Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена


Где-то в районе Карфагена

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

- Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?*тихо и в шутку*

0

182

А я скорее грешил на обряженного в белую тряпку теневого монстрика....

0

183

Неожиданно низкий, красивый и гулкий, как церковный колокол голос ответил:
- Каспар фон Нойман!!!

0

184

- Сколько лет Магу?*ехидно*

0

185

Isaak von Kampfer
Ну извини, родной))

0

186

Существо покачалось туда-сюда - видимо раздумывало, потом тот же голос ответствовал:
- Есть ли жизнь на Марсе?

0

187

- Ага, и наш Маг как раз ее представитель.*тихо фыркнула*
извините герр Кемпфер, вот такая Хельга злобная:)

0

188

Бейбарс не выдержал и глухо произнес:
- Была. В годы колонизации. То бишь в 21 веке.
Познания метоселянина в истории были обширны - любовь к книгам позволяла Бейбарсу легко узнавать порой невероятные факты из прошлого. Впрочем, эта дешевая комедия была забавна, так почему бы не превнести в неё чего-нибудь?

0

189

А голос, помедлив, продолжил:
- Нет ли жизни на Марсе? Как и возраст Мага, науке это не известно...

+1

190

- Можно я в призрака палкой потыкаю?*с детской наивностью*

+1

191

Призрак склонил голову на бок:
_ Тронь меня, дева, если желаешь заменить меня на моем посту! - сказало оно.
Исаак еле сдерживал улыбку.

0

192

- Не страшно.. совсем... :)

0

193

Тень на мгновение развернулась и нависла над Эстер.
Взгляд - взгляд бесконечно нечеловеческих глаз, полных не ненависти, и не злобы, а просто - безжизненного, космического почти покоя, небытия скользнул по ней...
И странная фигура снова замерла, ожидая вопросов.

0

194

- И опять не страшно... Призрак, ты Авеля в 80% активации видел?*улыбнулась*

0

195

Призрак (бывший одним из теневых монстров) явственно содрогнулся.
Исаак вздохнул.
Эх, все шоу насмарку...
- Ну и? Кто из здесь присутствующих не видел Авеля-80%?
Мне вообще порой начинает казаться, что это его нормальное состояние, сколько бы он ни говорил про "самоконтроль" и тому подобное...

0

196

*подняла руку*
- Я буду с вами спорить. Авель хороший и все у него норм с самоконтролем.... если он не ранен и не голоден одновременно...)

0

197

А что поделать, если голоден он почти постоянно, а с его родом работы - еще и регулярно ранен?
- Ну, я не думаю, что учту мнение влюбленного ребенка...

0

198

- Влюбленного?*ошеломленно* Ребенка? Это в кого это ребенок влюблен? И где вы тут детей видите?*фыркнула*

0

199

о.о
я что-то пропустил?

0

200

Master
А чего пропускать? Читай и все...

Пока магос развлекался с Эстер, Каин улыбнулся сидящему рядом Бейбарсу и, приложив на миг палец к губам, поднялся с шезлонга, оперевшись на плечо мафусаила. Стараясь идти спокойно и ровно, крусник пошагал по песку к бару неподалеку, где сидели Сюзи с Паулой, Джейн и ещё кто-то.

0

201

Дитрих появившийся к вечеру задумчиво осмотрел разношорстную компанию, что была на пляже. Увидев Магира который развлекал Эстер, юноша фыркнул и решил держатся от них подальше. Но тут на глаза Кукловоду попался Каин, который шел прямо ему на встречу. И мальчику ничего не осталось кроме как приветственно поднять руку и попытаться куда-ниубдь заныкаться.

0

202

Мирно дремавшую у стойки бара Сюзанну разбудило какое-то шевеление в непосредственной близости. Скорцени от души потянулась, От долгого сна спина немного затекла. Пока она спала, ситуация на пляже успела измениться. Часть присутствующих стояла рядом с альбионской королевой и Магом. А, разбудил ее Дитрих, который попытался незаметно проскользнуть мимо... От кого это он? А, это вернулся фюрер. Интересно, чего натворило юное дарование на этот раз?
Красная Баронесса потянулась было поправить фуражку, но обнаружив ее на столе, ограничилась обычным поклоном.

0

203

- Расслабся, Дитрих, ты чего такой нервный? Но в воду нельзя, это уже утром, - Каин улыбнулся кукловоду и Сюзанне.
- Скучаешь? - Каин сел рядом с девушкой и протянул руку за барную стойку, почти на нее навалившись, нашаривая пакетик с сушеной рыбкой. Которую он заныкал, пока лихорадочно искал сладкое.

0

204

- Немного, майн герр, - созналась Сюзанна осматривая пляж. Потом потянулась за своим стаканом. Поболтала и отпила глоток. Пока она спала, жидкость в стакане успела согреться. - Я - пилот. На земле мне всегда скучно.

0

205

Юноша кивнул Сюзанне, которую он разбудил(случайно). А потом перевел взгляд на Каина:
-Устал..-проворчал мальчик - почему? Вода же сейчас теплая! Самое время искупаться!
Кукловод любил ночной образ жизни и не понял с чего это ему и в воду нельзя. Он сел рядом с Сюзанной, Фюрером, сестрой Паулой(ведь так зовут женщину с пепельными волосами?) И нарыл себе чистый стакан, налил в него минералки. Пить что-то горячительное и расслабляющее ему не хотелось.

0

206

Паула все это время задумчиво вертела в руке стакан, думая о Каине. И что с ним такое? Сидящая рядом с ней Сюзанна спала, пока ее по неосторожности не разбудил молодой человек, появившийся на пляже. Пилот Каина кивнула ему. И тут раздался голос герра Найтлорда, который обращался к юноше-Дитриху. Потом они оба присоединились к ним. Женщина спрятала свою улыбку за стаканом с коктейлем.

0

207

Дитрих некоторое время задумчиво вертел в руках стакан, а потом наклонился к Сюзанне и что-то прошептал ей на ухо. Раз купаться нельзя, то почему бы не свалить в кино с коллегой? Каин-сама явно увлегся женщиной с пепельными волосами, а потому не заметит их исчезновение.

0

208

Пока Сюзанна беседовала с фюрером, рядом устроился Кукловод. Пару минут он вел себя тихо, видимо возмущенный запретом на ночное купание, а, затем, видимо у него возникла еще одна идея проведения досуга.
Сюзанна едва не подавилась, услышал его шепот прямо в ухо. Затем, заинтересовалась. Купаться ее не тянуло, загорать не получится - уже темно. Почему бы и нет. Повернувшись к Дитриху, она шепотом начала выяснять детали.

0

209

Юноша принялся объяснять Сюзи подробности предстоящего мероприятия. Кинотеатр тут был, Дитрих как раз проходил мимо него, пока шел на пляж. И это показалось ему хорошей идеей. Ну, не хотелось Кукловоду сегодня бузить. И попадаться на глаза Эстер!
Объяснил пилоту Каина все подробности, выжидательно посмотрел на нее.

0

210

Идея Дитриха оказалась очень хорошей. Даже очень. Покосившись на фюрера,занятого разговором, Сюзанна почти решилась на дезертирство. Учитывая, что он занят, то может, даже не заметит их отсутствия.
- Мне все нравится. - сообщила она, отставляя стакан.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Где-то в районе Карфагена