Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Бюро Инквизиции. » Кабинет кардинала ди Медичи.


Кабинет кардинала ди Медичи.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

В кабинет без стука влетел Матвей - нет, ну что делать с этим Дьяволом? Как-никак бывший наемник. Но сейчас это не важно.
- Брат, мы вас ждали. Я вызвал вас... Ах да, присядьте...Так вот, я вызвал вас для того, чтобы обсудить  выполнение  некоторых задач, стоящих сейчас перед Бюро.
Во-первых - побег посла Империи и отъезд вместе с ним отца Авеля Найтроуда. Подозреваю, за всем этим стоит Катерина. Ведь мы уже ловили её на незаконных связях с вампирами. Так не мог ли быть приезд послов, прикрытием для чего-то иного? Думаю, мог.
Во-вторых - сектанты. Кажется, это зашло слишком далеко. Народные волнения опасны в свете приближающегося...важного события - глаза Медичи фанатично сверкнули. - Они действуют довольно слаженно - а это значит, что у них есть предводитель, или предводители.
Именно их и предстоит вам вычислить.
И в-третьих, пропажа Бедовой Джейн. Думаю, следует поручить Петру и Дуо её поиски. - он переводил взгляд с Паолы на Матвея, и обратно.

Отредактировано Francesco di Medici (2010-01-17 09:46:30)

0

62

Женщина внимательно выслушала кардинала. Да, эти три проблемы были очень существенны. Но они, же справятся, как всегда.
-Даже предводители, могут быть всего лишь пешками…- предположила сестра Паула.
Как в случае с Новым Ватиканом, ходили слухи, что на самом-то деле за всем этим стоял Орден Розенкрейц, если, конечно и это не очередной миф.
-Но мы их обязательно вычислим, кардинал…- ее глаза сверкнули таким же фанатичным огнем, что и у Франческо.
-Когда прикажете отправляться?
Паула, как настоящий солдат, была готова отправиться хоть сейчас.
Она перевела взгляд на Матвея. Что тот скажет?

0

63

"Два сапога пара". Матвей расположился на стуле гораздо свободнее, нежели Паола, выпрямившаяся как стальной клинок. "Радикальны и фанатичны -  как всегда».
- Мой кардинал, я готов к выполнению задания хоть сейчас. - Инквизитор, скосив взгляд, улыбнулся сестре. - Но какая задача станет первостепенной? Думаю, что в ситуации с имперскими послами есть за что зацепиться. Впрочем, как и устранение еретиков-сектантов, но это может занять много времени. Боюсь, к нашему возвращению дело о побеге посла могут замять, и герцогиня Миланская снова выйдет сухой из воды. - Матвей слегка прищурился, оставляя акцент на слове "снова" и прекрасно сознавая, какую реакцию оно вызовет.
- Скорее всего, агенты МИД скоро вступят в игру. Так не стоит ли и нам подключиться. Конечно деловое "сотрудничество" даст свои плоды. Но все зависит непосредственно от вашего решения, ваше Высокопреосвященство. - Губы дьявола растянулись в улыбке.

Отредактировано Brother Matthias (2010-01-19 21:11:59)

0

64

Ческо вздохнул, напустив на себя утомленный вид.
" Ох уж эта Катерина..."
Он хорошо помнил её в пятнадцать лет. Тогда, когда она только приехала в Ватикан, совсем еще ребенком, он не думал, что в будущем от неё будет столько хлопот.
Как же она похожа на него своим упрямством! Неужели Алек мог стать таким же? Быть может, уделяй Франческо его воспитанию больше внимания, он принял бы его точку зрения?
Но сейчас это не важно. Слишком поздно.
- Катерина...не посмеет действовать в открытую, что бы она не задумала. Этот побег был слишком дерзок.
А это значит, что либо она занервничала и сорвалась, либо...
" Кажется, я противоречу самому себе"
- Либо это была самодеятельность её сотрудников. - Взгляд Франческо блуждал по комнате, а на губах появилась улыбка, - Я не хочу неприятностей в преддверии конклава. Все равно происшествия с послом и её агентом находится в ведении Министерства Иностранных Дел.
Пока что я лично свяжусь с Катериной, а позже, быть может, пошлю запрос о содействии. - с Франческо явно творилось неладное - он улыбался странной, безумной улыбкой, а его глаза были широко раскрыты.
- Теперь касательно операции - я ограничу вас всего несколькими пунктами:
Минимум шума и жертв;
Работа будет под прикрытием;
В случае, если леди с Альбиона действительно у них - она должна прибыть сюда живой, однозначно.
" Еретики. Безмозглые поклонники Алессандро и Эстер. Всех будет тяжело вырезать - такое нужно пресекать накорню"

