Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена


Где-то в районе Карфагена

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Юноша улыбнулся уголками губ и решительно оставил стакан с минералкой в сторону. Слез с табурета и кивнул Сюзи, приглашая присоединиться к себе. Пока их никто не заметил. А Каин и вправду был увлечен разговором.

0

212

Сюзанна тоже поднялась, взяла со стойки фуражку, отряхнула с нее налипшие песчинки, подумала и не стала надевать. Сойдет и так.
Коротко поклонившись в сторону фюрера, Скорцени присоединилась к Дитриху и направилась прочь.

0

213

Юноша взял женщину под руку и повел ее в сторону местного центра развлечений, те есть до кинотеатра. На них как ни странно, не обращали внимания. Это заставило Кукловода воспрять духом. Остался тока один вопрос решить, какой же фильм они будут смотреть?
-Сюзи, у тебя есть пожелания насчет фильма?
Мальчик был сама галантность.

0

214

Мальчик *ржу* Вроде где-то посчитали (кажется на дайриках), что "мальчику" 20 с лишним лет)))

- Думаю, сначала надо выяснить, какие фильмы идут. - ответила спутнику Сюзанна и свернула к стенду с афишами. Остановившись перед ним, она принялась изучать список.

0

215

Да, самое смешное что ему уже во время "Иблиса" 21 год. Но я когда смотрю на него мангашного. Ну дай бог лет 18, чес слово.

Дитрих согласно кивнул и с интересом принялся рассматривать афишу. Выбор был довольно большой. На любой вкус-но он решил, что выбирать будет Сюзи.
-Выбирай..-улыбнулся ей.

0

216

А, не 22 в "Звезде"? У меня эта цифра в голове застряла. А, "свой" возраст я как настоящая леди и вовсе не помню. Надо бует поискать. А, манга - это да. Особенно если взять 1й том...)) Но там все на себя слегка не похожи.

- Как мило. - Сюзанна вернула улыбку. Затем уставилась в список. Мелодрамы и иже с ними отпадали. Во первых и так ясно, чем все кончится, а, во вторых, на некоторых моментах, Сюзанне всегда очень хотелось героев удавить... Для драмы у нее слишком хорошее настроение... О, вот это уже интересней. Что-то историческое.
- Как насчет вот этого фильма? - она указала на заинтересовавшее ее название.

0

217

Неа, в Звезде меньше. Насколько я понимаю. Угу, не похожи. Вот так и подумаешь, что ему от силы 17..и чем не мальчик?))))

Молодой человек хмыкнул и произнес:
-Я не против.
Ему и вправду было все равно. Ну, правда драммы и мелодраммы тоже бы отпали. Дитрих не был сентиментальным. А потому историческое кино его вполне устроило.
-Теперь надо купить билеты. Не думаю, что тут народу много. Ночь теплая, лунная. Все гуляют, включая наших коллег.
Потянул ее к кассам.

0

218

Пора мне, а, то, завтра просплю)

Поскольку фильм был выбран, оставалось только купить билеты... Следом за Дитрихом, Сюзанна двинулась в направлении кассы...

0

219

Спокойной ночи) Завтра доиграем.

У касс, как и предполагал Дитрих никого не оказалось. Видимо народ предпочитал сегодня отдыхать на свежем воздухе-ну и правильно. Чем меньше, народу тем лучше. Поэтому он без каких либо проблем купил бидеты, на одни из самых лучших мест.  Вручил один Сюзи, второй сунул в в карман шорт.

0

220

- Наслаждайся отдыхом, пока это возможно, - слова были брошены через плечо Сюзанне, и крусник обратил всё свое внимание на сестру Паулу, естественно, он и не заметил, как Дитрих уволок рыжую девушку гулять.
- Мы продолжим развлекаться? - лениво протянул он, протягивая руки по барной стойке и укладывая свою голову на локти. Заинтересованно посмотрел на Паулу, до сих пор обшаривая полки и, блуждая взглядом в районе груди сестры, краем глаза заметил что то белое.
Кепка лежала рядом с Паулой на барной стойке. Кто-то, видимо, переложил её сюда с шезлонга Джейн.

0

221

Паула посмотрела на крусника и лукаво улыбнулась.
-У вас есть предложения, герр Найтлорд?
Инквизитор допивала свой коктейл и как раз раздумывала чем себя занять, ибо стало скучно. А слушать выступления герра Кемпфера ей не хотелось-ну не идти же спать в такую ночь! И тут Каин со своим вопросом. Скуку как рукой сняло. Она внимательно посмотрела на 01.

