Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Бюро Инквизиции. » Келья сестры Паулы


Келья сестры Паулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Келья сестры Паулы представляла собой небольшое, но достаточно уютное помещение. В нем не было ничего лишнего. Кровать, две  тумбы, шкаф, стул и небольшая иконка у изголовья постели – все, что тут было. Ах, да еще письменный стол приютился у противоположной стены. Тут она писала, отчеты или наоборот просматривала важные документы.  Так же к келье была прикреплена ванная комната с душевой кабиной. Очень удобно. Так как времени разлеживаться в ванне у Паулы, как правило, не было.
На окне стояли цветы. Которые очень трогательно смотрелись в этой довольно-таки консервативной и строгой обстановке.  А еще на одной из тумб – стояла клетка с хомячками.

0

2

<===Кабинет Медичи

Вернувшись к себе в келью, сестра Паула первым делом подошла к клетке со своими питомцами. Оглядела зверьков оценивающим взглядом, те дружно что-то грызли. И не обращали на хозяйку ни малейшего внимания. Женщина усмехнулась и решительно двинулась в ванную. У нее есть всего лишь минут двадцать до встречи с Матвеем – но она успеет собраться.
Вернувшись из душа, она вытерла голову и начала собираться. Ей предстояло выполнять поручение в гражданской одежде. Инкогнито. И чем незаметнее она оденется, чем лучше.
Еще через пять минут она была готова к выходу. Теплая куртка, темные брюки и светлый шарф.
Женщина окинула еще раз келью взглядом и вышла.
====>Штаб-квартира Инквизиции

Отредактировано Paula Sokowsky (2010-02-05 16:33:28)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Бюро Инквизиции. » Келья сестры Паулы