Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Вена. » Покои Каина


Покои Каина

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Несколько комнат, занимающих почти целый этаж, примыкают к регенерационной, от которой Каин с удовольствием бы избавился, но пока не может. Везде преобладает белый цвет, да, фюрер предпочитает светлые тона, хотя большинство мебели темная. Двери, как правило, бронированные, в окнах пуленепробиваемые стекла. Много автоматики, позволяющей Круснику управлять большинством оборудования, не вылезая из ванной. Так же в комнатах имеется несколько мониторов, на них отлично видно, что творится в некоторых точках замка. Удобство, и оно не во вред качеству, и Каин не станет себя в таком удобстве ограничивать.

Отредактировано Cain Knightlord (2009-07-06 18:02:15)

0

2

Жидкость в резервуаре была настолько черной, что, казалось, она поглощает, высасывает  из помещения свет. А облокотившийся на бортик блондин, наоборот, светился неестественной, алебастровой белизной.
Жутковатая картина нисколько не смущала длинноволосого брюнета в мундире с красной повязкой - он снимал показания с многочисленных приборов, дорогая перьевая авторучка время от времени касалась то очередного экрана, то тонких губ человека, который в очередной раз задумывался, прежде чем сделать запись в блокноте, кожаная обложка которого была покрыта тиснением.
- А где Кукловод? - голос блондина был звонким, он растекался по лаборатории, путаясь в проводах и трубках, ведущих к резервуару.
- Господин Лоэнгрин снова развлекается в кресле, устраивая очередное шоу. На этот раз перед собором Святого Петра. Вывести изображение на экран, мой фюрер?
- Да, пожалуй.
Один из больших экранов, расположенных над резервуаром замерцал, из него полился свет, показывая большую площадь, заполненную людьми. Из динамиков полился голос, нервно срывающийся от восторга.
- Мальчишка переигрывает, - скривился Исаак, вытаскивая тускло мерцающий в полумраке портсигар.
- Вечно ты брюзжишь, как старик, - хихикнул Каин, поудобней устраиваясь в резервуаре, - Он просто вошел в  роль.
- Вам виднее, мой фюрер.
- Мне был сон! - на экране появились тянущиеся к небу руки, из центров ладоней сочилась кровь, - голос нашего мессии сказал - И спадут с вас грехи ваши, и очистятся души ваши праведным пламенем! Примите свет в сердца свои! Нет, я говорю - в наши, ибо мы один народ! В единении нашем - наша сила!
Смотрите, смотрите на длани мои, это благословления нашего мессии, это раны Христовы!
Толпа на площади восхищенно взвыла, а Каин, хихикая, захлопал в ладоши - во все стороны полетели брызги раствора.
- Достаточно, Исаак, не будем мешать нашему мальчику работать, - его голос снова стал серьезен. Экран погас.
- Скажи-ка мне, маг, ты ведь считаешь операцию  с пауками в банке неоправданной тратой ресурсов?
- Никак нет, мой фюрер, но я считаю, что мы могли бы использовать данный расклад более функционально.
- Как чума в Ягелло?
- Моя вина, - Кэмпфер склонил голову, спрятав улыбку.
- Не важно, в любом случае это обернулось куда большей пользой, чем мы могли рассчитывать. Исполненные ужаса глаза Дитриха наполняют меня весельем до сих пор. Когда он обнаружил на себе пятна.
- Он мог погибнуть.
Каин пожал плечами.
- Я не сомневаюсь в ваших силах, доктор, - он невесело усмехнулся, вытащив из раствора руку, осторожно вращая запястьем, - хотя, сдается мне, ты мог бы стараться побольше. Улучшений нет, и это портит мне настроение. А когда у меня портится настроение... Впрочем, неважно, - крусник безмятежно улыбнулся.
- Шоу в Ватикане самодостаточно само по себе, я люблю размах, но в данном случае это - роскошная ширма для нашей маленькой цели, Исаак. Кроме того, твоя дорогая Катерина... - Исаака мягко улыбнулся такой  фамильярности, фюрер так часто напоминал расшалившегося подростка.
- Твоя дорогая Катерина будет достаточно занята наведением порядков, и, будучи отвлечена от насущных проблем нашей цветастым карнавалом, будет совершать ошибку за ошибкой. Это даст фору кардиналу ди Медичи - Сфорца хоть и умна, но она обычный человек. А мы, тем временем, пока пауки будут душить друг друга в собственных сетях, будем подбрасывать им свежих мух и наблюдать феерию. Кроме того, мы аккуратно займемся нашим вопросом, который ну никак не касается ни Доминиона, ни происходящего там.
- Вы говорите про то, о чем я думаю?
- Верно, Исаак, люблю твою сообразительность. Теперь, когда у нас есть недостающие части головоломки, мы можем, наконец, завершить наши поиски.
- Вернуть то, что было украдено, - маг растянул губы в улыбке.
- О да, Исаак, о да.

