Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Вена. » Замок.


Замок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На окраине Вены находится замок, окруженный густым лесом. Изящные шпили пронзают небо. Никто не догадывается, что это красивое место - обитель мирового зла.

0

2

В огромном холле замка пылал в камине огонь, освещая мягким светом кожанную мебель и длинные стеллажи заполненные книгами.
---------------------> Башня Снежной Королевы

Хельга прошла по холлу и уселась в мягкое кожаное кресло, ожидая Гудериана. Одна из механических кукол Мельхиора принесла графине горячего чая, что было очень кстати.

0

3

Комната Гудериана---------->
Аромат духов Ледяной Ведьмы, он почуял еще на подходе к холлу, значит, она уже там. Графиня обнаружилась в одном из кресел, рядом с горящим камином в компании чашки чая. Красивое и обманчиво мирное зрелище. 
- Фроляйн Фогельвайде, - Райсцан коротко кивнул, устраиваясь в кресле напротив. - Вы, хотели меня видеть. Зачем?

Отредактировано Guderian (2010-06-24 23:34:14)

0

4

- Да, пожалуй, хотела видеть,- Хельга улыбнулась.- Гудериан, было бы очень неплохо, если вы составили мне компанию в Империю. Как Вы на это смотрите? Герр фюрер в курсе, осталось заручится только вашим согласием.

0

5

Графиня собралась в Империю? Оборотень задумался, машинально забарабанив пальцами по подлокотнику кресла. Интересно, Кемпфер знает об этой поездке? И не о ней ли он говорил, когда инструктировал Райсцана почти месяц назад? Все может быть.
Гудериан улыбнулся, постаравшись, чтобы это была именно улыбка, а не оскал, - Раз герр фюрер в курсе, то я не вижу причин вам отказть. Составить компанию прекрасной даме ... я только рад. Могу я, узнать цель этой замечательной прогулки?

Отредактировано Guderian (2010-06-25 21:36:30)

0

6

Хельга мило улыбнулась мужчине. Ах, если бы он не пах псиной, она бы с удовольствием обратила внимание на этого статного розенкройцера, но... графиня не слишком любила собак.
- Мне пришло сообщения от доверенного лица из Империи, что герцог проснулся,- прошептала Ледяная Ведьма.- Не сказала бы что это кстати. Сулейман слишком много знает. Это первое. И еще, было бы неплохо навести шум в Империи и приготовить там все для прибытия Каина. Разлады внутри страны и предательство одного из приближенных лиц Императрицы, это так интересно. Большая политика, дорогой Гудериан.
Хельга закинула ногу на ногу с интересном разглядывая светловолосого "оборотня".

0

7

Гудериана при слове политика и интриги едва не перекосило. Он не любил ни того, ни другого.
Выходит, герцог Тигрский пришел в себя...а, он-то думал, что опального аристократа давным-давно отправили на тот свет. Очередная недоделка Кукловода.
Проклятый бракодел! Неужели так трудно довести начатое дело до конца?
Если Сулейман заговорит, а он не просто заговорит, а запоет соловьем, то это создаст много проблем. Неудивительно, что Ведьма решила срочно нанести визит в вотчину Императрицы. Хотя,культурную программу фроляйн озвучила весьма насыщенную.
- Предательсво приближенного к Императрице лица, фроляйн? - спросил он. - Я так понимаю,что речь все же пойдет не о самом Сулеймане.

0

8

Хельга оценивающе взглянула на Клыка.
- Нет, конечно,- чуть жеманно улыбнулась Хельга.- Мертвец не может предать. Мой приближенный уже позаботился об этом. Однако меня смущает, что доза была не достаточной, как бы нам не пришлось самостоятельно доделывать всю работу,- Ведьма вздохнула. Ну почему ее зачастую окружают одни идиоты? Мирослав, такой верный, преданный и жаждущий власти- и тот прокололся. Нужны ли Ордену такие люди, точнее метаселяне- нет. Хельга решила лично позаботиться о неудачнике.
- Герр Райцзан, позаботьтесь о корабле. А я позабочусь о встречающей делегации,- Хельга обворожительно улыбнулась Гудериану.

0

9

От улыбки на точеном личике графини Фогельвайде мысли всегда норовили принять совсем не рабочий оборот...если, конечно, не вспомнить вовремя, насколько опасное создание скрывается под обликом этой красивой и хрупкой девушки.Те, у кого память была похуже, наверняка горько об этом сожалели. Гудериан усмехнулся.
Не Сулеман...И Ведьма не хочет говорить, с кем им придется иметь дело... Все интересней, и интересней. Причем, ему как обычно, отводится роль исполнителя.   
- Как пожелаете, фроляйн. - оборотень кивнул и выпрямился, откинувшись на спинку кресла. - У меня осталась лишь пара вопросов. Мы летим прямо в столицу? И, графиня, вы планируете добираться обычным транспортом, или мы воспользуемся транспортом Ордена?

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Вена. » Замок.