Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Dietrich von Lohengrin


Dietrich von Lohengrin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Дитрих фон Лоэнгрин. Кукловод. Ранг 8=3. Магистр Темпли.

2. Сторона конфликта.
Орден Розенкройц.

3. История (биография).
Родился в провинции Германики в семье землевладельца.
С самого раннего детства Дитрих отличался кровожадностью, совершенно не свойственной детям. Из-за этого его избегали не только сверстники, но подчас даже взрослые. Сказать, что мальчик расстраивался? Напротив. Ему нравилось чувство страха, которое он внушал. Именно тогда он понял, что особенный и способен управлять чувствами других людей. Отец не мог стоять в стороне и смотреть, как его чадо превращается в монстра и единственное решение, которое пришло ему в голову, это убить мальчика, который уже к 6-ти летнему возрасту превратился в садиста.
Дитрих опередил своего отца, навсегда устранив его и мать. Став законным владельцем земель, мальчик начал «коллекционировать» людей, ставя над ними свои жуткие опыты. Он совершенно изолировал себя от окружающих - они сами попадались к нему, как мухи в сети паука.
В семь лет на его пути появляется Каин и Исаак. Надеясь заполучить их в свою коллекцию, Дитрих и не подозревал, что они изменят его жизнь. Впервые он встретил людей, которые способны противостоять его способностям, более того, способны сами подчинить его себе.
По началу его это сильно расстраивало, но три года спустя, Дитрих все-таки вступает в Орден Розенкройц, сразу получив высокий ранг. Его не особо интересует карьерный рост. Главное, что у него есть полная свобода действий и неограниченный доступ к основному материалу для своих экспериментов – людям и вампирам.

4. Характер.
Совершенный эгоист, циничен, лицемерен. Интроверт по своей натуре, общается исключительно с тем, кто ему интересен. Садист, маньяк, за глаза так сам дьявол. Окружающих не ставит вообще ни во что. Наверное, единственные люди, которых он уважает это Каин и Исаак. И то, только потому, что они выше рангом и обладают большей силой.
Для Дитриха такие чувства как любовь, доверие, честность – всего-навсего иллюзия, которой он способен управлять.
Окружающие видят его таким, каким он сам хочет, чтобы его видели.

5. Оружие.
«Нити», одно касание и они завладевают нервной системой жертвы, делая ее «марионеткой».

6. Способности.
Управление людьми с помощью «нитей». Великолепные познания во всем, что касается Утерянных Технологий и компьютеров. Претензии на гениальность. Так же обладает убийственным обаянием, которое способно сбить любого с толку.

7. Описание внешнего вида.
Симпатичный молодой человек с внешностью ангела. Но, как известно, внешность обманчива. А в отношении Дитриха – очень сильно обманчива.
Небольшой рост, карие глаза, длинные ресницы, рыжий, с постоянно растрепанной шевелюрой. Одевается просто, но очень стильно, неброско и сдержанно. Сексуально привлекателен и знает об этом. Слегка худоват, что придает ему хрупкость и утонченность.

8. Желаемый статус.
оставить такой же.

9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
497956348

0

2

Принят

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Dietrich von Lohengrin