0

3

Каин положил голову на руку, что покоилась на бортике ванны. Идеальным пальцем другой руки он стал выводить на этом бортике незамысловатые узоры.
- Исаак, когда там в Ватикан прибывают послы Империи? Я думаю, может стоит Кукловоду обрадовать кардинала Медичи? Мм, как думаешь?

0

4

Маг, уйдя в секундную задумчивость, повернул к Каину голову:
- Наш мальчик стал в последнее время много работать, это похвально, - на губах мелькнула тень улыбки. Чего Кэмпфер больше всего не любил, так это безделья и видимости работы, которую время от времени кто-либо в Ордене да создавал. - Имперцы если ещё не прибыли, то должны быть в пути, полагаю, уже пора. Чем предлагаете заняться мне? - вопрос на всякий случай, если у Крусника имеются какие-либо пожелания.

0

5

Крусник всё так же продолжал вырисовывать что то, напоминающее бабочку.
- Девушка, - скучающим тоном протянул Каин, - она должна быть у нас. Целой и невредимой, Исаак. Британцы прибывают ведь почти обновременно с имперцами, уверен, что Дитрих тебя прикроет.
Перестав наконец водить пальцем по бортику, Каин, царапнув по его поверхности, погрузился по шею в раствор. В нем ему предстояло находиться ещё около десяти часов.

0

6

- Девушка.., - протянул маг, проследив за движением пальцев Крусника. Он собирался заняться ею сам, - Тогда пора отправляться, устраивать маленькое веселье, пир во время чумы, - он сделал ещё шаг назад, - Я могу идти? - даже наедине с Каином Исаак оставался вежливым и не допускал фамильярности, хотя кто-кто, а он мог.

Отредактировано Isaak Fernand von Kampfer (2009-07-09 13:48:59)

0

7

- Идти можешь, - согласился Ноль-Первый, - и пожалуйста, разъясни Кукловоду, что именно от него требуется, а то как бы он не...перестарался, - добавил он мягко, глядя на Кемпфера, - пусть обратит внимание на тюрьму.
- И еще, Исаак, раз уж ты снова оставляешь меня скучать, оставь приборы работать, я хочу поглядеть на представление, - улыбался Каин, поводив рукой в сторону мониторов.
Такие труды, Лилит, а всё напраа-асно..

0

8

- Всё в вашем распоряжении, мой фюрер, - глянув на мониторы, маг перевёл взгляд на Крусника, - Я вернусь с отчётом, - поклонившись легко, Кэмпфер направился на выход, а мониторы, тем временем, замелькали, готовые продемонстрировать Каину изображение в любой момент.

------> Ватикан.

Отредактировано Isaak Fernand von Kampfer (2009-07-20 19:56:55)

0

9

Пока ещё рано...
И правда, ведь до выполнения плана ещё оставалось время, Каин, еле заметно вздохнув, погрузился в раствор полностью. Лежа на дне, он надеялся, что всё-таки не заснет.
Нет, спать ни в коем случае нельзя. Нельзя, я сказал.
А в сон клонило.
Хм, может поговорить с мальчишкой самому?..А зачем? Исаак справится...

0

10

Лежать на дне резервуара с раствором было невыносимо скучно. Ещё существовала опасность заснуть, а значит, проспать все самое интересное. Вот уж чего Каин действительно не желал. На поверхности темной жидкости неспеша показался светлый затылок фюрера, а затем и вся голова. Рука потянулась к пульту, что лежал на бортике.
Так почему бы и не поглядеть, что там творит Кукловод? Прошлый сеанс ведь был весьма забавным, не так ли?  Несколько мониторов, из самых близких к резервуару, засветились, а Крусник улегся на спину у поверхности раствора, наблюдая за открывшейся его взору картинкой.

