Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Маленькая продавщица чая.


Маленькая продавщица чая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сет Найтлорд, студентка мед факультета, продавщица чая и по совместительству Августа Владыка, Императрица Империи Истинного Человечества.
2. Империя
3. Сет Найтлорд родилась в Квебеке (США) в 2098 году. Она была одним из детей из пробирки с улучшенными генами, созданных специально для проекта Красный Марс. На Марсе девочка в качестве майора авиакосмических сил возглавляла исследовательский отдел и занималась наомашин крсетник и бацилл. Именно по ее инициативе крусник был пересажен смертельно раненному Каину.
Во время Армагеддона воевала на стороне братьев, но после того, как Каин убил Лилит, увидев двух сцепившихся братьев сбросила Найтлорда-старшего на землю. Именно она собрала оставшихся метаселян и создала на востоке Империю Истинного Человечества, императрицей коей и была провозглашена. Сет правит Империей уже более восьмиста лет. Так же она часто, как студентка медицинского факультета и просто продавщица чая, посещает город и следит за всем, что там происходит.
4. На первый взгляд милая озорная девчонка-хулиганка. Но на самом деле совсем не та, кем кажется. Идеалистка, властная и могущественная императрица, готовая на все ради своих "возлюбленных детей ночи". Достаточно хитра, уперта и целеустремленна.
5. Пара камертонов, издающих высокочастотные колебания, вызывающие "пламя звука".
6. Крусник 03.
7. Никто и никогда не видел истинного облика Августа Владыки. Она вечно скрывается за вуалью, даже ее голос искусственно изменен. Но на самом же деле Сет выглядит как подросток 14-15 лет. У нее черные волосы и загадочно блестящие изумрудные глаза.
8. Августа Владыка
9. http://vkontakte.ru/id41239096

0

2

принята

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Маленькая продавщица чая.