Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Antonio de Borgia


Antonio de Borgia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Антонио де Борджа, принц Валенскийский, глава Мининфо св. Церкви Ватикана
2. Сторона конфликта.
Ватикан
3. История.
Жила себе в Испании семья товарищей по чудесной фамилии Борджа (славной и поныне деяниями своими), имела большое влияние на родине и за ее пределами. Жила, выпускала в мир премьер-министров и кардиналов неограниченным тиражом, часть которых была титулована принцами - они обычно редко доживали до законного престолонаследия. Но все это мелочи.
Главное, что Антонио, наш самый прекрасный и великолепный молодой человек во всем мире, имел счастье появиться именно в этой семье.
С чем его и поздравляем.
Итак, рос себе мальчик, рос, да и дорос до почетного звания семинариста, причем лучшего во всей кельнской Школе Богсловия. Антонио имел явные склонности к науке политического характера, отчего к двадцати трем годам получил седьмую докторскую степень. И счастлив он этим был, пока не отправила его судьба бороздить Святые Земли. Нет, не в благородных целях паломничества, а в несколько наоборот; обстоятельства, невероятная удача и острый ум позволили принцу не только завоевать расположение обоих (!) кардиналов Ватикана, но и пополнить их состав своей весьма скромной персоной.
Ну а трудиться ему посчастливилось на излюбленном своем поприще - политика, общественность, СМИ; о ура.
4. Характер.
Антонио умен, хитер, успешно владеет навыками делового общения, умело управляет своей привлекательностью; наделен врожденным актерским талантом.
Красноречив, с дамами - обходителен и горяч.
Провокатор по природе, любит изображать себя инфантильным эгоцентриком, внутренне наслаждаясь заблуждением оппонента. Тщательно следит за своей внешностью, двигается изящно и непринужденно.
Улыбчив и жизнерадостен.
5. Оружие.
Внешность, мозг и – главное - литературный слог, вышибающий слезу даже у простого обывателя, попросту захватившего газету в туалетную комнату.
6. Способности.
Соблазнить даму за две минуты?
7. Описание внешнего вида.
Красивый, высокий и стройный молодой человек с тяжелыми веками и довольно длинными, свободно распущенными осветленными каштановыми волосами.
8. Желаемый статус.
Heartbreaker
9. Связь с вами.
593701850

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-07-05 02:40:52)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Antonio de Borgia