Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 571 страница 600 из 601

571

- Благодарю, - приняла горячую чашку, и потянула носом аромат напитка. - С чем?
Устроилась в кресле.

0

572

-С ванилью....-проговорил юноша, сделав первый глоток, самый сладкий- Рад, что смог угодить тебе

0

573

- Спасибо. - Скорцени улыбнулась и пригубила напиток. - Вкусно...

0

574

-Не за что...*кивнул юноша* Что-то сегодня не видать вашего ухажера, фройлян.

0

575

- Это кого? - Сюзанна подяла бровь.

0

576

-Это патера Гарсии, который очень интересовался пилотированием...давеча..*ехидным тоном*

0

577

- Ну, если патер Гарсия интересовался пилотированием, - Сюзанна улыбнулась, - Разве это указывает, что он мой ухажер? Что за подозрения?

Отредактировано Susanne von Skorzeny (2011-02-07 00:17:17)

0

578

-Просто так? Не верю...это просто повод начать разговор...*неприклонно* Будто я этого не знаю

0

579

- Ну, вполне возможно, что вы чего-то не знаете. - улыбнулась Сюзанна.

0

580

-Ну, возможно. Но я просто хорошо знаком с патером Леоном...потому и делаю выводы...*допил кофе и поставил чашку на стол*

0

581

- Думаю, моя очередь начинать что-то подозревать. - Сюзанна отставила опустевшую чашку. - Так что... Спасибо за кофе. Он был чудесен.

0

582

-Лучшая защита это нападение? -поинтересовался- Не за что....

0

583

- О,да. - рассмеялась. - И мы непременно это еще обсудим. В другой раз. Благодарю, за компанию.
Скорцени поднялась, поправила фуражку и вышла.

0

584

-Спокойной ночи, Сюзанна....-попрощался- Разумеется обсудим...

0

585

- Все друг друга в чем-то подозревают, аж интересно стало, - вошел в комнату, как только та опустела.

0

586

-А в Ордене всегда так. Надо ж создавать вид активной деятельности....

0

587

Есть кто живой-то? Или опять все вымерли?

0

588

Вымерли

0

589

...Эмм, д-добрый вечер, господа...

0

590

Добрый...

0

591

Ух, какая дыра. *заглядывает во флудилку*

0

592

Может нам почистить эту дыру?

0

593

Моника, Сет, если вы хотите ещё что-то тут делать - пожалуйста *равнодушно*

0

594

Мда, печальная картина....-хмыкнул- на кладбище и то веселее...

0

595

Хей-хей, есть кто живой? Меня зовут... неважно как. Я здесь, чтобы поиграть и не важно за кого (лишь бы не за орден). Если тут все вымерли, хочу воскресить! Связалась с кем-то из вас по дайри. Если кто жив - откликнитесь!

0

596

О, вижу, что кто-то жив! *свет счастья*

0

597

Жив модератор)

0

598

Ура! Модератор жив! Так, отправила сообщение одной из бывших участниц - она у нас сейчас на "ТРИУМВИРАТУСЕ" Хельгу играет. Ещё одну нашла - она (или он?!о_о) у нас Дитрих, но его пока трогать нельзя - он у нас мастер, да и к тому же в весьма хороших отношениях с администратором, а с нашим админом портить отношения не хочется. Просто, боюсь, она сочтет это за измену "ТРИУМВИРАТУСУ". А вообще кондидатур много - найду, кого пригласить. Если всё получится, как надо, форум оживет. Не знаю, правда, на долго ли это, но всё же буду стараться... Сейчас всё зависит от Хельги - если она ответит положительно, можно будет связаться с бывшим мастером и там дело в шляпе! *теперь скажу пафосно* О, да, и тогда он оживет! *злой смех (на деле же добрый смех надежды)*

0

599

Если модератор смотрит это сообщение, значит... что-то там ещё не придумала. В общем, отправленное до этого сообщение было отправлено раньше, чем я прочла Ваш ответ на дайри.

0

600

Как было уже сказано на дневниках - создайте свой форум, так будет много удобнее, чем уживаться на чужой территории)
Мне кажется, ваша Хельга - это наша Эстер, но я могу и ошибаться.
Мастер, который, кстати, играл Вирджила, точно не вернется)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флуд-3