Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Black Widow


Black Widow

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Моника Аргенто (кодовое имя – Черная Вдова, правда сама Моника предпочитает называть себя Ведьмой)
2. Сторона конфликта
Акс
3. История
Дочь крупного итальянского мафиози. О каком выборе при таком отце могла идти речь? Судьба девочки была решена еще до рождения. С рождения ей старались втолковать, что деньги – это власть, сила, что они решают большую часть проблем. И небезуспешно. Несмотря на то, что Моника могла спокойно ждать того момента, когда ее отец отойдет в мир иной и ни о чем не задумываться, девушка предпочла несколько другое развитие событий. Сначала долгое обучение, потом участие в отцовских операциях. Она сама поднялась по «лестнице» мафии, сама добилась получения полного права на то, чтобы занять место отца после своей смерти, доказав всем и каждого, что никто кроме нее не справится с этим лучше.
«Либо ты работаешь на нас, либо мы выдаем всю твою семью и тебя на растерзание Инквизиции» - эти слова перевернули жизнь Моники, вынудив ее вступить в AX. Но даже здесь она все равно открыто демонстрирует то, что никто ей ни указ, за исключением разве что кардинала Сфорцы – в конце концов кто же будет спорить с начальством, тем более если этот начальник является знаменитой Железной Леди, Миланской Лисой, и одной из двух, кто стоит за Папой?
4. Характер.
Моника – это одно сплошное противоречие. Кому-то при взгляде на то, как девушка дерется, с каким остервенением кидается в драку, может показаться, что она бешеная, но в тоже время Моника достаточно благоразумна, чтобы не рисковать своей драгоценной шкурой просто так. И в тоже время имеет тягу к весьма сомнительным затеям, когда не всегда могут закончиться благополучно.
У нее несноснейший характер, который только можно найти. Хамит всем и вся, за исключением опять же кардинала Сфорца, хотя и тут имеет место быть натянутая вежливость. Особое удовольствие ей доставляют ссоры с Тресом, к которому возможно испытывает какие-то чувства, но старается об этом не задумываться.
Особую неприязнь испытывает по отношению к брату Петру, на дух его не переносит, как командира Инквизиции. Да, и остальная Инквизиция у Моники совсем не в почете.
Полноправно считает себя эгоисткой, хотя, на самом деле внутри ради друзей она готова на все. Только вот вопрос – можно ли считать членов отряда АХ друзьями?
Терпеть не может грубости по отношению к себе, хотя сама любого с удовольствием опустит ниже некуда – в отца пошла. Если кто-либо ее предаст, она найдет этого человека, и вряд ли от него много что останется.
Когда нервничает, то курит. А нервничает она часто…
5. Оружие.
Парные кинжалы
Пистолет CZ75
6. Способности.
Умеет проходить сквозь предметы, но это обусловлено использованием некоторых утерянных технологий.
7. Описание внешнего вида.
Не очень высокая стройная девушка, на вид классическая уроженка Италии: смуглая кожа, черные, коротко подстриженные и взъерошенные черные волосы, ярко – зеленые проницательные глаза, алые губы. Кто-то за глаза из-за немного безумной улыбкой называет ее психопаткой или дьяволом в юбке. Хотя, юбок Моника принципиально не любит, считая, что это может помешать выполнению заданию, а потому носит форму АХа, точнее ее женственный вариант (даже не знаю, какое слово подобрать):брюки, нечто среднее между блузкой и корсетом и плащ.И вообще в одежде отдает предпочтение темным цветам, не любит дешевые украшения, но и недешевые особо не жалует – на ее шее только колье в виде паутины с розой. Хотя, нельзя забыть о перстне с алым камнем на правой руке. Но разве можно назвать перстень, в котором находится один из самых смертоноснейших ядов, украшением? Подарок отца.
8. Желаемый статус.
Ведьма
9. Связь с вами
ICQ: 369-949-204

0

2

Мой вердикт - принять
Что другие скажут?

0

3

ах, какая прекрасная женщина.
принята.

0

4

подтверждаю, что принята

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Black Widow