Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена


Где-то в районе Карфагена

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Isaak von Kampfer
А кто виноват, что он косит от обязанностей? Правильно, ты, -умудрившись хрустнуть рыбкой, продолжил, - сколько у меня времени, Исаак?
Каин поглядел на часы, которые не работали, зашипел и отстегнул их от руки.

0

32

- Эст...тр.. - сдавленно изрек Йон.
- Нукакпогодка? - он покраснел, недвусмысленно лежа на девушке. Доска для серфа лежала в стороне.

0

33

- Час, мейн Фюрер - откликнулся Исаак.
И вот опять я во всем виноват....

0

34

*Слушает разговор Каина и Мага и тихо радуется, что фюрер чихвостит Исаака, а не ее.*

0

35

- Час? - Крусник посерьезнел было, но улыбка вновь расползлась по лицу, - а где раствор, Исаак?
*облокотился на стойку, так что незнающий мог принять его за бармена*
- Хельга, а вы что не купаетесь?

0

36

Йон, не дожидаясь ответа и все так же краснея, вскочил и, забыв доску кинулся нарезать по пляжу круги. Мисти, повинуясь инстинкту бросился вдогонку.

0

37

Ion Fortuna
*пробормотал, что то нечленораздельное, а потом убежал.*

0

38

Cain Knightlord
- Я хочу позагорать, Каин, да и настроения нет.*одела очки и устроилась удобнее на шезлонге.*

0

39

*второй заход на посадку*:)
- Всем приятного вечера!
Подошла к отдыхающей теплой компании, сняла фуражку и примостила ее на стойке бара, возле которой и устроилась.

0

40

Каин пожал плечами на заявление Хельги и улыбнулся Сюзи.
- Вам чего-нибудь нужно, фройляйн? - спросил и откусил кусок рыбки

0

41

*улыбнулась* Не откажусь майн герр. От стакана воды со льдом. А, то, здесь жарко.
*нет-нет за употреблением спиртного вам меня не застать...За это пусть получают другие*

0

42

Йон на хорошей скорости приближается к Ордену.

0

43

Каин щит так и не убирал.
- Сюзи, Паула... - крусник прислонился к стойке, чтобы быть ближе к девушкам. Они тодже оказались под щитом.

0

44

- Мейн Герр - Исаак задумчиво посмотрел на Иона - можно, я его чем-нибудь... приторможу? Не очень смертельным.

0

45

- Разрешаю, Исаак. Мы все не против, - нагло давая разрешение от всех троих.

0

46

Расшвыривая во всем стороны песок счастливый и немного сбитый с толку граф несся прямо на контра мунди.

0

47

- Майн герр, - Сюзанна прикинула направление движения живого снаряда, - Он ведь к вам бежит...

0

48

- АБЕЛЬ!!!! Ты чего так оделся, идиот???

0

49

-Здравствуйте, Хельга. Сюзанна. -поздоровалась сестра Паула.
Женщина неодобрительно фыркнула в сторону Иона. Этот метоселан-ну просто ребенок.
Она сделала еще один глоток из своего стокана:
-Как ваши дела? -поинтересовалась она у Орденцев.

Susanne von Skorzeny
Моему Дитриху еще долго будут вспоминать пьянку на рабочем месте?

0

50

*приподнялась на локтях и наблюдает.*

0

51

* так, времени долго и со вкусом читать заклятья все равно нет...*
- Явись, щит Асмодея!!! - возгласил маг, и... граф Мемфииский со всего сверхскоростного разбега вписался лбом в непробиваемый щит.
Исаак сдержанно усмехнулся.
- Мейн Фюрер, Вам нравится? Сюзанна?

0

52

Isaak von Kampfer
Благодарю, герр маг. Вы очень своевременно.

0

53

- Бууээрп! - шмякнулся вампир об оболочку щика, распластавшись по ней. Малость поотставший кот успел притормозить, и теперь осторожно трогал щит лапой, отчего его шерсть резко вставала дыбом, а ус начинали подрагивать.
- О, нет... - Фортуна сполз в песок.

0

54

Бедная киса... - неожиданно сентиметально сказал маг (а чего вы хотели, это же японское аниме, а настоящий анимешный злодей - любящий кошек католик!), но подходить почему-то не стал. И щит не убрал.

0

55

- Упс, девушки, меня приняли за младшего, - улыбнулся Каин, и тихо продолжил, - Исаак, дамы, подыграете мне, ага?
- Эээ, В..Ваша Светлость....вы в порядке?! - хрупкая фигура крусника была заслонена барной стойкой и Сюзанной с Паулой.
Спасибо Исаак, и не трогай кота, он у них чудной какой то....вдруг заразу подхватишь ещё...

0

56

Паула улыбнулась уголками губ. По видимому, это выражало согласие.

0

57

Йон поднялся, снова стукнулся головой об щит, ругнулся и протер глаза от песка.
- Привет, болван! Что, прохлаждаешься? Пошли купаться, вода теплая!

0

58

Каин повернул козырек кепки, скрывая ещё и личико.
- Ну...эээ....Ваша Светлость, а как же сладкое?! - тихо ныкая рыбку соленую куда подальше, и шаря рукой по полкам.

+1

59

Исаак сделал максимально непричемное выражение лица и только чуть сощурился.
Он обожал нелепые ситуации - когда в них попадают другие, разумеется...
И не собирался, мейн Каин, он явно бешеный.... - Магиер незаметно сунул любимому Фюреру большую конфету... и побольше " А-но"...

Отредактировано Isaak von Kampfer (2009-12-19 17:40:02)

+1

60

Инквизитор с абсолютно спокойным лицом пододвинула к Каину блюдечко с эклером, который она так и не съела:
-Вот, патер Найтроуд, держите.

+1


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена