Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена


Где-то в районе Карфагена

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

- О, кровь летучих мышей, семя дьявола, три капли пота девственника, изнасилованного черным козлом в вальпуршгиеву полночь и моча беременной ослицы вино, водка, сок лимона, чай и немного кофе. И мятный настой. Желаете? - улыбка стала чуть искренней

0

92

-Добрый день, Байборос... - посмотрела в сторону моря, - пусть только Фортуна еще сунется.. - капризно так, нытье чуть ли не на ухо метаселянину - Коктйль хочу...

Отредактировано Astharoshe Asran (2009-12-19 20:34:30)

0

93

про имя уже говорилось,транскрибируйте,пожалуйста согласно русской речи
-какой именно?
*открыл глаза окончательно,повернулся в сторону Астороше*
-зря ты его так резко.

0

94

Лан, лан, заметано
-Какой-нибудь, желательно со льдом.
Высоко задрала нос.
- Нечего мальчишке было так на меня пялиться. Я такого не терплю, - фыркнула.

0

95

поперхнулась, когда услышала рецепт мага.
- Ерш какой то...

0

96

- Сейчас будет.
*встал, подхватил отставленный бокал и направился обратно к стойке*
смешивать что-то необычное не хотелось, поэтому Бейбарс смешал Астороше Мохито. Себе он ещё раз сделал странный коктейль.
*Подойдя обратно вручил княжне её бокал, сам ловко скрестив ноги снова сел на свое место*

0

97

*Леон стоял за стойкой бара, рядом с Кемпфером (тоже непонятно откуда появившись, но да ладно)*
- Осторожней, Эстер. Ты что, это же обыкновенный рецепт мага. Правда? - невинным тоном спросил Гарсия Кемпфера, не забыв, впрочем, поздороваться с Джейн.

0

98

*нагло так взяла и махито, и странный коктейль Бейбарса, поробовала этот странный коктейль, поперхнулась, закашлялась*
-Это еще что такое?
*принялась далее потягивать мохито*

0

99

Не, не такое пить нельзя,- улыбнулась Леону.

0

100

-импровизация в чистом виде. Точный состав даже называть не стану, ибо Вам просто станет дурно. А так... Тут точно есть мята и коньяк.
*забрал свою гремучкю смесь из руки княжны*
- Прокатиться не хотите?*кивнул на водный мотоцикл, одиноко лежащий у воды*

0

101

- Ну раз нельзя, - произнес, провожая взглядом Каина и Паулу, что вновь проносились мимо, - может хочешь покататься? Пока Фортуна... *кивок на лежащую одинокую бездыханную тушку графа* или погоди...пойдем засыпем его, а? Ты замок рядом построишь.... *задумчиво*

0

102

Давай, только на лицо не сыпь, задохнется,- Эстер озорно подмигнула Гарсии, перегнулась через стойку и достала ведерко с совочком.

0

103

-Мне и так дурно! - прорычала.
Начала усиленно запивать всю эту смесь своим коктейлем, затем задумчиво посмотрела на мотоцикл.
-А почему и нет? Отдыхать, так по полной...

0

104

- Ерш? - возмутился маг - Да это же изысканнейший коктейль по рецепту моих предков, пивших воды из священных источников мудрости! Попробуйте, сеньор, не пожалеете,право...

0

105

Гарсия выпрямился и сделал шаг вслед за Эстер.
- Н..нет, я откажусь, пожалуй. Это вон им, - указал на графа и подбегающую к нему Эстер, - надо было предлагать.

Мимо ещё раз пронеслись Каин с Паулой и остановились посреди воды недалеко от берега.

0

106

Isaak von Kampfer
- Ваши предки таким образом пытались передать вкус воды из священных источников?*удивленно спросила размахивая перед носом мага совочком*

0

107

- Вполне возможно - пожал маг плечами - Мне-то откуда знать? *спохватившись* Я, конечно, могу призвать их темные души сюда, в мир людей, и вопросить, почто же творили они подобные смеси... но может лучше не стоит?

