Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Shadow of Old World


Shadow of Old World

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Имя
"Фронтир" (Проект 25)

2. Сторона конфликта
Человечество

3. История
Некоторые люди смогли предвидеть "Армагеддон", но предотвратить этот разрушительный конфликт им было не под силу. Не имея возможности никак повлиять на мрачное будущее человечества, они построили своеобразные Ноевы Ковчеги, в которых собрали все последние достижения науки и техники, ДНК большей части видов животных и растений, а также культурное наследие.
Отправленные в долгое путешествие по Солнечной Системе, все эти Ковчеги получили повреждения, которые сделали невозможным их возвращение на Землю. Все, кроме одного. Проект номер 25, построенный как военный экспериментальный крейсер и оснащенный передовой киберсистемой "Богиня", сумел вернуться на орбиту Луны.
Человечество выжило. Но, как и было предсказано, было серьезно отброшенно в развитии, что показало наблюдение за имеющимся технопарком людей и вернувшихся колонистов. К тому же оно находилось в стадии затяжного конфликта. Чтобы изучить ситуацию на поверхности для принятия верного решения "Богиня" отгрузила часть своих данных в свое мобильное тело, особым образом сконструированную боевую марионетку, и отправила ее на Землю.

4. Характер
Рациональность на грани жестокости, эффективность сравнимая с гильотиной - вот черты, которые были запрограммированы в "Богиню". Для нее выживание отдельно взятого человека - НИЧТО, выживание же человеческого рода - ВСЕ. В тоже время особые эмоциональные контуры позволяют ей лучше понимать желания и надежды людей, а также эффективно манипулировать ими для собственных целей.

5. Оружие
-VF-25 "Messiah"
-"Amaterasu"
-Project 25 "Frontier"

6. Способности
-Avalon - система термо-оптической маскировки
-Paracelsus - система оказания медицинской помощи
-Through Horizon - система дистанционного управления VF-25, "Amaterasu" и "Frontier"

7. Описание внешнего вида.
Боевая марионетка серии "Белая Фея".
Девочка лет десяти с белоснежными волосами, подвязанными огромным белым шелковым бантом. Алые глаза способны изменять цвет в заивимости от выбранного режима обзора. Одета в белое пальто с черной подбойкой, простые шелковые чулки и белые туфли.

8. Желаемый статус.
White Shadow of the Past

9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
474773016

0

2

Интересно, но очень ООСно. По-моему, Авеля хотят сместить с постамента главного защитника человечества. Ну и главного героя.

0

3

Так, тихо, пусть мастер посмотрит.

модератор

0

4

5. Оружие
-VF-25 "Messiah"
-"Amaterasu"
-Project 25 "Frontier"

что это? ))\
мастер

Отредактировано Ion Fortuna (2009-12-19 12:58:04)

0

5

оффтоп:
"amaterasu" - это из какого-то меха-аниме, кажется... Мега вундервафля.

0

6

Вундервафли - это чудно, конечно, но действительно, как быть с Абелем?)

1) Возраст персонажа. Почему не растет? Искуственная модель должна быть сильной чтобы мочь защитить себя и никак не должна выглядеть, как маленькая девочка.
2) Люди предвидели появление наномашин?)
3) Вы смотрели недавно 2012?))

Наставительно рекомендую вам взять каноничного персонажа - Зигелинду или других кукол. По описанию почти тоже самое но без претензий на пост спасателя мира)

Мастер

0

7

Ion Fortuna написал(а):

1) Возраст персонажа. Почему не растет? Искуственная модель должна быть сильной чтобы мочь защитить себя и никак не должна выглядеть, как маленькая девочка.

Это развед-марионетка оснащенная камуфляжем и мощными системами связи...

Ion Fortuna написал(а):

2) Люди предвидели появление наномашин?)

Войны начинаются не из-за технологий, а из-за прогнивания общества. Вспомним Первую и Вторую Мировые Войны. Так же нужно понимать, что развитие науки и техники делает Войны смертоноснее. Как сказал Эйнштейн: "Я не знаю, чем будут воевать люди в Третью Мировую Войну... Но в Четвертую в ход пойдут камни и палки."

Ion Fortuna написал(а):

3) Вы смотрели недавно 2012?))

Нет... Зато я читала "Записи Ангела" (Angel's Notes).

Ion Fortuna написал(а):

По описанию почти тоже самое но без претензий на пост спасателя мира)

Никто мир и не собирается спасать (это Утопия, о которой мечтает Авель)... Компьютеры не страдают идеями спасти весь мир.

Ion Fortuna написал(а):

-VF-25 "Messiah"

Variable Fighter - истребители-трансформеры

Ion Fortuna написал(а):

-"Amaterasu"

Корабль класса сравнимый с Железной Леди. Поврежден и не может войти в атмосферу (развалится).

Ion Fortuna написал(а):

-Project 25 "Frontier"

Сверхтяжелый крейсер-лаборатория. Серьезно поврежден и ремонтируется на орбите Луны. Основное тело РЕН. Хранилище знаний.

0

8

Значит она кукла, имеющая связь с кучей кораблей на орбите? интересно, как их никто не заметил -___-

Насколько я понял, ничто по большому счету на земле не предвещало войны. Была только проблема перенаселения. И начали проект "красный марс", который сам по себе безумно дорогой. Кто занимался проектом ковчегов? Откуда деньги? И, наконец, КОГДА это было? И снова - сколько лет персонажу?

Значит, персонаж просто высокотехн. робот. Искусственный интеллект? У него нет ни чувств, ни личности.

Я бы все же советовал взять вам Зигелинду.

Мастер.

0

9

Если робот запрограммирован защищать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ род - ему в Инквизицию. Если хочет весь мир уничтожить - в Розенкрейцеры. Если претендуете на спасителя всего МИРА - Авель Найтроуд, ну или просто вам в АХ.

0

10

Ion Fortuna написал(а):

Значит она кукла, имеющая связь с кучей кораблей на орбите? интересно, как их никто не заметил -___-

На орбите Луны (с темной стороны) находится 1400 метровый Проект-25 (один из 12 таких кораблей). 350 метровая Аматерасу окружена ТОКом (термооптическим камуфляжем) и Электромагнитной Шторой. Все "Мессии" также оснащены ТОКом и Шторой.

Ion Fortuna написал(а):

Насколько я понял, ничто по большому счету на земле не предвещало войны. Была только проблема перенаселения. И начали проект "красный марс", который сам по себе безумно дорогой.

На сколько я помню, после проекта колонизации Марса на Земле началась череда конфликтов. И пока колонисты осваивали технологию Бацилуса (вроде так) и наномашин "Крусник" на голубой планетке вспыхнула глобальная война, получившая своего рода имя "Армегеддон". Колонисты узнали об этом и вернулись, чтобы помочь оставшимся в живых. Но между ними и людьми вспыхнула война.

Ion Fortuna написал(а):

Кто занимался проектом ковчегов? Откуда деньги? И, наконец, КОГДА это было? И снова - сколько лет персонажу?

Полностью автоматические корабли относительно дешевы, так как нет нужды в дорогостоящих системах жизнеобеспечения. К тому же в сравнении с колониальными - даже Проект 25 не может сравниться. Все Ковчеги (только с информацией) покинули Землю лет за 20-30 до Армагеддона (который произошел если мне память не изменяет где-то лет за 900-950 до начала описываемых событий). Каждый ковчег мог в принципе построить целую армию сопровождающих машин перерабатывая космический мусор. Персонажу же столько же лет, сколько и Фронтиру.

Ion Fortuna написал(а):

Значит, персонаж просто высокотехн. робот. Искусственный интеллект? У него нет ни чувств, ни личности.

Ну она гениальное творение АИ. У нее есть личность, редуцированные эмоции и примитивные чувства. Способность к самообучению.

0

11

И что же ваше гениальное творение собирается делать в окружении скромных персонажей писателя?

Автоматика не дешевле. Большой космический корабль - пусть он хоть обезьяной управляется - это немеряные деньги, астрономические суммы. Не так давно от того времени в КМ-проекте принимали участие все цивилизованные страны. Не одна, не две, а много, потому что у одного государства не хватит бабла на это.

Армагеддон начался из-за того, что на Земле узнали про наномашины.

Итак - такой огромный проект сомнительно, что мог бы быть секретным, тяжело было бы удержать его в тайне - а если не - то люди впали бы в панику, что ни с того ни с сего правительство срочно строит неведомую еную хню и срочно покидает планетку.

0

12

А как вы в принципе планируете играть? Какое будущее вы прочите своему персонажу? По вашему получается, что на момент разворачивающихся в игре событий, где-то там, какая-то Богиня, чего-то там хочет? Причем которая, как вы говорите сильнее всех армий Земли? Она хочет захватить власть?

Отредактировано Francesco di Medici (2009-12-19 15:07:09)

0

13

Ion Fortuna написал(а):

И что же ваше гениальное творение собирается делать в окружении скромных персонажей писателя?

Изучать ситуацию, корректировать поведение, стабилизировать полтическую атмосферу.

Ion Fortuna написал(а):

Автоматика не дешевле. Большой космический корабль - пусть он хоть обезьяной управляется - это немеряные деньги, астрономические суммы.

Хм... Я могу сказать, что текущий проект колонизации Марса, а вернее транспорта доставки туда человека (управляемый полет)... 70% - это цена систем жизнеобеспечения (так как ее нельзя будет заменить), 25% - двигатели и топливо, 5% - все остальное

Ion Fortuna написал(а):

Итак - такой огромный проект сомнительно, что мог бы быть секретным, тяжело было бы удержать его в тайне - а если не - то люди впали бы в панику, что ни с того ни с сего правительство срочно строит неведомую еную хню и срочно покидает планетку.

Если людям скажут, что строятся корабли-терраформеры (ДНК, знания и т.д.), то никто бы паниковать не стал. А куда их отправят... Уже мало кого будет волновать.

Ion Fortuna написал(а):

Армагеддон начался из-за того, что на Земле узнали про наномашины.

Хм... Я не очень внимательно читала новеллы тогда. Мне всегда казалось, что хоть война и началась из-за открытия бацилуса и наномашин Крусник, но до Армагеддона она сразу не выросла.

0

14

Изучать ситуацию, корректировать поведение, стабилизировать полтическую атмосферу.

Короче, кое-кто хочет покомандовать. Обычные персонажи не для нас? Хотите быть избранной?

0

15

Francesco di Medici написал(а):

Причем которая, как вы говорите сильнее всех армий Земли? Она хочет захватить власть?

Кстати... Как сказал один философ, люди перестанут воевать друг с другом только тогда, когда придет какая-нибудь третья сторона и не нависнет над ними конкретно, как Дамоклов Меч.

В целом же история показывает, что прямая власть бесполезна. Хотя возможно попытаться построить некую систему, как в Scrapped Princess, где "компьютер" сделали "богом" и создали единую религию. Вмешательства минимум - контроль же полнейший.

-1

16

Francesco di Medici
Полегче, кардинал.
Frontier
Учитывая реалии мира Сунао, я не согласен и не могу пропустить такого персонажа в игру.

Могу лишь предложить альтернативу в виде кукол Мельхиора, а также самого Мельхиора.

Либо другого персонажа на ваш выбор.

это окончательное решение.

0

17

Дорогая моя, мы играем в ролевую по Trinity Blood, и мне она нравится такая, какая она есть. Вы - не Сунао Йосида, вы не сделаете роман лучше. Если бы автор хотел изобразить ЛЕГКОЕ решение проблемы, он может быть тоже внедрил в сюжет Сверх-разум. Но так слишком легко. Так не будет романа, подспорья, если решить все проблемы одним махом.

0

18

Ion Fortuna
Ну, на то я и кардинал. Скажите, Борджиа не умер? А то кажется в меня вселился его критичный дух

0

19

Francesco di Medici
Антошка вроде живой. У него проблемы(

0

20

Я тоже человек. Понимаю. Если можешь - передай от меня слова поддержки. Я соскучился по его критике...

0

21

Francesco di Medici написал(а):

Хотите быть избранной?

Может не стоить так открыто хамить?

Ion Fortuna написал(а):

Учитывая реалии мира Сунао, я не согласен и не могу пропустить такого персонажа в игру.

Нет проблем...

Ion Fortuna написал(а):

Могу лишь предложить альтернативу в виде кукол Мельхиора, а также самого Мельхиора.

Не очень запомнились как он так и его куклы.

Ion Fortuna написал(а):

Либо другого персонажа на ваш выбор.

Я могу создать автономную марионетку ассассина полностью основанную на утерянных технологиях. Но пришпилить ее куда-либо без указания свыше будет тяжело (кто найдет, тот в принципе и хоязин).

0

22

Простите, не уточнил. Каноничного персонажа.

Каин, если тебе не сложно, расскажи про Зигелинду и Мельхиора, а то мастер заклеивает окна и собирается за ёлкой.

0

23

Frontier
А вам не легче взять канонного персонажа?  Киборга, например.

Frontier написал(а):

Может не стоить так открыто хамить?

Он не хамит, он так разговаривает) Придется привыкнуть.

0

24

Frontier
Понимаете, просто форумная игра близка к канону, есть еще множество персонажей каноничных, в том числе кукла Зеглинда и ее создатель.

0

25

Зигелинда - автоматизированная горничная, кукла, до киборга ей далеко, может делать все, начиная с уборки и подавания кофе в постель  и заканчивая убийством.
Про Мельхиора много информации, я тут анкету расписывать не буду.

Отредактировано Cain Knightlord (2009-12-19 15:51:37)

0

26

Cain Knightlord
Спасибо, у меня действительно не было мыслей хамить.
Просто мне показалось, что человек недоволен тем, как написал автор.

А может, Треса возьмете? Он тоже довольно технологичный. :)

Отредактировано Francesco di Medici (2009-12-19 16:06:16)

0

27

Francesco di Medici написал(а):

А может, Треса возьмете? Он тоже довольно технологичный.

Я его честно... Искала в списке ролей... Но не увидела... =(

0

28

HC IIIX
Не увидели?

0

29

о.о

0

30

Ура. Так значит Трес?

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Shadow of Old World