Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Франческо ди Медичи


Франческо ди Медичи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Франческо де Медичи,герцог Флорентийский.
2. Сторона конфликта (Акс, Инквизиция, Орден и т.д.).
Инквизиция
3.История (биография).
Родился в 3026 году в результате грешного союза Папы Григория и жены церковного рыцаря.Единокровный брат Катерины и Алессандро.Детство провел с матерью во Флоренции, позже уехал в Рим на обучение.Поступил в Римское военное училище.
После окончания вышеозначенного был назначен своим дядей Альфонсо на должность заместителя начальника главы Инквизиции.После смерти Григория XXX  в преддверии выборов Папы, будучи уже кардиналом и главой инквизиции, Франческо объединился с Катериной и воздвиг на Престол своего брата Алессандро, тем самым имея перспективы быть неофициальным регентом при слишком молодом правителе.Однако на это также надеялась и Катерина, придерживающаяся противоположных политических взглядов.Всвязи с этим – долгие годы противостояния и попыток склонить баланс сил в свою пользу.После смерти Алессандро – борьба за престол.
4.Характер.
Холерик.Сильный, уверенный в себе.Даже слишком.Легко выходит из себя, тяжело заходит обратно.Высокомерен, ради власти готов на все.
5.Оружие.
Подмышкой - кобура с пистолетом, за плечами - братья инквизиторы.
6.Способности.
Умение внушать, вести политические интриги.Великолепный тактик и стратег.
7. Описание внешнего вида.
Высокий, харизматичный мужчина 38-42 лет на вид.Платиновые, зачесанные назад волосы, волевые черты лица.Пронзительные серо-стальные глаза - семейное.
8. Желаемый статус.
Паладин Божий
9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
tatianawithc@mail.ru

Отредактировано Francesco di Medici (2009-08-15 14:07:47)

0

2

Ческо, дорогой, во-первых: знаки препинания - пробел после запятой потрудитесь проставлять, во-вторых: средства связи укажите, это для дела обязательно.
далее, так как многоуважаемый Мастер у нас в отсутствии, то решение о принятии игрока принимается всеми действующими товарищами вкупе.
пока я вам могу предложить флудильню - мы сделаем вам тему, где поиграем в рамках испытательного срока.

п.с. чисто из практического любопытства:"В дрожь бросает при виде беременных женщин" - откуда сие?

0

3

И ещё. Кардинал, вы до этого где-нибудь играли? Так называемый "стаж работы" имеется?

0

4

Antonio de Borgia Во-первых, я вам, кардинал Борджиа, не дорогой.Во-вторых, про беременных - логика.Если мужчина ТАК любит секс - не думаю, что он желает после него детей.Особенно с такими генами.В-третьих, я сейчас и сам не дома, приеду 25 августа, так что в интернете не каждый день.
Leon Garsia de Asturias Нет.

Отредактировано Francesco di Medici (2009-08-15 14:15:19)

0

5

простите, вы позволяете себе хамить мне?
тогда никакой игры у нас не будет.
я - против.

ваши ООСные измышления по поводу предпочтений персонажа, пожалуйста, держите при себе.

0

6

Я не хамил.Это ответ на фривольность.А по поводу предпочтений хорошо, я заткнусь.Заткнусь.Извините, если не угодил Вам.

Отредактировано Francesco di Medici (2009-08-15 14:33:15)

0

7

эта фривольность, как вы выразились, входит в черты характера моего персонажа. так что если вам оно неприемлемо - всего хорошего.

впрочем, мнение (и право голоса) других игроков никто не отменял.

0

8

Я бы сказал ЧТО входит в характер Франческо, но мне жалко ваши уши.

0

9

Говорите-говорите. Про характер Ческо.

0

10

так скажите. желательно это указать в анкете.

0

11

Буйный.Мне жалко тех, кто попадется под горячую руку кардинала.Учитывая специфику его работы, рядом с ним находится слишком много тяжелых вещей.Жезл, ну или брат Петр, к примеру.

0

12

после точки тоже по правилам русского языка ставится пробел.
вы очень ООСны и забавны, я прям даже не знаю.

0

13

В правилах русского языка пробелы не прописаны.Это интернет-сленг.

0

14

Я не белый и пушистый, я седой и волосатый.

0

15

Да какая разница? Читать неудобно, ёлки-палки!
Ладно, проехали...сюжет знаете? Что сейчас будете делать, если предположить, что мы вас приняли?

0

16

вы будете со мной спорить?) точно?
пропуск после точки, восклицательного знака или иного ставится везде. вас в школе не учили?

0

17

Сюжет знаю, но у меня заканчивается время и я отбиваюсь от бабки со шваброй.Но как только приеду буду писать исправно. Если примите, конечно.

0

18

Antonio de Borgia
Да учили меня, учили! Клавиатурой по башке учили. Мне вообще на журналистику поступать, не сыпте соль на рану.

0

19

Когда будете тут, раз сейчас нет времени?

0

20

с вашим уровнем русского - не светит. уж простите - говорю, как есть.

0

21

Antonio de Borgia У меня по русскому всегда пятерка была. Только в пятом четверка. То, что я так печатаю обьясняется моей нелюбовью к играм, сайтам общения и другой дребедени. Ролевые игры я считаю интересными и развивающими творческое мышление.

0

22

Ууу, как накинулись на новичка.:) Я за испытательный срок. Гхм, сама с него начинала...

0

23

Esther Blanchett Да накинулись. *утирается ненавистной клавиатурой*

0

24

Когда будешь тут?

0

25

Завтра, во второй половине дня.

0

26

Francesco di Medici
Ничего страшного, вы главное не бойтесь.:)

0

27

значит так. С пробелами и правилами русского разобрались. Думаю, надо поиграть во флудильне. Нам надо поглядеть, как вы можете играть.

Что другие думают?

Отредактировано Leon Garsia de Asturias (2009-08-15 15:42:54)

0

28

Франческо, давайте поиграем во флуде пока, у вас все получится.:)

0

29

другие тоже думают в таком ключе.

0

30

Принят на испытательный срок.
Следите за орфографией и пунктуацией, и поменяйте аватар. На этом с большей вероятностью Альфонсо, а не Медичи.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Франческо ди Медичи