Где это он?...Ааа, тюрьма, ну-ну. Однако, сколько там народу… Хорошо, значит и основная масса инквизиторов будет наводить там порядок очень долго. А это…голограмма? Неужели сестра Кейт собственной персоной? И что ей тут делать? Если только…
Мозг быстро перебирал весь список аксовцев. И услужливо подсказал, что один из них являлся уголовником.
Хм, так она за ним прилетела…ещё бы не прилететь… А вот и он сам. Н-да, жаль что мельком, но ладно, не важно. Хи-хи, Дитрих снова понёс свой балаган, пусть несет, у него прям талант Медичи, хи-хи. И инквизиторы тоже тут. Народу то прибавляется...

Изображение погасло. Красивое лицо Каина искажала улыбка.

Представляю, какое там сейчас месиво - фюрер слегка поморщился, - Жаль только, что аксовца, скорей всего, не задело. А если и задело..особой беды нет, а нам только на руку. Неплохо бы устранить сотрудников моего братца, всё-таки любят они путаться под ногами...- холодно закончил мысль вслух Крусник, и сам этого не заметил.

Картинка сменилась.

Отредактировано Cain Knightlord (2009-07-24 14:53:53)

0

11

Палаццо Спада. Были. И проходили, братик. Знаешь, если честно, ты меня тогда немного разочаровал. Совсем чуточку. Я был у тебя под носом, а ты меня и не заметил. Хотя ты же не знал тогда, что я жив. Или Кемпфер тебе сказал? А, неважно. Хех, ещё эта твоя маска…хорошо, что она остается маской, а сам ты ничуть не меняешься. Я даже нахожу это замечательным, Авель. Мне не хотелось бы, чтобы мой брат стал таким убожеством, какое ты талантливо изображаешь…

Вдруг вспомнилась Сет, маленькой такой хулиганкой, а потом то, как она кричала на начальника Службы Безопасности. Люди Авеля тогда вроде что то натворили в её лабораториях, но что именно, Каин уже не помнил… Или не желал вспоминать.

Отвлекся. Снова отвлекся. Последнее время мне удается это весьма успешно. Плохо.

Всё, что попадалось на глаза Кукловоду, почти не задевало сознание Крусника. Этот блеск, огни, разодетые барышни и их мужья (или кто они там друг дружке, черт не разберет), мелькавшие на мониторе, резали глаза. Маг не попадался, так как Дитрих пока не заходил в главный зал.
Однако когда на экране мелькнуло знакомое лицо с красной прядкой волос, Каин заметно оживился. И подплыл немного ближе к монитору.

Астароше! Она работала с братом в Венеции. Н-да, от города тогда чуть руины не остались,  и всё же ей позволили появиться в Риме. Интересно, Авель, а она тебе нравится? Ха, да даже если нравится, ты с ней не справишься, она ж как пламя! А что может сотворить огонь, знаю я отлично…
Хм, а разве послов было не двое?

Ноль-Первый потянулся за бумагами, что валялись у бортика. Хотя валялись они не только у бортика, даже странно, ведь Каин не позволял беспорядка, будь он даже творческим.

Ион Фортуна, граф Мемфисский. Знакомое лицо. Где же он?...
А вот и Исаак с… ух ты, вот это женщина! Джейн Джудит Джоселин. А она очень красива. Ещё это платье…  Ах, как жаль, фройляйн, но у нас с братом сохранилась одна общая черта – нам нравятся рыжие, хихи.

Изображения менялись, быстро, по ходу как Дитрих перескакивал от одной куклы к другой. Авеля нигде видно не было. Неужели не пришел? И королева... Этой рыженькой тоже не было. Как и Фортуны. Вот уж троица, от которой можно ожидать проблем.
Каин продолжал наблюдать за беспределом, ловя знакомые лица и отдаленно думая, что Хельга или кто другой из Ордена сможет составить компанию новенькой фройляйн. Ещё мелькнула мысль, что Хельга или Сюзанна помогут ей переодеться, не в этом же наряде, напоминавшем Круснику водоросли, она будет ходить здесь.

Отредактировано Cain Knightlord (2009-08-07 15:33:47)

0

12

Экраны погасли, это означало, что все марионетки Дитриха мертвы. Но вроде..
Крусник вновь заглянул в листы. И тут же ментально обратился к Кукловоду: Лоэнгрин, у тебя вроде оставалась ещё одна игрушка. Охранник, который в тюрьме, ты его не трогал. Как будет время, напади на имперца.

0

13

<..>

- Мою фюрер, - голос юноши прозвучал довольно бодро, - вряд ли я разыщу заблудшего имперца с помощью только одного тюремщика. Стоит ли на это тратить время?

