Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Палаццо Спада » Уборная.


Уборная.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Туалет в этом здании не менее роскошен, чем другие помещения. Нехватало только золотых унитазов. Уродливые фигурки толстых амурчиков стоят на раковинах. Безупречная чистота, пахнет лимончиком.

0

2

--------> Аэропорт

- Вы что, за мной пойдете? - возмутился метоселанин. Высокий инквизитор хладнокровно кивнул.
- Нет.
- Ва...а-аша Светлость, мы не можем оставить Вас ни на миг, - протянул мужчина.
- Нет, вы будете стоять за дверью! Не могу, когда смотрят! - Фортуна капризно насупился и упер руки в боки.
- Но мы не будем смотреть, господин, - больше всего инквизитору хотелось вскрыть мерзкого вампира от уха до уха. Клыкастая мразь наверняка что-то задумала.
- Вы будете подслушивать!
Спорить служителю Церкви не хотелось. Смазливая тварь бесила его до колик, а этот человек не привык сдерживать себя.
- Пойдем, мужики.
Фортуне показалось, что губы одного из стражей порядка прошептали что-то вроде "никуда не денется", а дальше было непонятно, и у графа было нехорошее подозрение, что  его оскорбили.
Йон дождался, пока инквизиторы выйдут из помещения и подошел к кабинке, громко хлопнув ее дверью. Тут же приоткрылась дверь основного помещения, в которой торчала довольная рожа инквизитора.
- Ну-ну?
Граф едва не взвыл от злости, демонстративно закрываясь в кабинке под ласковым взглядом мучителей. Он равнодушно заглянул в унитаз, затем поднял голову вверх. Вверху находилась вентиляция, но ее отверстие было слишком узким. Метоселанин разозлился сам на себя, когда понял, что совершил оплошность, не зайдя в кабинку, ближайшую к зашторенному окну. Внезапно, его осенила безумная идея, как избавится от инквизиторов и не вызвать подозрений. Перегородки кабинок не доходили до пола, оставляя достаточно места, чтобы пролезть под ними. Пол был чист. Йон стащил сапоги, поставив их на пол у унитаза - они были достаточно высокими, чтобы  заглянувший вниз человек мог решить, что кабинка занята.
После этого, Йон прополз по полу через кабинки к окну, стараясь держаться ближе к стене. Он видел ботинки стоявших у входа инквизиторов, но не слышал их - солдаты были на удивление бесшумны.
Добравшись до окна, Фортуна аккуратно скользнул за занавеску. А дальше было просто - вылезти в открытую форточку, вывалившись в розовый куст. Хвала Императрице, по улице в этот момент никто не проходил.
--------> Палаццо Спада.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Палаццо Спада » Уборная.