Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Misty


Misty

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Misty.
Мисти.
Придворный кот. Просим любить и жаловать.
2. Сторона конфликта.
Империя.
3. История (биография).
Мисти домашний кот. Мирка Фортуна всегда хотела домашнего любимца, но короткая жизнь простых зверушек ее не устраивала - поэтому специально для нее создали Мисти - у него улучшенный генетический код: его процессы старения крайне замедлены, Мисти почти не болеет и силен, хотя первое впечатление составляет существа совершенно неуклюжего и беспомощного. Но с другой стороны - вот вы видели медведей? Они ведь тоже неуклюжие, а как быстро бегает. Так и с Мисти. С виду толстый увалень, но изворотливый до невозможности и в нужный момент может весьма быстро побежать. И не дай бог вам его обидеть - хлопот не оберетесь. Мозг больше, чем у простых котов, соображает Мисти лучше и быстрее.
4. Характер.
Мисти - кот умный, наглый и очень хитрый. А еще способный, целеустремленный и весьма любящий напакостить неугодным людям. Ну или просто когда скучно. Мисти любит играть, как любой кот. Очень предан своим хозяевам. Йона любит, но старается этого не показывать, предпочитая вместо этого "любя" портить жизнь внуку хозяйки. В то же время всегда готов его защитить. За Мирку так вообще может отдать жизнь. Обожает ласку. Каким бы важным, невозмутимым и самостоятельным не казался, Мисти "тает" и мурлычет на руках любимых людей, если те гладят его или чешут за ушком. Любит поспать, а после сна размяться. Поохотиться там, поиграть. Большой любитель вкусно поесть. Не любит, когда ему скучно. Если в ближайшем окружении видно Йона, то идет играть с ним. И Мисти не касается, что это игра только на его усмотрение.
5. Оружие.
Зубы, когти, хвост. Если вы сомневаетесь, что хвост может быть оружием, вы никогда не имели дела с нами, котами. Хвостом можно в правильный момент помахать прямо под носом, а если у человека аллергия, так вообще прекрасно. Ну или залезть хвостом в рот. Правда, это чревато тем, что могут укусить случайно или ответно, но мы же существа храбрые. Ну, в крайнем случае, можем еще и описать. Но это совсем крайний случай. Скорее даже не оружие, а средство для мелкой пакости.
6. Способности.
Резко выскакивать из-за угла под ноги и портить жизнь со скуки окружающим.
7. Описание внешнего вида.
Мисти крупный белый кот с длинной, мягкой шерстью и вытянутой мордочкой. Розовый носик. Особая примета - рыжее пятно в форме сердечка на филейной части. Постоянно нагло показывается проигравшим. Глаза у Мисти ярко-оранжевые, как у хозяйки. На шее розовый ошейник с крупным золотым бубенчиком. Внешне кажется толстым, но на самом деле это длинная и густая шерсть. Ну и просто Мисти сам по себе крупный, но, опять же повторимся, не толстый. Толстые коты не могут так быстро бегать, как он. Или с такой силой дать вам по лицу лапой, как это делает Мисти.
8. Желаемый статус.
Царь зверей.
9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
280663558

0

2

Принят

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Master Misty
отлично выглядит -___-

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Misty