0

14

- Астароше Асран в Палаццо Спада, - голос фюрера был в противоположность довольно ленивым, - время у тебя есть, если хочешь, можешь развлечься.

0

15

- jawohl! Будет сделано, - юноша усмехнулся, после тихо добавив, - как раз и развлекусь. Не смею больше задерживать.

<отключение вещания>

0

16

- Развлекайся-развлекайся, - мягко произнес фюрер и отсоединился. Монитор Каин оставил включенным, а сам опустился на дно резервуара.

0

17

Рим. <<-----

Собеседник оказался на удивление неразговорчивым. По-хорошему, магу нужно было расспросить даму о некоторых вещах, но он предпочёл уйти в себя и дать Джейн выспаться, кажется, это у неё получалось вполне неплохо. Фернанд не боялся, что она запомнит путь, сейчас это не имело значения. Запомнит - забудет.
- Мадемуазель, извольте просыпаться, - всё-таки герцогиню пришлось разбудить. Касаться маг её не собирался, просто позвал, смотря при этом в окно. Автомобиль остановился непонятно где, на улице было довольно темно, как назло не светили фонари, будто пряча страшную тайну.
Кэмпфер был обходителен. Он больше не сжимал до боли запястья Джейн, не подталкивал и не тащил, просто подал руку, приглашая идти с ним. К чему вообще насилие и грубость, ведь всё можно решить и не ударяя в грязь лицом, тем более сейчас она вряд ли вздумает бежать.
Они шли словно вечность по каким-то коридорам, совершенно пустым, даже мёртвым: ковры сглаживали стук каблуков, никакого эха, посторонних звуков, замок казался безлюдным, заброшенным, несмотря на то, что за толстыми стенами кипела жизнь.
- Вы выглядите усталой, но времени прихорашиваться нет. Сейчас я вас кое с кем познакомлю, - выждав секунду, Кэмпфер мысленно сообщил фюреру о своём приходе, не стучаться же в конце концов в бронированную дверь. - Прошу, - когда она, дверь, распахнулась, Исаак сделал приглашающий жест, пропуская герцогиню вперёд, - Вам нечего бояться.

0

18

Время летело, казалось, со скоростью света. Впрочем, Джоселин не знала, сколько прошло с того момента, как ее со всеми почестями усадили в машину. Джейн была умной женщиной и предпочла восстановить силы, нежели пытаться завести с Кемпфером непринужденную беседу. Зачем?
Спала герцогиня Эринская чутко, и зов похитителю повторять не пришлось. Поправив платье, женщина взяла Исаака за руку и вышла из автомобиля навстречу приключениям и опасностям. Да кем бы ни были, интересны их помыслы. Неужели все-таки богатство?
Убранство замка не говорило о бедности его обитателей. Да, несмотря на внешнюю пустоту, Джейн чувствовала присутствие других. Люди или нелюди - кто-то здесь точно был.
"Усталой? Несколько часов нездорового сна еще никому не шли на пользу, и он прекрасно осведомлен об этом".
И ее собирались с кем-то знакомить. Ну-ну. Главное, чтобы не с гигантским скорпионом, хотя... Если бы он был мужского пола, то Джейн и на него нашла бы управу. Уж такая была ей дана способность.
"И поставили ли в известность Мэри?"
- Я не боюсь, мистер Кемпфер.
Стряхнув с платья несуществующие пылинки, герцогиня прошла вперед, морщась от боли, но не хромая. Только не ковылять, только не ковылять, словно старуха.

0

19

Взору Джейн предстала немаленьких размеров комната, полная странного оборудования непонятного назначения. Тут и там на глаза попадались мониторы, большинство которых было на данный момент выключено. Из удобства тут были разве что два антикварных кресла, выделяющихся своей чернотой на общем белом фоне помещения. Возле них стоял стол из черного дерева, единственный пустующий.
Но особое внимание привлекал бассеин с темной жидкостью, занимавший чуть ли не половину комнаты. Пара мониторов работала около него, но без звука, и были расположены так, что фройляйн догадалась о их работающем состоянии только по меняющимуся отсвечиванию на поверхности раствора.
Кемпфера Крусник услышал, но начальство изволило немного задержаться, и гладь бассейна оставалась неподвижной. Впрочем недолго.
Появившись из раствора по плечи, Найтлорд сначала просто посмотрел на Джоселин, будто немного не понимая, кто перед ним. А через миг неожиданно лучезарно улыбнулся:
- Исаак, ты её все-таки привел! Здравствуйте, Джейн! Располагайтесь, - Каин повел рукой в сторону ближайшего кресла.

