Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Ледяная Ведьма


Ледяная Ведьма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Helga von Vogelweide. 8=3 Magister Templi. Eis Hexe
2. Сторона конфликта (Акс, Инквизиция, Орден и т.д.).
Орден Креста и Розы
3. История (биография).
Графиня Фогельвайде, вероятнее всего, является представителем диаспоры метаселян в Германике, но это доподлинно не известно, так как Ведьма спокойно может появляться под светилом дня без какого либо вреда для своего драгоценного здоровья.
Хельга имеет ученую степень, скорее всего, являясь доктором биологических или возможно медицинских наук, так как в отсутствие Исаака, фюрер находится на ее попечении.
Будучи одним из руководителей проекта по восстановлению платформы парящей в тысячи метрах над Веной и работающей на энергии солнечного света, Хельга вовремя подорвалась и сумела присвоить себе эту реликвию в тот момент, когда Германика вероломно напала на гердцегство Австрийское и стерло его с лица Земли.
Благодаря  ресурсам Ордена, графиня возобновила реконструкцию платформы и сделала ее своей базой- Башней Ледяной Ведьмы.
Есть вероятность, что Фогельвайде была в Ордене креста и розы еще до появления в нем Исаака фон Кемпфера.
Ледяная Ведьма неравнодушна к Каину Найтлорду, поэтому сильно ревнует его к Магу, который больше времени проводит с дорогим фюрером, являясь его «лечащим врачом».
Хельга в хороших отношениях с братьями Нойманн. Они составляют коалицию, деяния которой направлены против коалиции Кемпфера.
Известно так же, что один из братьев фон Нойманн, а именно Бальтазар, находится в фаворе у графини.
4. Характер.
Графиня Фогельвайде холодная и расчетливая дама, великая притворщица и актриса. Умеет быть мягкой и пушистой и в то же время грозным противником любому, кто встанет у нее на пути. Амбициозна, не терпит какой либо конкуренции, умна и весьма осторожна. Гордая, эгоистичная, страдающая нарциссизмом и снобизмом особа.
5. Оружие.
Жезл Ледяная Дева (Winter Maiden) Который был изготовлен для нее, скорее всего, Исааком по приказу Каина. Основная способность жезла - холод, который может превращать в лед как органические субстанции так и не органические.
6. Способности.
Интеллект, хитрость, артистичность, интуиция.
7. Описание внешнего вида.
Красивая дама с белой кожей и сиреневыми волосами, уложенными в причудливую прическу. Предпочитает изысканную одежду из дорогих тканей несколько откровенного покроя.
8. Желаемый статус.
Eis Hexe
9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
nayajlp@mail.ru

Отредактировано Helga von Vogelweide (2009-12-16 21:08:22)

0

2

принята)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Ледяная Ведьма