Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Вирджил Уолш


Вирджил Уолш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Вирджил Уолш, граф Манчестера.
2. Сторона конфликта:
Королевство Альбион, также интересы Гетто мафусаилов под Лондиниумом.
3. Биография.
Один из лидеров Гетто под Лондиниумом. Дворецкий и советник королевы Альбиона - на данный момент Эстер, до этого верой и правдой служил Бригитте, пока не пришел ее срок. Кстати о ней старается не упоминать. Граф Манчестера, хотя, по большому счету только номинально, поскольку почти не покидает гетто. Имеет сестру-близнеца с противоположным характером. Ванесса Уолш - единственное существо, способное по-настоящему довести графа до белого каления.
4. Характер.
Нордический. Уравновешенный британский зануда. Брюзга, местами ханжа. Местами лицемер. Холодный, безукоризненно вежливый тип. Высокомерен. Аккуратист и педант. Приверженец традиций, консерватор. А это значит - сначала файф-о-клок, а после - хоть потоп и новый Армагеддон. Пунктуален. Трудоголик. Джентельмен.
5. Помимо способностей, дарованных природой и бациллусами, владеет шпагой и метко стреляет. Вообще в критической ситуации (когда королева под угрозой) готов вывернуться наизнанку.
6. Солидный словарный запас, занудство, хладнокровие, дипломатия. Комплекс вампирских способностей.
7. Юноша немного за двадцать. Немного женственный, и, как все мафусаилы, чересчур красивый. Слишком правильные черты лица, слишком ясные глаза изящные руки и бла-бла-бла. Всегда безупречно одет. Как и многие вампиры производит впечатление тошнотворно-сопливого идеала томных барышень. К женщинам интереса почти не высказывает.
8. Связь: я сам вас найду.

0

2

Принят

0

3

и это все?

0

4

Virgil Walsh
Обойдешься, вампирчик)))

0

5

*умеренно-брезгливый взгляд*

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Вирджил Уолш