Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Calamity Jane


Calamity Jane

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Jane Judith Jocelyn (Calamity Jane) - Джейн Джудит (Юдифь) Джоселин (Бедовая Джейн)
Герцогиня Эринская и генерал-лейтенант военно-морских  сил Альбиона.

2. Сторона конфликта (Акс, Инквизиция, Орден и т.д.).
Альбион.

3. История (биография).
Поскольку прошлое Джейн, как и прошлое любой очаровательной дамы, покрыто мраком, то удалось установить лишь некоторые детали биографии этой необыкновенной представительницы слабого пола. Унаследовав дворянский титул и неплохую должность от любимого отца, Джейн также прибрала к рукам и кругленькую сумму, оставленную любящим папой дочери "на булавки". Затем водоворот светской жизни затянул юную, но амбициозную, словно Бекки Шарп, герцогиню Эринскую (Эрин - кельтское название Ирландии), и деньги начали таять буквально на глазах. А уж этого девица, не скупящаяся на шикарные платья, расшиваемые золотом вручную, новейшие образцы духов и целые шеренги туфель, себе позволить не могла. Как? Она? Прозябающая "на дне"? Увольте! Куда проще было найти себе богатого муженька, который носил жену на руках. А за первым - второй, а за вторым - еще один... И еще, и еще, и еще, и еще... Целых семь раз. Ну что же поделать, если некоторые парни не переносят мышьяк? А она? Она просто любила своих прекрасных мужей - одного богаче другого. Любовью же нельзя убить, правда?
Каждый брак принес свой доход, и теперь мисс Джоселин признана самым богатым человеком Альбиона. Оно и логично - столько всего унаследовать. С Мэри Спенсер они знакомы... Давно знакомы, даже очень. Суровый полковник пришелся по вкусу утонченному генерал-лейтенанту, и Джейн в конечном итоге осталась очень даже довольна. Без Мэри и ее напускной серьезности жить было бы слишком скучно.
На момент коронации Эстер герцогиня, естественно, была рядом с Мэри и в курсе всех тех выражений, которыми возлюбленная наградила "любимую" сводную сестрицу. К закулисным интригам полковника, Джоселин отнеслась спокойно, но тем не менее не прочь помочь ей. Опять же, по мнению Джейн, корона гораздо больше идет статной Спенсер, нежели худенькой Эстер Бланшетт, к которой, впрочем, герцогиня Эринская отвращения не питает.
На данный момент Джейн Джудит Джоселин проживает в Лондиниуме, поближе к Мэри Спенсер и... молодой королеве, разумеется.

4. Характер.
Может показаться, что эта женщина легкомысленна, что ее интересуют лишь дорогие тряпки и украшениях, что у нее в душе таятся страшные демоны... Да все, что угодно может показаться, если не знать лично Джейн Джудит Джоселин. На самом же деле она... Да, пожалуй, она не уделяет делам страны целые дни. Да, она отлично разбирается в тканях и драгоценных камнях. Да, о ней судачат, будто всех мужей "Бедовая Джейн" перебила, будто котят. Но это не мешает ей быть проницательной и хитрой. Она неплохо строит планы, просчитывает решения соперника на несколько ходов вперед, что, согласитесь, весьма и весьма помогает в жизни.
Также Джейн смела и решительна, как и любая настоящая женщина. Ради любимой готова пойти на многое, но не на все, увы, не на все. Довольна равнодушна к проблемам тех, кто не представляет для нее интереса, и таких, к сожалению, большинство.

5. Оружие.
Мечи, пистолеты и прочие там кинжалы да косы- это  глупые мужские игрушки. Именно поэтому генерал-лейтенант орудует кнутом. И как орудует! Но даже отсутствие любимой вещи не умалит силы Джейн, ведь есть оружие опаснее копий - красота и обаяние. А уж этим герцогиня всегда умела воспользоваться.
6. Способности.
Джейн имеет неплохое образование, играет на клавесине, владеет навыками верховой езды... Спасибо дорогому отцу и его деньгам. Также герцогиня имеет связи как в высших кругах, так и в кругах не самых высоких. Все может пригодиться.

7. Описание внешнего вида.
Неужели после столь блистательных описаний вы ожидаете услышать, что Джейн Джудит Джоселин - кривая на один глаз дряхлая старуха?
Темные длинные волосы всегда уложены в замысловатую высокую прическу, из которой непременно выбивается пара длинных локонов. Фигура выше всяких похвал, но ведь иначе и быть не может, не так ли? Мечтательность во взгляде и удивительная улыбка делают Джейн еще более притягательной для мужчин (как выяснилось, женщины также пребывают в восторге). Предпочитает одеваться вычурно, но со вкусом. Платье фасона "свадебный торт" Джоселин на себя никогда не наденет. В свободное от светской жизни время предпочитает военную форму, украшенную побрякушками ничуть не хуже любого вечернего наряда.

8. Желаемый статус.
Calamity Jane

9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
248198935

Отредактировано Jane Judith Jocelyn (2009-07-04 01:52:28)

0

2

ПРИНЯТА!!!

что вы делаете сегодня вечером?

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Calamity Jane