Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Длительные переходы. » Византия-Рим


Византия-Рим

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Это я, княгиня Киевская. - Йон решил снова быть вежливым. Прозвучало, правда, странно.

0

32

-Я же сказала, заходи, - княгиня посмотрела на Иона, чуть смягчив взгляд и от официального обращения вскинув одну бровь.

0

33

Йон потоптался на пороге и зашел, разодетый, как павлин.
- Я пришел попросить прощения.  Я не водонос, но сам редложил тебе свою помощь.

0

34

Асто сухо кивнула. Ладно уж, простить мальчишку стоило. Далее прохладный строгий взгляд пробежался по одеянию Иона.
-Уже переоделся в парадное. Не рано ли? Нам еще не так мало лететь.

0

35

- Да что может случится с одеждой за такой короткий срок? - отмахнулся Йон.
- Зато не буду себя чувствовать шерстяным бароном из-за того, что Мисти линяет...

0

36

Асто хмыкнула. Скоро бы тоже стоило переодеться в парадное одеяние.
От этой кошки одни неприятности... - подумала она, кошек княгиня любила, но все же от Мисти шерстяным стал не только граф, но и весь корабль. Астароше кивнула на газету.
-Последнее заседание.... Хм, эти газетные писаки все переврали, - сухо заметила она.

0

37

это кот))хотя... какая разница

- Мм? Я не читаю газет. - протянул руку и взял газету, пробежавшись глазами по строчкам.
- Эт, какая штука, меня там не было, но знаю, что там было. Что это за газета? Частное издание, наверняка... Какой дурак будет читать желтую прессу? Ой... Прости.

0

38

Лан, будет котом.)))

После того как Фортуна сказал насчет дурака, он сразу получил сверлящий и пронизывающий насквозь взгляд от княгини.

0

39

От взгляда Асран захотелось провалится под землю. Йон покраснел.
- Я... Я не подумал.
"И почему я веду себя, как идиот? Не умею общатся с девушками", - подумал метоселанин.

0

40

-Думать надо, прежде чем говорить, - жестоко заметила Асто.
Покраснел... Совсем как мальчуган... Хм.. - пронеслось у нее в голове.

0

41

- Отличный совет, княгиня. - улыбнулся, - Впрочем... - он глянул в иллюминатор, - мы уже на территории Доминиона, до Рима соталось не так далеко.  Я покину вас, чтобы вы могли переодеться.

0

42

Асто опять кивнула, после чего, проследив за тем, как закрылась дверь за Ионом, вытащила из гардероба парадное одеяние, и зашла за ширму, став переодеваться и приводить себя в порядок.
Приведя себя в порядок, посмотря в зеркало на свою одежду: побрекушек стало не меньше чем у Иона, накинув нажны с копьем и натянув головной убор, Асто высунула голову из комнаты.
-Можешь заходить! - сухо сказала Астароше  графу Мэмфиса.

Отредактировано Astharoshe Asran (2009-07-05 14:52:58)

0

43

Йон уже ушел и не слышал.
Он нервничал. Очень нервничал, граф уже несколько минут не отлипал от иллюминатора, и толстое стекло покрывали отпечатки маленьких пальцев. С той самой минуты, как они очутились в Риме. Пилот активно общался с ватиканскими диспетчерами, обсуждая предстоящую посадку. Йон не был пилотом и не разбирался во всех этих терминах. Происходящее за окном волновало его куда больше. Все было готово, и даже орущего Мисти закрыли в каюте барина, предварительно обеспечив животное водой и едой.
Неожиданно стало тихо-тихо  выключились двигатели. Имперский корабль беззвучно завис над посадочной полосой - в воздухе его удерживал антиграв. Медленно и величественно корабль опустился на землю. Вампиры прибыли в Доминион. Йон вытянулся по струнке перед выходом из корабля,  его слуги-терране стали позади него. Дверь медленно опускалась, а за ней уже отъезжал трап. В корабль проник дневной свет, а волосы метоселанина на голове зашевелились.

как то я немного поспешил, Асточка, пишешь тут, а дальше мы в Инквизиции  в аэропорту

------> Доминион. Рим. Аэропорт.

Отредактировано Ion Fortuna (2009-07-06 20:57:12)

0

44

Хорошо
Асто поравила ножны со копьем, несколько побрякушек на камзоле, головной убор, после чегоПодошла к входу, прихватив с собой своего пажа террана. На выходе она чуть пощурилась от дневного света.
------> Доминион. Рим. Аэропорт.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Длительные переходы. » Византия-Рим