0

20

- Прошу, - маг кивнул, позволяя Джейн пройти вперёд и сесть, где больше понравится. Сам Фернанд отошёл чуть в сторону, в тень, где обычно появлялся и исчезал.

0

21

Такой потрясающей безвкусицы Джейн никогда не видела. Интересно, кто же обставлял эти хоромы? А стиль? Претензия на барокко, не больше. Причем барокко, смешанный с готическим стилем. Конечно, обставлял здесь все слепой и глухой человек, чего еще ждать от личностей, которые даме вместо букета дарят одну розу?
Увидев "русалку", вынырнувшую из темных пучин бассейна, Джейн удивленно приподняла брови. Обе сразу, что, в целом, довольно нетипично.
- Спасибо за пожелание здоровья, сейчас оно особенно актуально, - герцогиня опустилась на предложенное кресло, предварительно удостоверившись, что прическа не растрепалась. Куда там! Ни одна шпилька не вылетела. Ватиканские служанки неплохо постарались, хотя с крючками и завязками модного платья им было сложно справиться.
- Раз уж вам, господин моей беды, известно мое имя, то почему бы вам тоже не представиться?

0

22

- А Исаак вам не сказал? Меня зовут Каин. Каин Найтлорд, - Крусник безмятежно улыбался, - Исаак, пожалуй, ты пока свободен.
"Пришли сюда одну из кукол Мельхиора. Кажется, она ранена?" - мысленно спросил Каин Кемпфера с неким холодком в голосе.
Боится? Нет?
- Фройляйн, вы ранены? - Ноль-Первый слегка нахмурился, когда маг пропал. На самом деле Крусник почуял кровь задолго до того, как новоприбывшая вошла. Взгляд скосился на мониторы, слабейший импульс - и они потухли. Со стороны, конечно, казалось, что светиться они перестали сами по себе.

0

23

Кэмпфер хмыкнул и, легко кивнув, исчез прямо в тени. Ждать благодарности или что-то в том же духе магу не приходилось, в конце концов только наедине с Фернандом Каин становился в некотором роде белым и пушистым. Отослав в покои куклу, как и было сказано, Исаак отправился в лабораторию, быстро собирать нужные пробирки.

----> Лаборатория мага.

0

24

Герцогиня не стала отвечать на вопрос главного из этой шаражки. Джейн попросту скинула туфельку и, приподняв юбку, повертела ногой перед носом у Каина, чтобы тот мог лично убедиться в ранении. Стесняться даме было абсолютно нечего.
- А теперь вы, может, объясните мне, что за фарс был устроен? - без обиняков поинтересовалась генерал-лейтенант, взирая с невыразимым скепсисом на собеседника.
- Я ведь имею право знать, не правда ли? - женщина смотрела на молодого человека вопросительно.

0

25

- Объяснить..
Появившееся творение среднего Нойманна подошло к Джоселин и начало обрабатывать её ступню. Надо сказать, кукла делала это первоклассно.
- Конечно, вы имеете право знать, - Каин подплыл поближе к бортику, - вы мне нужны. Вы одна из людей, что имеют доступ к нужному мне оборудованию.

0

26

Джейн едва не расхохоталась этому водоплавающему в лицо. Благо, мужчин за всю свою недолгую жизнь она перевидала достаточно и ангельская красота Каина не оказывала на нее такого уж сильного воздействия.
- Мне, конечно, льстит повышенное внимание со стороны такого мужчины, как вы, мистер Найтлорд. - протянула герцогиня, отдернув ногу, когда кукла наклеила пластырь, обработав предварительно рану антисептиком. - Вы, на мой взгляд, сильно ошиблись, когда велели своим прислужникам устроить тот спектакль. Вам это слишком дорого обойдется, - женщина покачала головой.
"О каком оборудовании он говорит?"

0

27

Молодой человек одарил девушку блаженной улыбкой и нырнул в раствор, вынырнув на противоположенной стороне. Он стал медленно подниматься по ступенькам из бассейна, абсолютно не беспокоясь за свою наготу.
- Джейн. Я буду называть вас просто Джейн, вы не против? Конечно не против, - Каин накинул на плечи белый халат и посмотрел на часы неподалеку.
Пару минут «на воле» погоды не сделают.
- Джейн, мне надоел этот глупый разговор ни о чем. Предлагаю перейти сразу к делу, - он сел рядом с девушкой, взяв ее ладонь в свои холодные руки, по-прежнему дружелюбно улыбаясь и не давая ей вставить слова. Он говорил лилейным голосом и очень ласково, - вам некуда бежать, вам нечего возразить и ваши угрозы, как и ваше умение пользоваться оружием здесь не помогут. Так что советую вам просто молчать и говорить только тогда, когда просят, - он сделал короткую паузу, всматриваясь в глаза собеседницы, - мне кажется вы умная женщина и не будете делать глупостей, после которых может последовать ваша смерть.
Каин отпустил ладонь герцогини и поднялся, отойдя к мониторам.
- В скором времени вы отправитесь в одно увлекательное путешествие, о целях которого вам знать не обязательно. Вы уже знакомы с Исааком и единственное, что от вас требуется, это непрекословно выполнять все, что он скажет. Уверяю вас, с ним даже безобидные шутки чреваты. Так что прикусите свой колкий язычок и не напрягайте лишний раз свою чудесную головку раздумьями о побеге.
Каин выдержал театральную паузу, рассматривая свое отражение на поверхности выключенного монитора.
- Вам все понятно?

0

28

"Ну и хам", - если этот человек (А человек ли?) и надеялся произвести на Джейн впечатление и заставить ее замереть от ужаса, то эта уловка не сработала. Не на ту напал. На королеву подобные номера подействовали бы безотказно. Герцогиня даже невольно пожалела мистера Найтлорда, растрачивающего свое мастерство впустую.
"Некуда бежать? Отчего же такая категоричность?" - Джоселин улыбнулась Каину так мило, как только могла. Его руки, холодные, словно лягушачьи лапы, сжимали ее ладонь. Слов нет, как приятно. Зато этот загадочный во всех смыслах субъект по крайней мере прекратил мямлить. Правда, теперь начал говорить загадками. Ей-богу, как будто подменили.
Так, ей дали слово. Невероятная щедрость.
- Если бы вы, мистер Найтлорд, действительно считали меня умной женщиной, то вы бы не задали этого вопроса. - спокойствию и хладнокровию Джейн мог бы позавидовать удав.
"Ясно одно - моя смерть вам, мои драгоценные, невыгодна, как ни крути", - сейчас даме казалось, что о некоторых деталях ее биографии господа похитители явно не осведомлены. Нет, правда, неужели этот Каин уверен, что имеет дело с невинной ромашкой? Хотя... Семеро счастливчиков тоже считали, что получили в личное пользование детку-жену, хорошенькую, как фарфорофая статуэтка.
Упокой, Господь, их души... По частям.

Отредактировано Jane Judith Jocelyn (2009-09-05 18:43:23)

0

29

Каин улыбнулся своему же отражению в мониторе, поправив пальцами прядку волос. Услышать, о чем думает герцогиня, не составило для него большого труда. Ее спокойствие можно было расценивать только как глупость и незнание в чьих конкретно руках она сейчас находится. Скоро она станет куда более раскрепощенней.
- Исаак! – молодой человек сказал это вслух, снова повернувшись на Джейн.
Он подошел к ней, придерживая одной рукой полы халата, а второй взял за подбородок, подняв чуть на себя и будто рассматривая лицо. Протестовать этому действию было невозможно, – В моем присутствии запрещено не только говорить глупости, но и думать. Вам же во благо. Уверяю вас, как бы вы мне не были нужны, я смогу вас уничтожить в любую минуту. 
Он ласково улыбнулся и отошел на шаг назад.
- Полагаю, вы устали, но на отдых особо времени нет. Сейчас вас отведут в одну из гостевых комнат. Там же вас будет ожидать более удобная для предстоящего путешествия одежда. Рассчитывайте максимум на час более-менее свободного времени, - молодой человек окинул взглядом женщину с ног до головы, - у вас есть ко мне еще какие-нибудь вопросы?

0

30

Лаборатория. <--

Исаак даже воспользовался дверью, не став появляться из ниоткуда. Пройдя к бассейну, он хмуро осмотрел Каина, который находился вне раствора, несмотря на запреты со сторона "лечащего врача".
- Вы звали? - поинтересовался Кэмпфер, поставив чемоданчик у своих ног.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Вена. » Покои Каина