Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 151 страница 180 из 601

151

Раз в год явился дедуля во флуд и что?
Сразу флудраст....
А вот не буду больше сюда ходить...

0

152

Дядя Сулейман, не обижайся.)

0

153

Да ладно вам, Сулейман. *невозмутимо*

0

154

пофигистичный в плане внешнего вида Каспар честно отвечало, что с внешностью фроляйн Эйс Хексе ей, конечно, пойдет что угодно, но вот красное к рыжему парику - не очень, и время от времени отвечал по рации от имени Бейбарса.

Слушай,а мне нравится) Только обычно скорее наоборот происходит - княже играет,а от имени Каспара втихую отвечает))):writing:

0

155

Baybars,duke of Khartoum
Ну, так я ж об РКО пишу. Если б писал об Империи - было б еще веселее...
А это таки идея!

0

156

*Хмурый Дитрих*

0

157

Dietrich_von_Lohengrin
Ну что у тебя такое, ученик мой непутевый?
Или все болеешь?

0

158

Suleyman, Duke of Tigris
Ученик болеет. Не пойми чем. И это вымораживает. Я это уже истерю по-тихому. То смеюсь, то плачу...ппц(((
*воет в голос* Изя, забери меня отсюдааааа....

0

159

Знаю, читал.
Это не болезнь - это стресс, порождающий недомогание.
Рекомендуется чай с медом и новопассит=)

0

160

Все может быть. Спорить не буду. А вот чая с медом нема. Точнее чай есть, меда нет(((
Мне есть из-за чего психовать...

0

161

Suleyman, Duke of Tigris
Чай? Да что вы понимаете в чае!
Варвар имперский и террорист.

0

162

Virgil Walsh
*насупилась, вспоминает чай с молоком*

0

163

Только то, что, как показывает статистика и жизненный опыт англичане пьют то, что называют... кхм... чрезмерно жидким чаем, так сказать.
И сорта чая, популярные в Англии далеки от совершенства.

0

164

Esther Blanchett
Между прочим, это наизамечательнейшая вещь, существующая под хмурым небом Лондиниума. Кроме того, традиции есть традиции, моя госпожа. Традициям претит слив утренней овсянки в дамской комнате.

Suleyman, Duke of Tigris
Да что вы такое говорите, сударь?

0

165

Virgil Walsh
Овсянку я еще потерплю, но чай с молоком?? Вирджил, ты самый что ни на есть фанат здорового питания?:))
Suleyman, Duke of Tigris
Мм?*заинтересованно*

0

166

Esther Blanchett
Разумеется моя госпожа. Мы то, что мы едим, а я как никто другой заинтересован в Вашем здоровье и долголетии. *ехидно*

0

167

*Слушает разговор*

0

168

*насупилась*
А я вот сладкого хочу, да...

0

169

*заунывно бубнит сексуальным голосом*

смесь чайного настоя с молоком представляет собой в высшей степени питательный, легко усваиваемый человеческим организмом напиток, обладающий и стимулирующими, и укрепляющими качествами. Молоко содержит свыше 100 различных питательных веществ, а также до 20 видов витаминов, необходимых человеку. Вместе с тем цельное несброженное молоко иногда плохо переваривается желудком, чем и объясняется стремление человека использовать для питания в большей мере переработанные и сброженные молочные продукты.
Чай чрезвычайно удачно «исправляет» недостатки молока, облегчая усваиваемость его организмом. Кроме того, растительные жиры и белки, имеющиеся в чайном растворе, смешиваясь с животными жирами и белками молока, создают особо питательный, исключительно полезный для человека жиро-белковый комплекс, к которому добавляется большой набор витаминов и стимулирующих веществ.
Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Таким образом, чай и молоко образуют идеальную целебно-питательную смесь, при этом отнюдь не ликвидируются специфические ароматическо-вкусовые качества чая. Конечно, речь и в данном случае идёт о хорошо и правильно заваренном чае. Следует подчеркнуть, что чай для употребления в смеси с молоком необходимо готовить даже с большей тщательностью.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы и полиневритах. Но и для вполне здорового человека, будь то спортсмен или ученый, крепкий, душистый чай с молоком – превосходный напиток  в любое время дня.