0

108

Isaak von Kampfer
Спиритический сеанс? А давайте, только когда стемнеет и кого нибудь не слишком кровожадного.*загорелись глаза*

0

109

*стоит и внимательно слушает разговор мага и Эстер*

0

110

Бейбарс слегка улыбнулся, одним глоткоп проглотил свой коктейль. Отставив стакан, князь вскочил и галантно подал руку Астороше, помогая ей подняться с шезлонга. Затем Бейбарс пошел к скутеру. Он столкнул водный мотоцикл на воду, сел на него, помог взобраться Астороше и зевёл гидроцикл
-Лучше держитесь, княжна, медленно я не вожу
*улыбнулся и резко повел скутер вперед*
во все стороны полетели брызги, Бейбарс намеренно повел гидроцикл в сторону Каина и Паолы. Словно бы случайно он залоржил резкий вираж, парочку окатило буквально целиком.
После этого Бейбарс просто поплыл дальше от  берега

0

111

Очень сомневаюсь, что моих предков можно назвать "не очень кровожадными"... впрочем *любезно* не желаете ли вызвать безвредное привидение? *обернувшись к леди Джейн* так как, Герцогиня будет коктейль?

+1

112

- Тривиально Нельзя ли что-нибудь менее экзотическое? Воды со льдом и лимоном, к примеру? Раз уж вы так любезны. - Джейн не имела ни малейшего понятия, с чего ее вдруг потянуло на "менее экзотическое".
Леона герцогиня смерила заинтересованным взглядом. Впечатление одним присутствием этот персонаж производить умел. Но интереса не представлял, поскольку не обладал достаточным состоянием. А этот фактор всегда был очень и очень важен для Джоселин.

0

113

- Что ж, воды со льдом так воды со льдом... * подав бокал даме и пригубив свой* так вот, можно вызвать Безвредное привидение. Или матерного Эрода. На выбор.

0

114

Isaak von Kampfer
Давайте Безвредное привидение. А оно совсем безвредное? Совсем совсем?

0

115

Оставив мохито, подала руку князю руку и прошествовала с ним к мотоциклу.
Уселась на мотоцикл и обняла Бейбарса за талию.
-А кто из нас не любит быстрой езды? - клыкасто ухмыльнулась и тут же чуть не рухнула в воду из за виража, со всей силы вцепившись в метаселянина, после чего кинула высокомерный взгляд в сторону парочки.
-Думаю, они нам сейчас устроют...

0

116

- Не зря же оно называется Безвредным, милая леди! * Магос улыбается* что ж, как только все наиграются в водоеме, приступим к обряду вызова* поправляет манжеты* Все за? *глаза горят*

0

117

- Пффффффф, - вид у крусника был...неочень. Кепка от быстрой езды теперь заслоняла обзор, ей помогала золотая челка. Футболка вся намокла и теперь отвратительно липла к телу. Не долго думая, Каин на мотоцикле медленно дорулил да берега, снял кепку, распустив волосы, и следом стянул футболку, закинув все на шезлонг Джейн. Шорты он решил оставить.
Немного отъехав ближе к бару, крусник, предупредив Паулу, резко стартанул, облив всех, кто стоял у стойки. До Леона, впрочем, вода так и не долетела.

0

118

Вовремя мужественно спряталась за спину за стоявшего рядом Исаака.

0

119

-говорю же, я не вожу медленно
легкая насмешка вряд ли ускользнула от внимания Астороше,но какая разница?! Бейбарс то и дело заставлял гидроцикл выписывать такие виражи, что фонтаны брызг застилали все вокруг. Скорость была так высока, что каждая небольшая волна заставляла водный мотоцикл подскакивать высоко вверх. Терран бы уже точно одумался - такие резкие скачки пользы не приносили, но ни Бейбарс, ни Астороше не сувствовали дискомфорта. Каин с Паолой так и не показались

Отредактировано Baybars,duke of Khartoum (2009-12-19 21:55:45)

0

120

Паула с интересом посмотрела на Каина:
-А вы мстительный -усмехнулась женщина.
Ее поступок метоселанина никак не задел, все равно она в купальнике. Высохнет, куда денется?
Когда появилась возможность, она поправила одной рукой кепку 01, а второй продолжала держаться за молодого человека.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена