пачка соленой рыбки, с коей крусник и вышел обратно, довольно щурясь.
- Здравствуй, Хельга!

Отредактировано Cain Knightlord (2009-12-19 14:01:47)

0

29

- Что-то Фюрера на соленькое потянуло, никак скоро очредной гениальной идеей разродится... - пробормотал Исаак в коктейль и громко добавил - Никак нет, мейн Фюрер, Нойманн опять упорно косит от своих обязанностей....

0

30

Cain Knightlord
*немного сняла очки и внимательно посмотрела на фюрера очаровательно улыбаясь*
Isaak von Kampfer
Косит от обязанностей? Вы ошибаетесь Исаак, братья просто заняты немного... У Мельхиора опять какая то гениальная идея появилась, думаю, скоро появится новая кукла..

Отредактировано Helga von Vogelweide (2009-12-19 14:07:22)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена