Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Вальтраут фон Дёнитц


Вальтраут фон Дёнитц

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Вальтраут фон Дёнитц. Саламандра. Пилот атомной подлодки Ордена. Адепт Мажор (7=4)
2. Сторона конфликта.
Орден.
3. История (биография).
Девушка родом из прекрасного королевства Германика, но там, метоселанам был заказан вход в светское общество.
Нелюбовь к «вампирам» в Германике отразилась на жизни Вальтраут, она стала замкнутой и мрачной девочкой, возненавидела мир, за отношение к ней. Уже в подростковом возрасте она мечтала увидеть закат этого мира, причем закат для всех.
Когда Дитрих посетил родной город Вальтраут, девушка с удовольствием начала ему помогать, видя, что он желает того же, что и она сама. С помощью коварной метоселанки были выкраны Утерянные Технологии. После этого Вальтраут и приняли в Орден сразу с высоким рангом.
В Ордене Вальтраут заинтересовала Мельхиора, как прототип его Кукол, самой похожей оказалась Зигелинда, но увидеть свою копию девушке не удалось, она почти сразу отправилась с земли на подлодку, то есть под воду.
Занимается тем, что уничтожает маленькие кораблики и курирует порой с воды корабли Ордена.
4. Характер.
Стойкий, нордический. Холодна разумом и сердцем. Чем то похожа характером на Хельгу.
Способна чисто из злобы уничтожить человека, но придерживается этого. Подводная лодка, на которой она пребывает стала её вторым домом, поэтому если девушка и питает к кому-либо симпатию, так это только к плавающему судну.
Неординарная, в ней замашки и манеры потомственной аристократки сочетаются со стереотипами андеграунда, в ней от природы заложены высокие лидерские и организационно-стратегические качества, аналитический склад ума, жесткость и беспощадность к врагу, исключительная личная преданность Фюреру. Отлично владеет как холодным, так и горячим оружием, но бой предпочитает на шпагах. Независима, очень вспыльчива и абсолютно непредсказуема.
В Ордене она если и питает к кому-либо приязнь, так это к Дитриху, и лишь за то, что помог ей устроить её жизнь, на остальных ей плевать. То же отношение распространяется и на врагов, ей все равно, чью жизнь отнять следующей.
5. Оружие.
Табельное, атомная подлодка доармагедонских времен.
6. Способности.
Стандартный набор метоселянина+Вальтройт не боится огня(Саламандра)
7. Описание внешнего вида.
Лиловые глаза, бледное лицо. Среднего роста. Короткие волосы цвета фуксии.
8. Желаемый статус.
Вальтраут.
9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
597124589

Отредактировано Валерия (2011-02-10 19:24:17)

0

2

Пусть решат Сюзанна и Её Величество.

0

3

Есть пара вопросов/просьб:

1. Выловить опечатки.
2. Можете сказать, какие источники использовались для написания анкеты?

0

4

Мне скидывала информацию по всем майне фройндин...

0

5

Опишите пожалуйста характер поподробнее.

0

6

Увеличила, слегка...

0

7

Мало

0

8

Столько?

0

9

Это уже лучше)
Но!
1. Пункт "История". Это все, что есть про Вальтраут, и с информацией вцелом я согласна. Но этот текст надо переписать своими словами. Потому, что этот пункт почти дословно попадается в еще как минимум одной анкете на другой ролевой. И по-моему, не только там...
 
2. В раздел "характер" надо прописать отношение вашего персонажа к другим персонам, как коллегам, так и противникам. Про Вальтраут такой информации практически нет, поэтому ее симпатии и антипатии надо определить вам.

0

10

Вроде бы вновь исправила.

0

11

У меня вопросов больше нет.
Остальные (админы и мастера) - ау?

0

12

У меня вопрос - а сразу анкету самой нельзя было нормально расписать?

И ещё - если вы придумаете себе вводную, чтобы ваш персонаж грамотно вписался в игру - тогда может и примем вас.

0

13

Leon Garcia de Asturias написал(а):

У меня вопрос - а сразу анкету самой нельзя было нормально расписать?

Вся проблема в том, что я была очень занята, сейчас я слегка разгрузилась.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Вальтраут фон Дёнитц