0

65

Сестра Паула внимательно выслушала кардинала. Впрочем, именно таких распоряжений она и ждала. Женщина закинула ногу на ногу, и казалось, явно задумалась. И тут проговорила:
-Но если побег посла «самонадеянность сотрудников кардинала Сфорцы», то ее Высокопреосвященство может быть не в курсе деталей. И просто старается использовать ситуацию в своих интересах. Или наоборот она все знает и нарочно не вмешивается.
Кинула взгляд на Матвея. Слегка улыбнувшись уголками губ.
-А вот где искать альбионскую аристократку, если она все же не у еретиков? –задала она немаловажный вопрос и нахмурилась.

0

66

Матвей кончиками пальцев провел по губам. "Кардинал, вы, как это ни ужасно, страннее чем всегда."
- Ваше Высокопреосвященство, вы бледны. Вам стоит отдохнуть. А насчет этих безумных сектантов не беспокойтесь, мы справимся. - Инквизитор глянул на Паолу и тут же спрятал глаза за отросшей челкой. - Правда, думаю с пропавшей герцогиней придется повозиться. Врятли  она нужна этим еретикам, хотя все возможно.
Матвей живо представил, какое сопротивление окажут полоумные фанатики, когда окажутся загнанными в угол. Малой кровью скорее всего не обойдется.
- Но для начала разберемся с сектантами, а потом уже с пропажей.

0

67

====>комната для переговоров

Тут, не дав кардиналу и рта раскрыть, двери приоткрыл один из инквизиторов.
- Королева идет, - были брошены только два слова, но их было вполне достаточно, чтобы начальство было в курсе заранее, ведь так?
Вирджил вошел в кабинет первым, следом пропуская Эстер вперед. Кайя зашла последней, стараясь особо на глаза никому не попадаться. Устроившись у двери, она никуда уходить не собиралась - приказ Катерины есть приказ, она отсюда не уйдет, все пинки на её начальство, пожалуйста. Вирджил был уверен, что самому красивому кардиналу просто нужно было быть в курсе происходящего, но...таким странным образом - позволить девушке присутствовать на переговорах.
- Кардинал ди Медичи.. ? - почтительным тоном, взгляд же метнулся по инквизиторам, которые тут ранее не были. Сестра Паула и брат Матиас, как же.
Уолш снова посмотрел на Франческо, позволив себе дерзость чуть приподнять бровь.

0

68

Уолш открыл дверь перед своей королевой, пропуская девушку вперед. В кабинете кардинала уже сменился состав инквизиторов. Похоже, что братья и сестры не на минуту не оставляют своего патрона.
За девушкой зашла Кайя и устроилась у двери, стараясь слиться с ее текстурой. Похоже, что девочка никуда не уйдет.
Вирджил был как всегда вежлив, но было видно, что и кардинал, и вся инквизиция ему мягко сказать не нравится. Хотя Эстер была с ним согласна. Похоже, что они прервали какой то разговор, но королеву это не волновало. Девушка остановилась, оглядела инквизиторов, а потом прямо посмотрела на кардинала.
- Прошу меня простить,- спокойно проговорила Эстер.- Вопрос решен, думаю, мы можем продолжить переговоры.

0

69

Стать у двери.
Спокойно, смирно - как деталь интерьера.
Молчать.
Слушать.
Вот и все - вся ее задача.
Нет, не вся - еще запоминать все, каждое слово. И потом пересказать Катерине.
Кайя с ненавистью косится на Вампира - даже находиться рядом с этими тварями ей... почти больно.
И тошно.
Но долг есть долг - и она стоит и слушает.
И запоминает.
Злость берет....
Охота действовать, что-то делать. Ну насколько же нее "ее" работа!
А что поделать, с другой стороны?
Ничего.
Злобно.

Отредактировано Kaya Syokka (2010-01-28 23:17:22)

0

70

Очередность ходов.

Франческо, Паула, Матвей, Вирджил, Эстер, Кайя

0

71

"Обосраться" - подумал Франческо. Эти женщины наглеют не по дням, а по часам! - "Они у меня получат..."
Когда зашла королева, а вслед за ней сестра из АX, Франческо оскалился. Катерина прислала к нему лазутчицу! У него возникло желание выкинуть наглую девку за дверь, а еще лучше в окно. Хотя...
Однако, после слов королевы, лицо Ческо пугающе изменилось. Оно стало добродушным...
  - Брат Матвей, сестра Паола, - кардинал проигнорировал и королеву, и её вампира, - вы получили все нужные вам инструкции, приступайте к заданию. - его взгляд переместился на Кайю.
- А вы леди? Какими судьбами вас занесло в мой кабинет? Тут, знаете ли, не проходной двор... - "Успокойся Ческо, у тебя важные переговоры, успокойся..."

0

72

Сестра Паула равнодушным взглядом окинула вошедшую троицу. Хотя конечно ей было не по душе, что так бесцеремонно прервали их разговор. Некоторые вопросы так и остались нерешенными.  Она видела, что Медичи явно был недоволен, а потом его взгляд замер на девушке из Акса. Что ж, как и ожидалось, Катерина вступила в игру. Вот и посмотрим кто кого.
Кайя Суокка была явно в качестве телохранителя альбионской королевы. Будто ее метоселанин с этой ролью не справится. Нет, не только телохранитель, но и лазутчик-шпион. Потом инквизитор услышала кардинала. Повернула голову, все так же невозмутимо кивнула. Поднялась и направилась прочь из кабинета. Необходимо приготовиться к миссии. А потом они встретятся с Матвеем в штабе и отправятся на завод.
-До свидания, Ваше Высокопреосвященство – попрощалась Паула. Напоследок коротко кивнув вошедшим.
=====> Келья сестры Паулы

Отредактировано Paula Sokowsky (2010-01-30 14:49:32)

0

73

- Будет исполнено, Ваше Высокопреосвященство. - Матвей слегка опешил от такого развития событий. Обстановка в кабинете накалялась, и он поспешил покинуть поле действий.
"Бедная королева..." - пронеслось в голове у Матвея.
-----------> Келья брата Матвея

0

74

Дождавшись, пока инквизиторы покинут помещение, Вирджил провел свою королеву к одному из кресел.
На слова кардинала, которые были адресованы агенту Акса, Уолш не обратил ни малейшего внимания. Это не его дело - будет ли эта девушка тут, не будет ли...какая разница? Однако почему-то мафусаил предпочел бы, чтобы посторонние, действительно, не были тут. Он надеялся, что Катерина Сфорца была уверена в своем выборе.
Когда Эстер заняла одно из кресел, Вирджил просто встал рядом. Открывать рта не было необходимости, его королева вела себя пока безукоризненно. А вот кардинал такого впечатления не производил.

0

75

Эстер заметила как кардинал глянул на Суокку. Похоже, что он был готов придушить девчонку на месте. Сейчас ее мало волновал Акс, но грубить при себе Эстер никому позволять не собиралась, даже кардиналу, особенно ему. Хотя, присутствие Кайи и напрягало королеву, лишние уши  были ни к чему.
Уолш подвел королеву у креслу и встал рядом.
"Опять над душой стоит,"- недовольно заметила про себя девушка, но потом собралась.- Что же, кардинал, Альбион готов к дальнейшему обсуждению вопроса о закупке товара и его поставке,- королева специально не произносила слова: военные корабли и оружие. Катерине не следовало этого знать, хотя Эстер была уверенна, что ватиканская лиса все пронюхает, не зря же она прислала девочка к ней. Следит.., может не доверяет? Ее право, однако, глава Акса может все испортить, и, тогда действительно быть войне. Эстер надеялась, что кардинал поддержит ее и не будет орать на весь кабинет о том, что он решил закупить у Альбиона большое количество военных единиц.
- Нам следует составить договор, кардинал ди Медичи,- Эстер внимательно смотрела в серые глаза Франческо.

