Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Византия » Сарай.


Сарай.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дворец Императрицы Истинного человечества. Разделен на две части. Внешняя часть дворца открыта для посетителей, там же собирается Верховный и Тайный Советы. Людей побывавших во Внутреннем Дворце можно пересчитать по пальцам одной руки терранского калеки.

0

2

Среди всего этого великолепия затерялись неплохие образцы... как бы так выразиться? сохраненных технологий. Термин "утраченные технологии" Императрица не признает. В крнце концов, это терране их утратили, а не мы!

Отредактировано Seth Nightlord (2009-07-26 23:58:08)

0

3

За одним из приборов и сидит сейчас Императрица. Она вызывает корабль посольства: Ион Фортуна, по ее мнению, должен отправиться на остров Виттер.
Для переговоров с терранами хватит и одной Астароше. Так решила Ее Величество.

===> переговоры с кораблем в аэропорте

Отредактировано Seth_Nightlord (2010-02-14 19:54:32)

0

4

===> переговоры с кораблем в аэропорте

Сэт отключила ретранслятор и устало откинулась в кресле: работа с техникой никогда ей не нравилась и всегда несколько утомляла. Это мальчишки всегда были готовы играться с любой мелочью, лишь бы у нее был внутри процессор. Особенно Авель...
Сэт вздыхает и, встав с кресла, ложится животом на кровать.
Теперь все зависит от Иона. Он, конечно, неимоверно тщеславный подлиза, но его преданность Империи не оставляет сомнений. И потом - он заменим. Больно даже думать об этом, но... кто-то всегда погибает, война еть война.
Конечно, Милка будет горевать после гибели внука, но... что поделать: никто не вечен....
Видно, судьба семье Фортуна вечно терять людей на моих заданиях.. печально думает Императрица Августа Владыка.
Теперь все зависит от Иона...

Отредактировано Seth_Nightlord (2010-02-14 19:55:21)

0

5

Императрица Истинного Человечества не сидела без дела. Теперь она сделала все, чтобы облегчить своим детям работу, более не оставалось ничего, кроме как ждать. Время - бесценная валюта даже для бессмертного божества, поэтому она не собирается сидеть сложа руки, пока маленький граф спасает мир на пару с братом. Недопустимая ошибка - поставить все на одну пешку, всегда нужно иметь несколько средств достижения цели.
Хотя для начала можно прогуляться по городу - послушать, что стало известно в сумеречном городе о великой миссии Асран и Фортуны.

0

6

Бейбарс был в недоумении. Недоумение заключалось в том, что он уже две минуты стоял у трона Её Имперского Величества, и пытался осмыслить приказ Императрицы. Со слов Августы выходило, что её самому преданному телохранителю следовало отправляться в Ватикан для помощи Княжне Астороше Асран. (вернее для того, чтобы вытащить Особого посла из цепких лап Инквизиции).
Бейбарс злился. Его, командира верных стражей Нефритового Дворца, хотели отправить в качестве посла?! Да как Владыка могла принять подобное решение?!
Августа правильно истолковала странный взгляд Бейбарса и спокойно пояснила:
-задание придется поручить именно Тебе, как самому сильному из приближенных ко мне. Как ты, Бейбарс, понимаешь, я не могу отправить в Ватикан кого-либо ещё – послы все находятся за пределами Империи.- Тут Августа задорно улыбнулась. – Поэтому я решила отправить тебя на это задание. Князю полезно побывать за пределами Империи.
Бейбарс тихо вздохнул. Из всех приказов Императрицы за последние полсотни лет этот был самым безумным и странным. Императрица могла отправить специально подготовленных кетуда, могла отправить послов из числа простых Имперцев, но Сес решила отправить на задание именно князя Картумского. Что сподвигло её на такое решение?
Августа Владыка продолжала:
- В качестве посла ты прибудешь в Ватикан уже сегодня днем. Я распорядилась подготовить корабль и команду кетуда. Можешь взять одного янычара с собой, но никто не должен знать о том, что Императрица отправила двоих своих телохранителей на переговоры в Ватикан. Можешь идти, я не держу тебя.-Сес тут же потеряла всякий интерес к князю Картумскому.
Бейбарс упал на одно колено и, склонив голову, тихо произнес: «Будет выполнено, Августа». После этого метоселянин встал и быстрым шагом вышел из залы. Императрица проводила его задумчивым взглядом.
Князь Картумский направился прямиком в свой особняк в черте города. По пути он размышлял кого стоит взять с собой на задание,и стоит ли вообще кого-то брать.
==> особняк князя Картрумского

Отредактировано Baybars,duke of Khartoum (2009-11-28 19:41:36)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Византия » Сарай.