Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Анкета Гудериана


Анкета Гудериана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Гудериан, Клык (нем. Reiвzahn - Райсцан), ранг: под вопросом.

2. Сторона конфликта
Орден

3. История.
Откуда Гудериан взялся в Ордене и чем занимался до этого - неизвестно. Предположительно,он уроженец Германики.Чаще всего, он "работает" шофером и телохранителем Исаака фон Кемпфера.

4. Характер.
Спокоен и крайне молчалив, причем, настолько молчалив, что его часто принимают за немого. Долгим разговорам предпочитает действие, но,как и любой крупный хищник не любит тратить энергию и время на бесполезную суету. Дотошен и аккуратен в ведении дел, как истинный уроженец своей предполагаемой Родины. Терпеть не может оставлять дела незаконченными.

5. Оружие.
Когти и клыки волка. Пистолет у человека. Да, и голыми руками он способен натворить немало.

6. Способности.
Оборотню присущи сила, скорость метоселан, и их усиленная регенерация. Кроме того, он обладает очень острым обонянием и слухом. Малочувствителен к дарованиям вроде способностей Элис Вазмайер или Моники. Технологические штучки Исаака - другое дело.
Возможно, может контролировать поведение различных представителей псовых.

7. Описание внешнего вида.
В человеческом облике Гудериан выглядит как высокий,светловолосый молодой человек.Он способен превращаться в огромного белого волка, с очень запоминающимися клыками. Возможно от этого элемента его боевой формы и произошел орденский позывной "Клык/Райсцан". А, возможно,Гудериан является "клыком" Ордена, уничтожающим тех, кто мешает Ордену своим деятельностью, или существованием.

8. Желаемый статус:Reiвzahn

9. Связь: suzannavs@yandex.ru

0

2

приветствую коллегу)))

0

3

Вполне неплохо,мне нравится
Биография, как следует из многих мелких источников, чуть более обширна. Гудериан был спасен(?)Бета: Возможно найден Исааком, служит именно ему.Предан магу. В ордене довольно длительное время, точно неизвестно сколько.
Откуда это? Даже не спрашивайте,я ссылок не дам. Но клок информации имеет корни от японцев,так что достоверность вероятна

0

4

принят

0

5

Master
Благодарю. И жду вводную.

Baybars,duke of Khartoum
Мне тоже попадался этот кусок биографии, но я сомневался в его достоверности, поэтому и решил опустить. Так что, спасибо за то, что внесли ясность, князь. Буду этот факт учитывать.

Dietrich_von_Lohengrin
Я тоже рад вас видеть, герр.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Анкета Гудериана