Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Рим. Вечный город. » Тюрьма.


Тюрьма.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

совместный ход с Хьюго

Леон тут же с удобством устроился в кресле начальника.
- Не каждый день заключенный обладает такими почестями, - произнес он, довольно щурясь на напарника.
Хьюго поднял глаза от бумаг.
- Хм, - если б кто присмотрелся, он бы заметил, что тот едва заметно улыбнулся. Едва, -  Посмотри отчеты по наличию у этих ребят ведьмачьих способностей.
"Черт возьми, а он оказывается улыбаться умеет! Неслыханно-невидано!" - подумал Леон, подвинувшись ближе к столу и взяв в руки первую попавшуюся бумажку.
- Вечно ты все удовольствие обламываешь, - сказал уголовник. Было желание обозвать Хьюго водоросолью, но Одуванчик оставил это право за Авелем.
Мечник ответил ничего не выражающим взглядом. Затем показал фото в отчете, который просматривал, - вот этот. Найди отчет по нему. Похоже, он был катализатором беспорядков.
- А, это вместо него значит посадили Абруцци, - мгновенно вспомнил Леон, глянув на фото, - сейчас пороемся.
Гарсия ненавидел бумажную работу.
- Дэвид Аполскис, 37 лет, - возвестил священник через некоторое время, - ха, неужели я нашел?
- Что там про него? Он - ведьмак?
- Нет, - усмехнулся уголовник.
- Хм, - Хьюго перебрал листы в папке и передал Леону еще одно фото, - а это он после получения травм. Он еще ухитрился голыми руками порвать санитаров в клочья. И расшвырял с помощью телекинеза толпу. Судя по повреждениям. он не должен был встать после того, как по нему пробежалась вся толпа...
- Тогда почему эти способности у него не были обнаружены? - Леон, хмурясь, читал какие-то заключения патологоанатомов, явно не понимая доброй его половины.
- Вот это и вопрос, - Хьюго отложил папку и потянулся за следующей, - Есть что-нибудь в результатах вскрытия, Одуванчик?
- Тут упоминается о каких-то пробах, взятых с тела... - Леон кивнул в сторону коробки, -какие то органические новообразования в нервной системе. Хьюго, почему мы?! Почему не Профессор?!
- Если мы посмотрим, не надорвемся. - Хьюго подтянул коробку к себе, и принялся вскрывать. - Если не поймем ничего, то изымем один из образцов и отнесем Профессору.
Леон не стал утруждать себя ответом и вновь развалился по креслу начальника, наблюдая за Танцором.
В коробке оказались несколько стеклянных пробирок. На первый взгляд - абмолютно пустых. Хьюго моргну, затем вытащил одну из них и поднес к свету лампы. -  Смотри, Леон. Видишь?
Он протянул пробирку Гарсие.
- Что там? - Одуванчик аккуратно взял пробирку.
- Похоже на волосы. Откуда это извлекли?
- Написано о нервной системе.
- Хм, - Хьюго покрутил вторую склянку, в которой кольцами свивалась поблескивая точно такая же нить, - надо просмотреть дела и отчеты по остальным. Знаю, что много, - он покачал головой, - но это может быть каким-то извращением организма этого парня. Или тем, что мы ищем.
Спустя полтора часа он захлопнул последнюю папку из своей половины отчетов, и повернулся к Леону:
- У меня ничего.
- Да у меня вот тоже, - рядом с Леоном лежало ещё 2 папки, - почему именно он? Из-за телекинеза? - раздраженно спросил он в пространство, - всё, мне плевать, я отдам это Профессору, пусть он и разбирается!
- У нас есть тип у которого не было способностей, но они вдруг пробудились. Причем явно против его воли. Он действовал себе во вред, круче чем стандартный самоубийца. И в его нервной системе оказались странные волокна. Кстати, в отчете сказано, что они из углерода, - Хьюго смотрел на стену, куда-то за плечо Леона. Для Танцора это был длинный монолог, - Профессор разложит эту штуку на атомы, но из чего оно состоит мы и так уже знаем... Если это Кукловод Ордена, то имеет смысл показать их тому кто уже с ним сталкивался. И видел его инструменты в действии. Отец Найтроуд, или...
- Эстер? - при воспоминании о королеве уголовник хитро улыбнулся, - Мы пойдем к королеве?
- Да. - кивнул Хьюго. - Она контактировала с Кукловодом дольше, чем кто либо из известных АКСу людей. И она видела его "нити".
- Мы забираем один из биологических образцов, - проинформировал он начальника тюрьмы, которому, наконец-то, позволили вернуться в кабинет, - остальное нам больше не нужно. Благодарим за помощь.
Леон спрятал пробирку в складках своего декольте. Освободить кресло он успел за минуту до прихода начальника.

0

32

Ход за Леона и Хьюго

Все, что можно было узнать в городской тюрьме, они уже узнали. Оставаться здесь смысла больше не имело. Оба агента АХ направились к выходу. Следовало переходить к следующему этапу расследования.
------------> Сад

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Рим. Вечный город. » Тюрьма.