Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- Добрый, Джейн. Рад вам. Вот с вами, например, я бы станцевал фламенко, о да. Благо Катю вызывать уже не требуется.

0

182

- Фламенко? Я склонна дать положительный ответ. Поздравляю вас, кстати, с тем, что вам не придется изображать туземца из племени Мумбо-Юмбо, - Джоселин улыбнулась.

0

183

Ух ты, сколько тут народу *улыбнулся*
Так власти Альбиона не прибывают из-за кардинала Сфорца? Дитрих, не находишь это...несколько досадным? *продолжает улыбаться*

0

184

Досадным и забавным *усмехнулся* без Кардинала скоро совсем одичают.

0

185

*кардинал неприлично ругнулся*
теперь Астароше.
я пойду повешусь, что ли.
ради разнообразия.

0

186

Antonio de Borgia
Тонио, Тонио, подождите вешаться! Если уж вам так не терпится расстаться с жизнью, то у меня есть кое-что для вас... *протягивает маленький флакончик* Просто добавьте в ликер, и не надо будет никаких веревок, никаких странгуляционных борозд, высунутого языка! *нежно улыбается*
А человек без рези в животе, без тошноты, без боли
Умирает.

0

187

Но и мы тоже, Кукловод. Хотя.. зато у тебя есть время подумать над заданием.

Интересно, какова бы была реакция Хельги, если к нам присоединился бы такой кадр? *хихикнул, издали наблюдая за Джейн*

0

188

Cain Knightlord
*оборачивается, невинно хлопая ресницами*
Ой, а вы кто? Маска, я вас не знаю.

0

189

Cain Knightlord
Что над ним думать? Мне кажется, все очень даже отлично складывается и без систематизированных планов. Во всяком случае, я не люблю четко прописанный распорядок. куда интереснее спонтанность.

0

190

Увидев собравшуюся компанию Эстер нахмурилась.
Dietrich von Lohengrin
-Дитрих!- вскрикнула она узнав молодого человека.

0

191

Jane Judith Jocelyn
Кардинал довольно замурлыкал, принимая флакончик из рук миловидной дамы.
- Все, я счастлив. Обязательно воспользуюсь сиим чудотворным средством.
Антонио помолчал, любуясь женщиной.
- Правда, для кого-нибудь другого. Это все-таки был эпитет.

0

192

Моя любимая Эстер! Как же я соскучился! *лучезарно улыбнулся, протягивая руку*

0

193

Antonio de Borgia
- Я даже могу подсказать, для кого именно это понадобится в ближайшее время, - произнесла Джейн доверительным шепотом, наклонившись к кардиналу. Творившееся с королевой ее мало интересовало. Уолшу надо - пусть и прибегает.
- Надеюсь, теперь вы свободны от суицидальных мыслей?

0

194

Аккуратно взяла протянутую руку, нахмурилась, потом мило улыбнулась.
-Сколько времени прошло, не изменился совсем,- сказала девушка * сжала пальцы Дитриха со всей силой*

0

195

Ты тоже не особо изменилась. Все такая же милая, добрая и наивная *слегка поцеловал внешнюю сторону ладони, не обратив внимание на попытки сжать с силой его пальцы* Как поживаешь? Что нового? Кроме титула и обязанностей. *сама галантность*

0

196

*Смутилась*
- Все так же,- сказала Эстер внимательно глядя на молодого человека и попыталась высвободить руку.

0

197

*почти насильно прижал ее ладошку к своей груди* Ах, Эстер. Ты даже не представляешь, как я соскучился и страдал все это время без тебя.

0

198

Jane Judith Jocelyn
Знать меня совсем необязательно *ласково*
*наблюдает из-под длинной челки за Кукловодом и королевой Альбиона*

Отредактировано Cain Knightlord (2009-07-16 21:19:21)

0

199

Cain Knightlord
Любопытство сгубило кошку, но меня опасность не пугает. *хмыкнула*

0

200

Dietrich von Lohengrin
*Попыталась оттолкнуть*
-Ты никогда не говоришь правды,- тихо сказала она,- отпусти, иначе я буду кричать и применю силу.
Cain Knightlord
*Посмотрела с удивлением*
- Святой отец?- внимательно всмотрелась в лицо блондина.

0

201

ты всегда была такой забавной, моя дорогая Эстер *прижал к себе, крепко обнял и отпустил* God save the Queen! *рассмеялся*

0

202

Dietrich von Lohengrin
*нахмурилась, отстранилась*
- Именно так, God save the Queen,- процедила недовольно,- Вот только кто спасет тебя, Дитрих?

0

203

Jane Judith Jocelyn
Какая женщина....*с интересом глядя из-под челки*

Esther Blanchett
- Ммм? А..ах, сестра Эстер! *озорно подмигнув Джейн, двинул головой, почти полностью закрывая его челкой, и скопировал брата*

0

204

А зачем меня спасать? От кого? *усмехнулся, изогнув бровь, после с большей ухмылкой посмотрев на Каина*

0

205

Cain Knightlord
- Вы странно выглядите,- с сомнение проговорила Эстер, слегка прикусив нижнюю губу,- С вами все в порядке?

Отредактировано Esther Blanchett (2009-07-16 21:52:10)

0

206

Dietrich von Lohengrin
- Да, думаю, что тебя уже не спасти,- со вздохом сказала королева. Ей действительно было жаль несчастную заблудшую овечку.

0

207

Esther Blanchett

- Да, Эстер, я в порядке. А что, что то не так? *сначала идиотски улыбаясь, потом, задавая вопрос, посерьезнев. но не сильно*

Dietrich von Lohengrin
- Отойди от нее. *тоном, не терпящих возражений*

0

208

Эстер. Твоя любовь меня бы наверное спасла *несчастным тоном* но ты не хочешь прислушиваться к зову своего сердца. Я опечален.
*отошел в сторону, продолжая наблюдать*

0

209

Cain Knightlord
Как выйдете из образа, свистните.
*тихо хихикнула, наблюдая за разворачивающимся спектаклем*

0

210

Cain Knightlord
- Я не знаю, просто в вас есть что то странно незнакомое,- проговорила Эстер внимательно изучая молодого человека,- А где очки? У вас же очень плохое зрение, вы, наверное, почти ничего не видите...
*пристально посмотрела в его глаза*

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Флудильня.