0

76

Хамло высокородное.... - вскинула глаза Кайя.
- Ваше Высокопреосвященство, я здесь нахожусь по прямому указанию Ее Высокопреосвященства герцогини Миланской, и уполномочена охранять Ее Величество, находящуюся здесь под эгидой Министерства Иностранных Дел. - максимально формальным тоном ответила Кайя. Еще не хватало ввязаться в свару... меня ж Кардинальша прибьет не глядя....
Переложив груз ответственности на начальство, цыганка снова с отсутствующим видом встала у стены.

0

77

Кардинал вновь проигнорировал королеву.
- Сестра, вы не имеете права находиться здесь, на территории  Бюро Инквизиции, без официального запроса со стороны AX. В таких обстоятельствах о заключении договора не может быть и речи. Я не люблю сторонних лиц. - Франческо улыбнулся Кайе, потом перевел взгляд на вампира и королеву. - К тому же, я предпочел бы, чтобы на территории Инквизиции вас охранял кто-то посущественней девчонки-цыганки. Брат Петр, например.
  Он потянулся рукой к телефону, и набрал номер секретаря кардинала Сфорцы.

разговор в приемной Лоретты

0

78

Уолшу очень хотелось вздохнуть, театрально подвести пальцы ко лбу и закрыть глаза, якобы спасаясь от некой головной боли и выражая всем присутствующим "как же вы меня достали".
Но в самом деле, он понимал сейчас и кардинала, и свою королеву, что Акс вступил в игру очень и очень невовремя, полностью мешая обеим сторонам решить все вопросы. И все-таки...то, что Медичи не может выпроводить эту девченку, очень утомляло.
Свалила всё на начальство и стоит. Упрямая. И непробиваемая. На первый взгляд.
Вирджил бросил взгляд на Кайю и снова посмотрел на Медичи.

0

79

Эстер нахмурилась. Франческо как будто не слышал ее. Все его внимание было обращено на агента АХ. Все таки, ди Медичи даже себе в убыток, будет противостоять и воевать со своей сестрой. Королева сделал огромное усилие над собой, что бы не улыбнуться от души. Это было забавно. ничего она подождет, может кардинал вспомнит, что они тут не для праздной беседы собрались. Хотя желание напомнить о себе и, тем самым, приткнуть кардинала было огромно.
Вирджил абсолютно не показал своего недовольства, хотя Эстер была уверенна, что вся эта ситуация раздражала альбионского аристократа. Кайе же было все ни по чем. Приказ есть приказ.

0

80

От исхода переговоров зависит, однако, то, получать мне за успешную миссию квартальную премию или таки нет.... - неожиданно-меркантильно подумала Кайя. - А я связана по рукам и ногам, однако... Будь я один на один, заговорла бы ему зубы. он бы глазами хлопал и не высовывался, а так... Ыыыы... - тоскливо провыла она мысленно и вздохнула.
Неизвестно еще, что выкинет Кардинальша, а этот поганый кровосос пялится на меня, как на таракана в его кровососовом супчике, кошмар... И кака разница - дома сидеть или тут вафли пинать? А никака, нет ее....
Такие вот мрачные мысли одолевали Кайю, пока она мило и кавайно улыбалась всем присутствующим.

0

81

После первой фразы Франческо в ожидании ответа слегка откинулся в кресле. Поймав недовольный взгляд королевы он слегка улыбнулся ей. А вот Кайе кардинал послал взгляд, желающий если не смерти, то тяжелой болезни точно.
  Когда же Ческо услышал несуразный ответ монахини, его скулы покрылись румянцем, и он довольно громко рявкнул в трубку. В кабинете создалась не очень хорошая атмосфера для подписания каких-либо договоров.

0

82

Вирджил слегка поморщился. Как же это все стало ему противно. Кардинал, возможно будущий Папа (не дай Боже), и вести то себя при королеве Альбиона не может. Он ещё на что-то рассчитывает?
В тот же момент по факсу пришла бумажка от секретаря Катерины.

0

83

Франческо громко крикнул в трубку на секретаря Катерины, а заметив ее недовольный взгляд послал девушке милую улыбку. Эстер нахмурилась и плотно сжала губы. Этот цирк ей уже порядкомнадоел. Почему она должна становится свидетелем грызни между главой Инквизиции и Аксом? Это уже давно не ее дело и выслушивать это ей было не интересно. Королевское терпение было на пределе. Такое поведение могла бы стерпеть Эстер Бланшетт, но ни как не Эсфирь Первая.
- Я буду вам благодарна, если вы не будете отвлекаться, кардинал, иначе нам придется перенести переговоры на более подходящее время,- в голосе девушки зазвучали металлические нотки.

0

84

Вирджил Уолш, благодаря тончайшему метоселанскому слуху хорошо слышал, что отвечала кардиналу Ди Медичи незнакомая девочка. Слышал и другой голос, но слов разобрать уже не мог - на все есть свои пределы. Сестра Кайя в виде свидетеля его весьма не радовала, да и нельзя было назвать это тонким политическим ходом со стороны Сфорцы, но, кто знает, может, в Ватикане так принято. Тут лучше не вмешиваться лишний раз, дабы не опростоволоситься, или, как сказала бы Ванесса, "в лужу пернуть". Она часто так говорила о своем брате близнеце. Вспомнив невыносимую Ванессу, Вирджил совершил ошибку - он принялся заводиться, и его терпимость тут же упала до критически низкой отметки, а настроение испортилось. Он немедленно заметил, что у Эстер смазалась подводка,  а осанка уже не так безупречна (или ему так только казалось). Слишком громкий, грубый голос Франческо бил по барабанным перепонкам, а соплячка Сфорцы противно улыбалась.
Хотя, конечно же, ситуация была откровенно смешной. Возможно, позже он вспомнит о ней с улыбкой. Но не сейчас.
"Почему нельзя нормально провести эти чертовы переговоры? Сначала у них выдохшаяся заварка на кухне, затем курящие инквизиторы... Хотя от такого начальства действительно хочется убить себя скорее..."
Вирджил переступил с ноги на ногу раз. Потому еще раз, и принялся старательно считать про себя. На счет десять,  в дверь оглушительно постучали, и туда ворвался огромный инквизитор. Граф Манчестера видел крупных людей, не мог представить, что четкая пропорция из мяса и жира может достигать таких колоссальных размеров.
- Срочный факс для кардинала ди Медичи! - голос громадины оказался неожиданно тоненький, как у мальчика из церковного хора. Сердитому Вирджилу потребовалось все его самообладание, чтобы не заржать. Все-таки не зря он был дворецким королевы.

Лоретта, тем временем, краснея и бледнея, отчаянно комкая свободной рукой розовую сутану, отчаянно пыталась выдержать натиск гнева кардинала Д Медичи.
- И..Извините, по...простите, по-по-пожалуйста! Христа ради!
"Зачем только нужно так кричать... Я не могу разобрать ни слова", - в ужасе думала секретарь, "А если он скажет что-то важное?".
- Там! Факс! - пискнула Лоретта в трубку, ее голос немного окреп - долг звал - приказ о назначении агента Эй-Экс Кайи Суокки сопровождающим королевы Альбиона, поскольку это непосредственно касается... касается... международных отношений! - еще немного и от напряжения у нее пойдет носом кровь.

Тем временем, здоровяк осторожно поднес к столу ди Медичи рулончик термобумаги.

+1

85

"Черт! Она уже все продумала!" - лицо кардинала внезапно сменилось мертвенным спокойствием.
- Спасибо, сестра...как вас там? А, впрочем не важно. Передайте мой пламенный привет сестре.- он с силой положил трубку.
"Что ж, Катерине так интересно узнать, что я задумал? Она это узнает."
Он жестом отпустил придурковатого брата за дверь, и быстро просмотрел бумажку, впрочем, не имевшую для него никакой ценности. Изменив голос до вежливого, Франческо устремил хитрый взгляд на королеву.
- Итак, теперь, когда конфликт улажен, мы можем продолжить переговоры. Вопрос о закупке товара решен? - краткость - любовница спартанца, решил Медичи, и, окинув присутствующих саркастичной улыбкой, сомкнул руки под подбородком.
- В таком случае нам действительно осталось только составить договор. Ваши условия, моя королева? - Ческо гадко улыбнулся. Все-таки вредно вести политические беседы после общения с подчиненными Сфорцы...

+1

86

Эстер не понравился этот взгляд. Вот хорек.
- Мои условия те же. Подписание пакта о неприменении сил в отношении мирного населения любой из стран. Оружие должно быть использовано только для обороны. Заметьте, что я сразу хочу обговорить момент "лучшая защита- нападение",- королева говорила тихо, она не хотела во всеуслышание заявлять о продаже оружия фанатику.- Я надеюсь, что все единицы будут использованы только в качестве оборонительных средств для охраны спокойствия Ватикана, кардинал,- Эстер холодно взглянула на Франческо, а сама тихо порадовалась, что этот вопрос был улажен с лучшими проектировщиками Альбиона. Медичи просто не дадут развязать войну. Королева про себя улыбнулась. Девушка кинула взгляд на метаселянина, а потом глянула на Кайю. Много ли услышала девочка? Эстер надеялась, что не много, АХ знать об этом абсолютно ни к чему. Это не их ума дело. У Сфорца и так было дел выше крыши.
" Как там Авель и Ион",- мысли о них пришла как- то некстати и девушка через силу скинула с себя полог воспоминаний и ненужных мыслей.- Я надеюсь, что подобные условия вас устроят, кардинал ди Медичи?- Эстер изо всех сил старалась не мямлить и вести себя как подобает королеве. Не хотелось бы ей выслушивать нотации Уошла.

Очередность ходов
Вирджил, Кайя, Франческо, Эстер.

+1

87

Вирджил стоял спокойно, хотя чувствовал себя так, словно проглотил палку. Эстер держалась молодцом и не допускала ошибок. Позже, когда этот кошмар кончится, он обязательно похвалит ее. Потом, но похвалит. Должен похвалить. Не сильно, чтобы не подумала, что ей некуда больше расти. Метоселанин мрачно насупился. По крайней мере, он точно не станет ее ругать.

0

88

Кайя

Франческо все еще буйствовал. Даже она понимала, что как минимум это невежливо. Но этому выскочке все было не по чем. Катерина бы давно уже на месте этой молодой королевы встала и с гордостью удалилась. Девушка вздохнула. В кабинете кардинала абсолютно не было ничего, что могло бы порадовать глаз. Поэтому приходилось смотреть, то на ди Медичи, то на королеву, то на противного метаселянина.
"Врезать бы ему как следует",- мечтала Суокка.
Похоже, что поведение кардинала, этого сумасшедшего фанатика, вывели из себя даже спокойную как танк Эстер, но, к счастью, проблемы с ее нахождением при переговорах были решены. Да даже не будь они решены, уходить она не собиралась. Это уже стало бы делом принципа.
Королева и Франческо о чем- то зашептались. Девушка навострила уши. Уж на слух юная Королева Цыган не жаловалась.
Обсуждали они что то уж очень странное, да так тихо, что можно было бы подумать, будто им есть что скрывать.
"Вот уж интересненько",- девушки украдкой улыбнулась. Катерина получит неплохой отчет.

0

89

"Для охраны Ватикана, конечно." - Ческо наконец вздохнул свободней. Хорошо. Вопрос о закупке товара решен, а вот что он будет делать дальше - не её ума дело.
  - Отлично. Я ничего не имею против, Ваше Величество. - он исподлобья взглянул, и улыбнулся юной королеве.
  - Вот только не вы, и не я, а сам Господь решает - уничтожать еретиков, или нет. Не правда ли? - пепельные глаза кардинала впились в лазоревые Эстер.
Не отводя глаз, Франческо взял бумаги, и начал составлять текст договора.
Эксовская девчонка, кажется, почти ничего не услышала. Ключевое слово - почти.

0

90

Вирджил напрягся - Медичи вел себя как типичный мерзавец, в уме которого только что созрел злодейский план. Очень захотелось еще раз прочитать текст договора, который метоселанин едва ли не знал на зубок.
Метоселанин  покосился на маленькую терранку - девочка выглядела неожиданно злобно. Дети-убийцы. На какие мерзости еще способен Ватикан? Нет, все-таки кардинал Сфорца не заслуживает доверия, как и ее брат. Все-таки одна кровь.
Кровь. Красные тряпки Медичи приводили к тому, что у Уолша начинала кружится голова. Он не любил этот цвет.
В это время далеко в Лондиниуме, в недрах гетто, лучшие инженеры и программисты устанавливают в оружие для Ватикана "приятный" сюрприз.
Ситуация под контролем. Дворецкий королевы ненавидел иначе.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Бюро Инквизиции. » Кабинет кардинала ди Медичи.