0

222

Невысокая черноволосая девочка издали лениво наблюдала за братом с его помощничками.
Неужели Паула что-то в нем нашла? Ну надо же.
Заметив, что Кукловод возвращается, да ещё почему то один, она тихо подскочила позади и неожиданно ткнула его ладонью в плечо. Несильно так совсем.
- Куда дел свою рыжую? - спросила она и состроила рожицу, - чаю будешь, говорю?

0

223

Дитрих удивленно воззарился на черноволосую девушку.
-Сюзанна отправилась домой....-ответил юноша- А почему бы и нет?
Теперь Кукловод с интересом смотрел на Сэт. Смешная девочка, хоть и Императрица метоселан.
А пилот Каина и действительно пошла отдыхать и проверить, как там ее дирижабль.

0

224

- И ты её даже не проводил? - Сет пошла к берегу, где неподалеку сидел Каин с Паулой.

0

225

-Почему не проводил-то?-возмутился Дитрих- Проводил...до гостиницы.
Он не врал. Кукловод шел рядом с Сэт.
-Вы обо мне плохо думаете...

0

226

- Конечно плохо, Лоэнгрин.
На Сет был раздельный черно-красный купальник, босоножки на высокой платформе и олимпийка. Сейчас, ночью, тут было доаольно прохладно.
Они дошли до маленького деревянного мостика, рядом с которым на воде болталось несколько гидроциклов. Двое были немного поцарапаны.
Её Величество село на край мостика, стянула обувь, положив рядом, и опустила ноги в воду. Нагретая солнцем за целый день, она была очень теплая.

0

227

Дитрих хмыкнул:
-Зря вы тааак...
Дитрих тоже сел на мостик по-турецки. На нем уже были спортивные штаны и рубаха в клетку. Он окинул взглядом янтарных глаз гидроциклы.
-Интересно кто это их так? -то как развлекались фюрер с Паулой он пропустил.

0

228

- Угадай, - Сет болтала ногами в воде, иногда поднимая брызги.
"Интересно, где Ион, Аста и Бейбарс?" - подумала императрица, оглядывая пляж.
Неимоверное захотелось столкнуть кукловода в воду. Как раз морской ёжик затесался неподалеку, крусник его отлично видел.

0

229

- Предложений... - Каин скучающе посмотрел на народ вокруг Исаака, заметил младшенькую с, как ни странно, Кукловодом (Каин был уверен, что она его тут же пришьет за Фламберга) и сказал:
- Утром. Сейчас, ночью, нечего делать тут. А где брат Петрос? - вдруг поинтересовался Найтлорд.

0

230

-Хм...у меня нет ни одного предположения...-протянул молодой человек.
Дитрих скучающим взглядом окинул пляж. Ему захотелось движухи. Поход в кино его расшевелил. И молодому человеку захотелось чего-нибудь эдакого. Его взгляд наткнулся на музыкальную систему...
"Ага...!"
Кукловод улыбнулся. А потом кинул взгляд на Сэт:
-Ваше величество, а что вы скажете насчет дискотеки,а?
Хитро-хитро улыбается.

0

231

Сет глянула своими глазищами на аппаратуру, подумала и сказала:
- Я не откажусь. Что поставим?
Девушка оглянулась на остальных.

0

232

Дитрих хитро улыбаясь поднялся. Подал Сэт руку:
-Что-нибудь ритмичное...и из старенького....
Юноша любил музыку 20 века.

0

233

Схватившись за руку Кукловода, Сет резво вскочила на ноги.
- Иди включай!
Дождавшись, пока Дитрих отойдет на достаточное расстояние, сняла олимпийку и нырнула в воду.

0

234

*С интересом наблюдает за Сет и Дитрихом, тихонько вздохнула*

0

235

*вынырнула рядом с Бланшетт и, резко проведя рукой по воде, обрызгала королеву*

0

236

*вскрикнула от неожиданности, потом засмеялась и обрызгала крусника 03 в ответ*

0

237

- Почему одна? Ты вроде была *кивок в сторону Исаака* с ними.

0

238

- С ними? Нет, я к РКО абсолютно никакого отношения не имею,- улыбнулась.

0

239

Дитрих бодрым шагом подошел к системе. И принялся в ней копаться. Через некоторое время разобравшись, что к чему-включил. Над пляжем заиграла музыка.
Юноша довольно улыбнулся и начал рассматривать диски...
-Так-так-так....что тут у нас,а?

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена