Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Палаццо Спада » Палаццо Спада.


Палаццо Спада.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Дворец, построенный в 1540 г., в следующем столетии стал собственностью кардинала Бернардино Спада — откуда и происходит его название. В настоящее время он принадлежит Министерству Иностранных дел, фактически, являясь собственностью кардинала Сфорца. Фасад дворца изобилует украшениями — статуями, медальонами, картушами с надписями. Во внутреннем дворике прекрасные фризы. Из дворика открывается вид на «перспективу» Борромини: ее длина всего 9 м, но благодаря уменьшающейся высоте колонн и расположению аркад архитектор добился оптического эффекта — кажется, что она гораздо длиннее.
Один из самых известных и самых замечательных римских дворцов.
Здесь же и располагается штаб-квартира AX - Arcanum Cella Ex Dono Dei, личной группы агентов Катерины Сфорцы.

0

2

--------> Уборная
Йон как раз таился в кустах, когда мимо проходила монахиня в розовой сутане. Фортуна размышлял, как ему разжиться обувью - найти мужика с маленькой ногой в белых туфлях не представлялось возможным, а вот высокие белые, как голубки, ботиночки монахинь подходили куда больше. Граф, конечно, помнил, что у кардинала ди Медичи были белые ботинки, но маленькому метоселанину было бы проще в них ходить, надев на голову - ступни у Франческо были хоть куда.
Фортуна присмотрелся к мелькающим из-под платья туфелькам монахини, глазомер у вампира был хорошим, и он мог определить, что размер примерно соответствует.
Монахиня с вьющимися волосами ничего не почувствовала, и даже не заметила, когда на ускорении Йон сзади ткнул ее в шею пальцем, заставляя уснуть. Словно хищник, он утянул свою добычу в розовые кусты и нетерпеливо задрал юбку, изучая высокие ботиночки. Не шпилька, хвала Императрице - привычный Фортуне каблучок. Высота ботинка позволяла заправить в него штаны. От вида дурацких панталонов терранки хотелось заржать - большей тупости метоселанин не встречал, но он слишком нервничал. Он торопливо расшнуровал ботинки - шнуровка тоже соответствовала его костюму, он просто перевязал ее на Имперский манер, через верх. Новая обувка совсем не жала, и была вполне свободной. Дело осталось за малым - метоселанин исследовал свое собственное облачение на предмет лишних бирюлек, и любовно добавил ботиночкам аутеничности, украсив их имперскими подвесками и шнурами. Теперь происхождение обуви не бросалось в глаза, и выглядело все это почти прилично.
Йон сунул монашку подальше в кусты, а сам двинулся к следующим.

Это казалось почти невозможным, - Йон крался вдоль стены, окружающей административный квартал, но после того, как едва не столкнулся с патрулем, решил передвигаться по крышам. Он оттолкнулся от земли и воспарил вверх, приземлившись на крышу. Через пару построек он едва не наступил на лежащего с винтовкой снайпера. Терран  не заметил крадущегося метоселанина, и неизвестно, кому при этом повезло больше. С высоты он увидел большое мрачное здание, и почуял запах дыма. Там было невероятно много вооруженных инквизиторов, некоторые из которых были ранены. Фортуна понятия не имел, что там творилось, но решил двинуться в противоположную сторону. Через еще несколько крыш, он увидел большую площадь, за которой был город.
"Наверное, это Рим", - подумал Йон. С огромным трудом он нашел место, где не было людей и, хорошеньку разбежавшись, перемахнул с крыши через стену. Падать было высоко, ветер засвистер в ушах.
--------> Рим. Площадь перед Собором Святого Петра.

0

3

совместный ход с Джейн

=====>Железная Дева-II
С крыши Леону спуститься особой трудности не составило, сложней было не привлекать к себе много внимания. Ему и так предстояло очень рисковое дело, ведь комната, как известно, охраняли очень надежно. И ему это вполне удавалось. Потому что шум и беспорядок, метающиеся по территории инквизиторы и ещё кое-кто, создавали прекрасный фон. Не хватало взрыва и вой сирен. Леон направлялся ко входу, как вдруг на повороте на полном ходу столкнулся с девушкой.
Лоретте больше всего на свете хотелось добраться скорее до своей кельи. Когда она очнулась, то обнаружила себя в крайне интересном положении.
"Боже мой, какой позор! Мамочки!" - девушка не знала, куда себя деть, и от волнения даже на несколько минут забыла, где вообще находится и как она, собственно, здесь оказалась. И самым страшным потрясением для бедной Лоретты было то, что она столкнулась с патером Астуриасом лицом к лицу.
Естественно, послушница завизжала, как резаная.
- Эй-эй, это всего лишь я! Не кричи. - Леон примирительно поднял ладони рук. Он был очень удивлен, увидев сестру здесь. Он полагал, что Лоретта впринципе у кардинала Сфорца.
Лоретта еще разок взвизгнула для проформы и замолчала, хлопая ресницами от удивления.
- Патер Гарсия? Вы? - она покраснела, как рак.
- Я, - Леон подошел к перепуганной монахине, сейчас заигрывать с ней он и не допускал мысли, - что ты тут делаешь? Что с тобой?, - он оглядел её с головы до ног, - и где твоя обувь?
В голосе сквозило беспокойство.
- Я... Я ничего не знаю, не помню... - пробормотала Лоретта, отводя глаза. Ее щеки пламенели. - Я просто очнулась уже... так, - она делала между словами длинные паузы, и сама на себя злилась за эту медлительность.
- Мне надо идти, патер Гарсия, - она жалко улыбнулась и, сверкая голыми пятками, побежала в сторону входа.
- Подожди..! - но девушка не слушала его и вскоре скрылась. Леон решил не догонять её. Он, видно, и так поставил её в неловкое положение. Через некоторое время он наконец вошел в штаб-квартиру Акса, надеясь отыскать кого нибудь из своих. И тут же столкнулся с Моникой.
- Здравствуй, Ведьма, - с усмешкой сказал Леон, - а чего тут произошло? Я пропустил самое интересное, кажется...

Отредактировано Leon Garsia de Asturias (2009-08-15 21:48:14)

0

4

Вернувшаяся из поездки только час назад, Моника планировала прогуляться по Риму, но, видимо, этому желанию не дано было сбыться сегодня. Вывернув из-за угла, она столкнулась с Астуриасом.
- Леон? Ну, здравствуй… Что здесь произошло? Да, черт знает – я вернулась в Ватикан буквально час назад, так что ничего не знаю. Одно могу сказать – кажется, у нас у всех скоро прибавится работенки, и при том не особо приятной.
Ведьма опустилась в одно из кресел, стоящих у стены и, вытащив из кармана сигареты с зажигалкой, закурила. Вишневый чуть сладковатый запах моментально заполнил помещение.
- Будешь? – Моника протянула пачку Леону, обворожительно улыбаясь. В голосе Ведьмы явственно послышались нотки ехидства. - Или ты, Одуванчик, пока меня не было в Ватикане, решил побыть приличным членом общества, не обременяющим себя вредными привычками?

0

5

- Мечник вроде был с тобой. Уже расстались? - с ухмылкой Леон вальяжно расселся в кресле напротив. И потянулся, зевая. Все таки приключения и недосып в тюрьме сказывались.
- Буду. Чтобы я - и был приличным, Ведьма?- Леон выудил сигарету, - сейчас будем оба пахнуть вишней!
Прикуривая, Леон вспомнил ещё об одном деле.
- Моника...а Моника... - медленно произнес Одуванчик, щуря на Ведьму хитрющие глаза, - а ведь ты мне как раз нужна. Дело есть одно. И оно очень важно.

0

6

- Да, с Хьюго мы уже разошлись. У него свои дела, у меня – свои. Ты же знаешь, он особой разговорчивостью не отличается… Впрочем, как и все мы, потому что каждому есть, какие скелеты в шкафу прятать.
Ну, конечно. Чтобы ты, да вдруг стал приличным… Видимо, не суждено сбыться голубой мечте моего детства.
- Важное дело? – Моника с подозрением посмотрела на Леона. Стоило только вернуться и на тебе – кажется, грядет очередное весьма сомнительное развлечение, а она так хотела отдохнуть. – Ну, давай, колись, что у тебя за важное дело. Но имей в виду, если я соглашусь, то с тебя причитается. Как минимум, обед в каком-нибудь хорошем ресторане, а, как максимум… - Ведьма хищно улыбнулась, - о максимуме я еще подумаю.

0

7

- О, да ты согласна пообедать со мной в ресторане? Чего же мне ожидать под максимумом? - развеселился на секунду Одуванчик.
Убедившись, что их, в общем то, никто не слушает, Леон тихо начал объяснять:
- Недавно было украдено кольцо рыбака, настоящее, и не спрашивай меня, как это провернули, я сам без понятия. Судя по всему, кражу пока никто не заметил. Пока есть немного времени на то, чтобы подсунуть обманку. Что меня и попросили сделать.
Леон затянулся.
- Дело в том, что комнату-сейф охраняют похлеще моей тюрьмы.

0

8

- А я разве сказала, что пойду в ресторан с тобой? По-моему нет… Просто именно ты будешь тем, кто оплатит обед. Так, что задумайся, уверен ли ты, что хочешь услышать о том, что ждет тебя под максимумом? – съязвила Моника. Впрочем, через мгновение, когда Леон начала объяснить суть его «важного дела», она успела забыть о всех шутках.
- Кольцо рыбака? – шепотом переспросила Моника. – Кто-то явно свихнулся, потому что пойти на это мог либо сумасшедший, либо… Вообщем, неважно. Пусть пока мои догадки останутся при мне. И ты предлагаешь мне сделать это, пока ты сам будешь прохлаждаться где-нибудь, да? Ну, так извини меня, милый, но если уж я туда и пойду, то только с тобой. Будешь стоять на шухере, Одуванчик, и равзлекать охранников, пока я буду работать.

0

9

- Конечно я пойду с тобой! Срок скостят то мне! Но ты провернешь это гораздо лучше меня. А то, кажись, провал чреват большим, чем просто увеличение моего срока! Катерина мне голову оторвет. А почему это я не могу пойти с тобой в ресторан? - возмущенно спросил Леон.

0

10

- А может все-таки не пойдешь, а? Зачем тебе этот срок? Ну, посидишь в тюрьме… Там, кстати, неплохо кормят. – Впрочем, больше Моника по этому поводу язвить не стала, ибо прекрасно знал, зачем Леону нужно, чтобы ему скостили срок. – Ладно, уж, уголовник, подменю я твое колечко.
- А в ресторан не пойду, потому что ты не умеешь прилично себя вести. По крайней мере, я никогда не видела доказательства обратного.

0

11

- Я не умею прилично себя вести? Ты меня недооцениваешь!
Тут передатчики агентов одновременно ожили:
- Отец Леон, сестра Моника, вас ожидают в кабинете кардинала, - послышался монотонный голос Треса.
Леон нахмурился.
- Ладно, сейчас будем, Стрелок, - связь прервалась, Одуванчик не спеша потушил сигарету. И вопросительно глянул на Ведьму. Потом ухмыльнулся, встал и протянул Монике руку:
- Сеньорита, позвольте проводить вас до кабинета кардинала? - смешинка в голосе.

0

12

- Может быть, и недооцениваю… - усмехнулась Черная Вдова.
Как только связь с Тресом прервалась, Моника с грустью подумала о том, что перспектива лицезреть в очередной раз лик кардинала Сфорца, ее совсем не воодушевляет, но вслух женщина ничего не сказала.
Ведьма с легкой усмешкой на губах наблюдала за тем, как Леон поднимается и протягивает ей руку.
- Возможно, я действительно ошиблась, - протянула Моника, вкладывая свою ладонь в руку патера. – Сударь, вы сделаете меня бесконечно счастливой, если окажете мне эту честь.
Оперевшись на локоть Астуриуса, Ведьма вместе с ним направилась к кабинету кардинала.

----- Кабинет кардинала Сфорца

0

13

--------> Улицы Рима.
Мисти растворился в кустах, примыкающих к ограде, окружавшей Ватикан. Неужели в стене была дыра? Граф, проклиная все на свете, сунулся в кустарник, изодрав маскировочный белый плащ в клочья и едва не выбив себе глаз. Плащ он присыпал землей и сухими листьями, а сам принялся протискиваться в дыру. Йон был изрядно крупнее Мисти, и это было весьма непросто.

0

14

Теперь ему предстояло найти Астароше, ее следовало ввести в курс дела, однозначно. Йон поневоле задумался о дальнейшей судьбе княгини - ей предстояло выбираться из Ватикана своим ходом - корабль то он заберет, как и было сказано. О том, кто станет его напарником в этом деле, он предпочитал не думать. Фортуна стряхнул с колен пыль, взял кота в охапку и потащился по направлению к своим покоям, здраво рассудив, что банкет должен был подойти к концу. Однако стоило ему сделать несколько шагов по направлению к посольству, как земля внезапно ушла из-под ног. Погруженный в свои размышления метоселанин не заметил, как сзади подкрался инквизитор.
- Кто здесь шляется?
Увидев, кто попал в его руки, мужчина скривился, словно от зубной боли и вежливо поставил графа на место.
- А мы уже вас обыскались. Синьор посол.
Оба, и человек и вампир выжидающе смотрели друг на друга. Ошибка любого из них могла вылиться в международный конфликт, с бОльшей вероятностью далеко не в пользу Фортуны. Поэтому Йон проигнорировал бесцеременное поведение стража порядка, ткнув мужчине под нос мохнатый комок.
- Я выгуливал свое животное, и сейчас отправляюсь в опочивальню.
С этими словами он резко повернулся на каблуках и пошел дальше. И снова впереди возникло препятствие, на этот раз в виде его личных "инквизиторов-телохранителей". Будет очень плохо, если они его заметят.
Граф растворился в сумерках. Мисти устало болтался из стороны в сторону, словно мешок, белым пятном выдавая своего временного хозяина. Йону следовало найти кого-то, кто был бы на его стороне.
--------> Посольства.

0

15

--------> Посольства.
Франческа и Ивэн
Она злилась сама на себя. Дорогущее платье было безнадежно испорчено, а выпадающая из изорванного декольте пышная грудь испачкана кровью. Пару раз вампир не сдержался и провел языком по нежной, гладкой коже, от чего Франческу бросало в дрожь. То, что метоселанин был красавчиком ,не меняло его сущности - он все равно был чудовищем.
Аферистка недолго радовалась тому, как легко ей удалось ускользнуть от внимания кардинала Борджии. Впрочем, из всего можно извлечь выгоду - воспользовавшись заварушкой, она успела лишить нескольких придворных дам милых блестящих камушков - хватит на пару недель безбедной жизни. О том, что жадность до добра не доведет, она не знала. "Вдова-баронесса" пряталась в тени домов, пряча камешки в потайной кармашек, когда ее схватили невероятно сильные руки и с легкостью швырнули в стену.

0

16

=======> Кабинет кардинала Сфорца.

Танцующий вышел за дверь и сразу вспомнились слова, написанные на доске: "Площадь Св. Петра" и "Тюрьма". Последнее способствовало появлению зацепки. Тюрьма - Одуванчик. Леон может дать сведения о том, что произошло хотя бы в тюрьме, а насчет площади - надо искать свидетелей. Отец де Ватто прислонился спиной к стене, ожидая, когда выйдет Одуванчик.

Отредактировано Hugue de Watteau (2009-09-11 20:04:34)

0

17

=======> Кабинет кардинала Сфорца

Идущая впереди Леона, ведьма спросила у него:
- Когда предпочитаешь приступить к заданию: ночью или на рассвете? Нам нужно продумать несколько важных деталей, в том числе и, как сделать так, чтобы заподозрили… - Моника прервалась на полуслов, увидев Танцующего, - еще раз здравствуй, Хьюго, что-то в последнее время мы часто видимся.
Моника чуть зевнула и потянулась за сигаретой – совещание было слишком долгим и утомительным, и Вдова устала. На самом деле, сейчас она не отказалась от чашечки кофе и хорошего сна. Но придется забыть об этом на время.

Отредактировано Monica Argento (2009-09-11 21:51:50)

0

18

======>Кабинет кардинала Сфорца

- Сегодня наверное. Но не сейчас. Здорово, Хьюг, - ухмыльнулся Леон Танцору, - кажется, я догадываюсь, кого ты ждешь. Про тюрьму хочешь узнать?
Леона самого клонило в сон. Нервотрепка в тюрьме, которую сейчас следовало пересказать патеру де Ватто, и долгая лекция у Катерины делали свое дело. Тем более, Одуванчик, как и те, кто был в соседних камерах, прошлую ночь почти не спал из-за новичков и их дурацких молитв. Уголовник мотнул головой, прогоняя свежие воспоминания, хоть и понимал, что сейчас Хьюго будет пропалывать его в поисках информации.
- Моника, может пойдешь поспишь пока?  - спросил он, уловив звук зевка.
При виде сигареты в руках Моники Леон хотел было попросить Вдову одолжить одну, но передумал. И потянулся к своим.

0

19

Ивен тащил окровавленную заложницу за собой, пока не наткнулся аж на трех агентов АКС. По описанию метоселанин походил на Йона Фортуну, так что человек, который в глаза не видел графа, запросто мог перепутать - словесный портрет совпадал.
Невысокого роста блондин с ярко-желтыми глазами. В комплект входил перемазанный чем-то красным рот и  длиннющие клыки. И не похоже, что упырь лакомился на досуге вареньем. Женщина в его объятьях была очень хорошенькая - и напуганная. Кудряшки ее рассыпались по плечам, а широко распахнутые глаза блестели от слез.

+ Йон Фортуна переход в тему "Посольства"

0

20

Дверь открылась, и Мечник увидел Леона и Монику, с которой недавно довелось работать.
На ее приветствие он чуть склонил голову, а Одуванчику прямым взглядом посмотрел в глаза, давая понять, что ответ на его вопрос положителен. О чем там говорили эти двое, и при чем тут подозрения, Танцующему с мечом знать не хотелось. На него итак сейчас посыпется большое количество совершенно не нужной ему информации, но столь необходимой для АХ. Шорох из-за угла привлек всегда чуткое внимание воина, и, моментально обернувшись, он увидел мафусаила, причем с жертвой. Как всегда нахлынувшая волна бешенства застлала взор, но Хьюго справился с собой (уроки Профессора не прошли даром), не став сразу устранять вампира. Вот только меч его был наготове, да и мускулы были напряжены в ожидании работы. Зеленые глаза полыхнули яростью  при мысли о сестре вот так же находившейся в лапах вампиров. Чуть повернул голову в сторону Леона и Моники, собираясь скоординировать действия и понимая, что в подобном случае обоих незванных гостей следует оставить в живых. "К сожалению....."

0

21

- Нет, не пойду. Если я сейчас позволю себе заснуть, то ближайшие двадцать четыре часа ты до меня не добудишься, и, кроме того… - Черная Вдова хотела сказать что-то еще, но ее, как и Хьюго, привлек шорох, донесшийся из-за угла. Источником шума оказался метоселанин, тащивший с собой молоденькую девушку и притом явно недавно утоливший жажду.
- Diavolo!, - выругалась ведьма, от неожиданности уронив сигарету, а потом уже спокойно продолжила. – На мне девчонка, попробую ее вытащить, а вы двое разбирайтесь с метоселанином. Только, чтобы я получила возможность спасти эту дамочку без вреда для здоровья, его надо отвлечь. Справитесь? Только аккуратно, уж очень эта тварь по описанию похожа на графа Мемфиского, да, только как-то не верится, что это он, хотя…

0

22

Теоретически Одуванчик потянулся за сигаретами. Но практически у него с зяпястий соскользнули чакрамы, когда он увидел, кто ещё осветил коридор своим присутствием.
Кольца уже летели к метоселанину, пока Моника ругалась и..в общем, говорила что то ещё.
Девушка (то ли от вида аксовцев, то ли ещё от чего) чуть сползла на пол, открыв в обзор плечи вампира. Одна чакра пролетела сквозь одно плечо, оставив руку болтаться на нескольких жилах, вторая лишь незначительно поцарапала другое.
Оба оружия впились в стенку за парочкой, с них капала кровь.

+1

23

Франческа истерично завизжала, от чего ее грудь чуть не выпала окончательно из разорванного платья. Однако вместо того, чтобы попытаться удрать, она лишь теснее прижалась к метоселанину, оценивая свои шансы. В принципе, это было разумно - при попытке бросить своего "похитителя" она бы лишилась головы за секунду.
Розье тоже заорал, рука болталась, но второй он продолжал держать девушку.
- Не двигаться, а не то я вырву ей позвоночник!!!

0

24

Хьюго понял, что пора вмешаться в этот скверный спектакль. И чем раньше, тем лучше. А еще лучше одновременно, встретившись взглядом с Моникой. На его счету были подобные ситуации и не раз. А возможные жертвы его никогда не волновали, что и обеспечивало ему победу. Танцующий не стал вынимать клинок из ножен до поры до времени. Со времени появления мафусаила он успел разогнать дыханием сердце и теперь метнулся зигзагообразным движением (как тот оборотень, которого теперь нет в живых) к жертве, зная, что его заметят, но психологически не будут настроены на немедленную реакцию. Ему требовалось лишь нанести шестом мощный точечный удар в ямку между ключицами, который перекроет дыхание на пару минут - достаточное время, чтобы АХовцы справились с ним. А потом он уже возьмет его под меч - и пусть только вампир дернется.

0

25

- Не двигаться, а не то я вырву ей позвоночник!!!

Граф Мемфиский и подобные заявления? Сомнительно…И все-таки этот вариант тоже не стоит отбрасывать за ненадобностью.
Главное – вампир. Конечно, попробовать спасти девчонку надо, но, если с ней что-то случиться, то ничего с этим уже не поделаешь.
Переглянувшись с Хьюго, Моника едва заметно кивнула – она прекрасно поняла, что он хотел сказать этим взглядом; и в ту секунду, когда Танцующий сорвался с места, ведьма устремилась вперед со скоростью, ненамного меньшей, чем у де Ватто.
Нужно успеть ухватить девчонку за руку и дернуть на себя, раньше, чем вампир сумеет сориентироваться, раньше, чем он убьет эту глупышку.

0

26

Франческа завизжала снова - теперь ее окатило волной крови из разорванного плеча метоселанина. Франческа не обладала какими либо способностями, у нее была обычная человеческая реакция, но она знала, что если не покажет вампиру, что она на ее стороне, позвоночника она лишится точно. Как минимум. Из ее рукава выскользнул кинжал, который она выставила перед собой - авось кто-то напорется.
Вампир же действовал еще проворнее - он был одного роста с Франческой, и ему ничего не стоило полностью прикрыться ее телом. Ему было больно, но по сравнению с пытками инквизиторов - разрезанная плоть - как ласка юной неопытной леди.

0

27

Какого черта она делает? - пронеслось в голове патера Гарсии, едва он заметил небольшой кинжал в руках у девушки.
Обогнув Хьюго по дуге, в вампира неслись третий и четвертый чакрамы.Один глубоко царапнул незащищенное девченкой бедро метоселанина, а второй рубанул по колену.

0

28

Следом за чакрамами в какие-то доли секунды меч ударил в низ шеи мафусаила, не прикрытый ничем, останавливая и полностью парализуя на считанные минуты. Не теряя времени, Мечник вытащил клинок из ножен и, приставив лезвием к горлу, нажал ровно настолько, чтобы поцарапать, но не сильно повредить. К тому же Танцующий скорее по привычке отрубать и резать запрокинул голову вампиру назад, держа за волосы свободной рукой и тем самым лишая обзора ситуации.

0

29

Пригнувшись, чтобы чакрамы или лезвие меча не задели ее саму, Моника ухватила девчонку за руку, сжав ее до боли, так чтобы та выронила кинжал, и резко дернула на себя.
Та истошно завизжала, когда поняла, что с ее телом происходит нечто непонятное – на секунду ей показалась, что тела как такового не существует, но все сомнения исчезли, когда она полетела на каменный пол, увлекаемая за собой ведьмой.
- Прекрати орать, - рявкнула Черная Вдова Франческе и для наглядности встряхнула ее за ворот когда-то шикарного платья.

0

30

Леон не промахнулся, но порезы, нанесенные шакрамами были недостаточно глубокими и лишь разъярили монстра.
Следующим удар нанес мечник - Ивэн с ужасом понял, что не может дышать, а в следующую секунду почувствовал, как холодное лезвие уперлось в горло, а по шее потекла тонкая струйка крови. Необычайно сильная для террана рука схватила за отросшие волосы, оттягивая их назад. Розье увидел небо с тусклыми звездами.
Монике повезло больше - ей действительно удалось вырвать заложницу из рук кровососа.
Теперь Франческа-Ремедиос испугалась по настоящему - ничего подобного она не чувствовала прежде, потому, как только она снова ощутила свое тело, реакция ее была мгновенной: маленький кулачок хоть и слабо, но заехал по щеке Черной Вдовы. После этого аферистка поняла, что пора уходить со сцены и рухнула в картинный обморок, постаравшись, однако, откатиться подальше от "поля боя". Хотя бы для того, чтобы эти безумцы не затоптали ее.
Ивэн понял, что дела его плохи. И даже не плохи, а катастрофичны. Сладкий аромат свободы чересчур опьянил его, и теперь экстремист платился за все это - за месть, жадность и жажду крови. Клинок Мечника, словно опасная бритва, примененная цирюльником-убийцей, срезала слой кожи с горла метоселанина, когда тот резко взмыл вверх. Внушительный клок пшеничных волос также остался в кулаке Хьюго. В полете Розье перегруппировался, намереваясь ногой прошибить грудную клетку де Ватто. Следующими станут стриженая баба и мохнатый терран. Ярость помогала вампиру превозмочь боль, глаза его налились кровью.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Палаццо Спада » Палаццо Спада.