0

170

Зеленый чай с молоком очень полезен при похудении. Так как сам по себе зеленый чай очень полезен, а еще и с молоком то может промыть почки, поэтому очень помогает при похудании.
Зеленый чай с молоком помогает избавиться от усталости. Зеленый чай с молоком поддерживает высокий жизненный тонус почти шесть часов. Зеленый чай с молоком хорошее лечебное средство при ячмене. Зеленый чай с молоком при воспалительном процессе в глазу. Зеленый чай с молоком очень хорошо лечит насморк.
Зеленый чай с молоком также хорошее средство при простуде. Зеленый чай с молоком можно также снять зубную боль. Зеленый чай с молоком помогает и предупреждает кариес, также усиливаются благодаря тому, что в молоке содержится вещество, не только предотвращающее разрушение зубной эмали, но даже восстанавливающее ее небольшие повреждения. Зеленый чай с молоком может, выводит из организма свинец, кадмий, ртуть и другие тяжелые металлы, которые попадают в организм с водой, пищей, воздухом. Зеленый чай с молоком улучшает пищеварение. Зеленый чай с молоком можно полоскать горло. Зеленый чай с молоком может помочь с запором.
Зеленый чай с молоком может заживлять язву. Зеленый чай с молоком может помочь вылечить язву желудка или двенадцатиперстной кишки. Зеленый чай с молоком может препятствовать при образовании камней. Зеленый чай с молоком и компресс из него может лечить небольшие ожоги.
Зеленый чай с молоком может стимулировать кроветворную функцию костного мозга, улучшает состав крови, увеличивая в ней количество, красный телец, активизирует печени и селезенки. Зеленый чай с молоком все это позволяет использовать чай для профилактики и лечения заболеваний крови. Зеленый чай с молоком можно заварить по-разному. Зеленый чай с молоком особенно популярен в Англии, где чаще всего пьют чай с молоком, и это является их традиционным напитком. Зеленый чай с молоком это популярная продукция. Зеленый чай с молоком заваривайте для профилактики дома или в квартире, для профилактики своей семьи. На кухни нужно держать зеленый чай на видном месте. Зеленый чай с молоком помогает для красоты.
Зеленый чай с молоком может использоваться как косметическое средство. Зеленый чай с молоком помогает для отдыха. Так как отличное средство от различных болезней, поэтому для семьи он очень полезен, а так как зеленый чай стоит почти столько же, сколько и обычный пробуйте перейти на него, здоровье важней денег.

*завис*

0

171

Virgil Walsh
Ты предлагаешь мне похудеть?*злобно смотрит*))

0

172

- ... чай, это напиток... Нет, моя госпожа, не предлагаю. *таким же унылым тоном*
- Внешний вид, аромат, вкус настоя и прочие характеристики чая в значительной степени определяются тем....

0

173

Esther Blanchett

*под монотонное бормотание вампира подошел к королеве сзади и обнял за плечи*
- Мороженое будешь? *на ухо*

0

174

Virgil Walsh
- Теперь я понимаю, почему у Уолша нет дамы сердца.*тихо бубнит под нос*

0

175

- Что вы себе позволяете, патер Гарсия? - всположился, как филин, угрюмо уставившись на уголовника. Замечание Эстер он пропустил мимо ушей.

0

176

Virgil Walsh
*удивленно смотрит*
А что?
Leon Garcia de Asturias
*обрадовалась*
-Буду конечно, фисташковое есть?.)

0

177

А можно чаю...тем кто болеет,а?

0

178

Так же угрюмо уставился на дворецкого.
- Она моя девушка, между прочим.

Esther Blanchett
- Должно быть. Если его никто ещё не взял. *потянул в сторону бара, напоминающий карфагенский, где было много чего вкусного*

0

179

Dietrich_von_Lohengrin
Можно, только он с молоком.*скорчила рожу*
Leon Garcia de Asturias
А посмотриии?)))

0

180

Esther Blanchett
А айда со мной, выберешь)))

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флуд-3