Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Рим. Вечный город. » Старый завод.


Старый завод.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже в таком современном и развитом городе, как Рим, есть подобные места.

0

2

----> Тюрьма

Франческе повезло. Или не очень - она забралась в комнату герцогини Эринской, и прекрасное платье тоже было ее.
Местные фанатики, собравшись в организованную, агрессивную и радикальную группу, решили таки ввести в практику человеческие жертвоприношения, не думая, однако, как это повлияет на отношение  более миролюбивым сектантам.
Эти ребята были необыкновенными психопатами. Многие из них практиковали модификации тела, что не прибавляло им харизмы. Основная идея секты - страдания очищают. Страдаешь сам - очищаешься. Приносишь страдания другому - и сам становишься светлее, и ближнему помогаешь.
Франческа очнулась, когда ее привязывали к большому бильярдному столу, покрытому солидным слоем пыли. Голова трещала.

0

3

Франческа была невероятно везучей особой. Причем, везло ей как на хорошее, так и на плохое. Поскольку она была первой из череды предполагаемых жертв, то в процессе подготовки ритуала возникло огромное количество поволочек.В основном, из-за того, что руководству не удалось договориться как конкретно принести в жертву пойманую девицу. Выпустить кровь? Изрезать на части? Ободрать кожу? Фантазии у психов хватало, а вот с умением договариваться были проблемы.

Причем скандалили они рядом с комнатой в которой лежала на импровизированном алтаре Франческа. Бедная аферистка лежала ни жива, ни мертва, и старалась даже дышать по реже, слушая эти дискуссии.Лучше б тот вампир ее загрыз!

Обстановка в логове сектантов лучше всего описывалась старинным выражением "верхушки шумят, а внизу - тихо". Вернее шумели внутри, а снаружи здания царила гробовая тишина.
Извращенные верования, все же не до конца лишили сектантов мозгов. По крайней мере у руководства они сохранились, и вылились в наличие на подступах к старому заводскому комплексу вооруженных наблюдателей.

В отличие от основной массы сектантов они оценивали реальность вполне трезво, и намеревались отстреливать незванных гостей отнюдь не во имя призрачной веры, а за вполне реальные деньги.

Все участники действа уже прибыли. Поэтому услышав эхо приближающихся шагов, наемники приготовились к встрече.

Отредактировано Susanne von Skorzeny (2010-11-13 00:08:08)

0

4

Они прибыли на место назначения. Все так же изображая гражданских. Завод представлял собой нелицеприятное зрелище. Но Леди Смерть это ни сколько не волновало. Она продолжала держать Маттиаса под руку. Правда, при этом была готова к любым сюрпризам. А их могло быть много. Ведь речь шла о кучке безумных еретиков, которыми правда умело руководили. Как впрочем, и Новым Ватиканом. Но Бюро Инквизиции всегда беспрекословно исполняло все приказы. И это раз не исключение. Она кинула легкий взгляд на Матвея.
-Скоро игра начнется…-тихо, проговорила Паула.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Рим. Вечный город. » Старый завод.