Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Dietrich von Lohengrin
- Откуда ты знаешь , что зов моего сердца касается именно тебя?- недовольно проговорила девушка.

0

212

Esther Blanchett
У меня феноменальное чутье на зов чужих сердец. *послал воздушный поцелуй*

0

213

Esther Blanchett
Очки? А, они разбились, в очередной раз, ага. Увы, я такой неуклюжий. * сожалением* И где же мне достать новые то, Господи?? Леди Катерина меня убьет...*жалобно*

0

214

Dietrich von Lohengrin
*покраснела*
- Ты всегда так самоуверен,- проговорила Эстер,- У тебя феноменальные способности видеть только то, что хочешь...
(какая драма, гыгы:))

0

215

Cain Knightlord
- Не расстраивайтесь, патер, здесь недалеко есть оптика,- сказала девушка и нежно взяла его за руку.

0

216

Esther Blanchett
У меня еще способности убеждать всех в том, что я хочу. И делать так, как я хочу. Одним взмахом пальцев *гадко улыбнулся* Моя самоуверенность вполне оправданна.

0

217

Dietrich von Lohengrin
- Можешь не пытаться меня напугать,- спокойно сказала Эстер.
*буравит взглядом Дитриха*

0

218

Esther Blanchett
Напугать? Что ты. даже в мыслях не было пугать такое очаровательное создание *ласково* И почему ты ко мне так враждебно настроена?

0

219

*улыбается и, подперев подбородок ладонью, продолжает наблюдение*
"А уж как обрадуется граф Манчестерский!"

0

220

Каина весьма забавляла сложившаяся ситуация. Мигом согнав с лица несчастное выражение, он обезоруживающе улыбнулся Эстер. Впрочем, всё так же пряча лицо под челкой. Руку королевы сжал совсем несильно. Из-под челки всё так же наблюдал за Дитрихом.

0

221

Dietrich von Lohengrin
- Враждебно? Возможно, но еще больше мне тебя жаль,- честно призналась Эстер,- все зло, что ты творишь вернется к тебе в троекратно увеличившись.
Cain Knightlord
*Напряглась, Авель никогда так не улыбался ей.*
- Уберите челку с лица, святой отец,- тихо попросила девушка все так же внимательно вглядываясь в его лицо.
* Даа, граф будет счастлив, даже оба графа будут в восторге.*

0

222

Esther Blanchett
Жалость - самое низкое чувство из всех возможных. И ты меня с кем-то спутала. Я зло не творю, я - ангел! Впрочем, не отвлекайся от беседы с... патером *рассмеялся*

0

223

Ребят, с вас теперь ещё будет обязателен видеоотчет....ой, как будет..впрочем, сам виноват.
Каин не торопясь самую малость убрал челку с лица, предварительно нацепив на него обеспокоенное выражение. Эстер открылась, естессно, точная копия лица патера, дело оставалось обычно только в мимике.

0

224

Dietrich von Lohengrin
-"Дааа, ангел, конечно"- подумала Эстер, но в слух ничего не сказала.
*Посмотрела с еще большей жалостью*
Cain Knightlord
- "Все же патер",- подумала девушка, и мило ему улыбнулась, - А почему вы не в сутане???

0

225

Esther Blanchett
- Я..ох, - Каин опустил взгляд на белоснежный плащ, придумывая, каков ответ будет правдоподобней, - понимаете, Эстер-сан, это только временная необходимость...Но скоро мне выдадут мою обычную сутану, правда-правда!

0

226

Cain Knightlord
- Какой у вас плащ интересный, прямо как у вашего брата,- Эстер улыбнулась оглядывая молодого человека, - косплеете Каина?

0

227

Esther Blanchett
Всю малину испортили....я так не играю)

0

228

Cain Knightlord
Извини, ну не удержалась)))
- Тогда, вам следует как можно скорее переодеться,- сказала Эстер,- Кардинал Сфорца будет недовольна...

0

229

Esther Blanchett
неудивительно)))

- Ааа, Эстер-сан, не беспокойтесь, я уже сказал, что это временно! Мне ничего не будет...надеюсь..

Отредактировано Cain Knightlord (2009-07-20 20:18:32)

0

230

Cain Knightlord
- Отец Найтроуд, наверное нужно начать все же с замены очков, а потом обязательно найти для вас новую сутану,- сказала Эстер и потянула молодого человека за собой,- вы слишком выделяетесь.

Отредактировано Esther Blanchett (2009-07-16 23:43:11)

0

231

Каин немного прокашлялся, пытаясь сделать так, чтобы голос слегка осип. Раз уж подражать Авелю, то качественно. А голоса близнецов очень отличались.
- Э..Эстер, в этом нет срочной необходимости....

0

232

Cain Knightlord
*Задумалась*
-Да, возможно вы правы,- усмехнулась она, - Белый вам очень к лицу, но устав...

0

233

Интересно, а в Ах она меня потащит?

*зыркнул из-под челки на всех присутствующих*

0

234

Cain Knightlord
Ага, прям к Катерине, на личную аудиенцию, вот Катька рада будет.:)))
*проследила за взглядом собеседника, потом потащила за собой в оптику*

Отредактировано Esther Blanchett (2009-07-17 15:46:11)

0

235

- К-куда мы направляемся, сестра Эстер? Ой, то есть Ваше Величество... *яростно думает, как бы отмазаться, не раскрывая себя*

0

236

Cain Knightlord
- В оптику,- отчеканила девушка, не выпуская руки молодого человека.

0

237

Esther Blanchett
Так, доиграем потом, окей?))

Где Исаак??? Кукловод?? пора уж зашевелится чтоли?

Отредактировано Cain Knightlord (2009-07-18 00:02:32)

0

238

Никто не желает пожелать нам с королевой мягкой-премягкой посадки?)

Cain Knightlord написал(а):

Где Исаак??? Кукловод?? пора уж зашевелится чтоли?

Это вы им скажите, дорогой малоизвестный товарищ.

0

239

Jane Judith Jocelyn

Скажу, можете не беспокоится *ласково, но без тепла*

0

240

Cain Knightlord
Всегда пожалуйста, уважаемый Contra Mundi.:)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флудильня.