Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Цыганочка с выходом


Цыганочка с выходом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, фамилия, титул персонажа.
Кайя Суокка (кодовое имя: Цыганская королева)

2. Сторона конфликта (Акс, Инквизиция, Орден и т.д.)
Эй-Экс, вестимо

3. История (биография)
О девушке, увы, известно поразительно мало - только то, что в Венеции, во время небезызвестного погрома, совместно учиненного Эндре Кузе и Астароше Асран, погибли ее родители и девушка прониклась глубокой "любовью" к метоселам, причем, невзирая на то, что в Эй-Экс царил насаждаемый Катериной дух видовой толерантности, оный дух мало повлиял на нелестное мнение Кайи о "вампирах".
Также известно, что ей всего 15 лет - она самая младшая в Эй-Экс.
К сожалению, я так и не смогла выяснить, как Кайя попала в АХ, если есть не попавшиеся мне на глаза сведения - то очень прошу поделиться.

4. Характер
Кайя - все же подросток, находящийся притом в самом "трудном" отрезке подросткового возраста - 15-16 лет.
Отсюда проистекает и упрямство, и обидчивость, и злоба, и мстительность, и некоторое лекомыслие.
Одним из определяющих качеств характера цыганочки является пресловутая ненависть к вампирам, другим - преданность Катерине.
Ну, и естественно, оптимизм - счастливый спутник юности - тоже свойственен Кайе, как и другой ее спутник - перизбыток энергии. Кайя просто не может спокойно сидеть на месте, кгнода вокруг творятся такие интересные вещи!
Поэтому, увы, она регулярно лезет не в свое дело и активно участвует в межотдельских стычках.

5. Оружие.
Боевой веер тэссэн. Две штуки.

6. Способности.
Они должны быть!
В Эй-Экс лиц, лишенных паранормального дара (или хотя бы исключительной одаренности или благоприобретенных способностей) на данном этапе просто не принимали.
Также, то, что девушка в одитночку справилась с пусть и не самым сильным, но все же метоселом Каспаром, говорит об их наличии.
Наиболее вероятно, учитывая цыганское происхождение - это гипноз, знаменитый цыганский гипноз.

7. Описание внешнего вида.
Кукольно красивая юная Кармен - цветы подсолнуха в волосах, пестрые юбки, смуглое личико, черные косы.... Девушка-мечта, одним словом.
На заданиях вместо монашеской формы, пусть даже столь....ммм.... условной, как у сестры Ноэль, носит национально-цыганский костюм. В здании Министерства, впрочем, иногда носит монашеское платье - но ни цветы из волос, ни манжеты с рукавов никуда не деваются.
Смугла, разумеется, грациозна, пластична, очень изящна и поразительно невелика ростом, но притом сложена вполне пропорционально.

8. Желаемый статус.
Цыганочка с выходом

9. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит
В профиле есть е-мейл

Отредактировано Kaya Syokka (2010-01-20 13:43:31)

0

2

Наиболее вероятно, учитывая цыганское происхождение - это гипноз, знаменитый цыганский гипноз

Я всегда думал, она его просто могла рубануть по головушке своим веером.

0

3

Leon Garcia de Asturias
Да? А вы представьте себе, пожалуйста, среднестатистическую, пусть и тренированную, девушку 15-ти лет - и многолетнего вампира. Учтите, что скорость реакции, слух и т.п. - общие для метоселов качества.
Сколько остается шансов?
При том, что тэссэн еще и очень капризное оружие, им "по головушке" точно не рубанешь - только что по шее, что для способного к регенерации вампира не слишком серьезное повреждение....

Отредактировано Kaya Syokka (2010-01-18 13:14:09)

0

4

А еще Кайя очень активная и не может усидеть на месте... Молодость...)))
Ждем Мастера.

0

5

Esther Blanchett

Т.е. Вас все устраивает?

0

6

Почему-то вместо монашеской формы, пусть даже столь....ммм.... условной, как у сестры Ноэль, носит национально-цыганский костюм.

Местный зануда в своем репертуаре
по поводу формы я не согласен. Аргументрирую это просто - имею арт, где Кайя в форме AX.

0

7

Baybars,duke of Khartoum
Это единственный раз. на всех остальных (а с Кайей есть три или четыре арта) она только в цыганском платье.

0

8

Kaya Syokka
Мне кажется, на заданиях она вольна носить всё, чего душа пожелает. В Ватикане же цыганских нарядов не потерпят, поэтому лучше писать, что в Министерстве Иностранных Дел она все-таки носит монашеское одеяние. Оно, кстати, отличается от обычного)

0

9

Baybars,duke of Khartoum

Нет - есть арт, где она с Катериной (подразумевается Ватикан), но при  этом в обычной своей юбке и топе; впрочем, для меня это не принципиально.

0

10

Так, первая попытка дать арт (провалилась)
Попытка два: http://i067.radikal.ru/1001/ea/10b88e24b7a1.jpg

Отредактировано Kaya Syokka (2010-01-18 14:40:16)

0

11

Зрим в корень: Катерина тут в гражданском. Соответственно обстоятельства вынудили.
Вот если бы это был арт,на котором она в одеянии кардинала - другое дело.

0

12

Я ж говорю, мне не принципиально, я уже исправила)))

0

13

недоразумение считаю исчерпаным) Извиняюсь за такое занудство,но иногда накатывает

0

14

1) Также известно, что по некоторым источникам девушка играла роль личного телохранителя Катерины.

Откуда это?

2) Что еще? Именно эта девушка убила Каспара фон Нойманна во время выполнения им некоего задания "партии" (точные обстоятельства, опять же - неизвестны).
Учитывая, что во второй части истории не появляется, вполне вероятно, что все же погибла.

эээ, у нас то Каспар живой-здоровый, да и Кайя, собственно, тоже. Это не нужно в анкете.

3) если вы хотите в угоду слепому следованию неполной фактографии придерживаться несколько, имхо, странного мнения, что девочка пятнадцати лет безо всяких способностей справилась с метоселом - я не против=)

мне не понравился этот пассаж. насчет слепого следования и все такое. наш форум демократичен, и мы идем на уступки игрокам, не стоит упрекать зашоренностью.
Хотя  я и не против гипноза. Но зависит от уровня.

В целом анкета мне понравилась, поэтому жду ответа.

0

15

1) Оттуда же, откуда и арт с Катариной - там при нем было примечание , касаемо того, что Кайя держит в руке веер, т.е. оружие, и выступает в роли телохранительницы.

2) Ну, т.к. Каспар вполне так себе об этом упомянул, я тоже сочла нужным указать обстоятельства смерти. Тем более, иначе биография Кайи вообще в две строки уложится.

3) Извините, если слишком резко, но мне приходилось уже сталкиваться со странным мнением, что "если мы чего-то не знаем - этого не может быть".Отсюда ии достаточно резкое определение оного. Также, и с форумами по различным аниме, ставящим "канон" во главу угла, мне тоже встречаться приходилось.

И что значит "зависит от уровня"? (поясните пожалуйста, а то не понятно - уровня игрока? уровня гипноза?)

Извините, что ответило не сразу - были проблемы с Интернетом.

0

16

Kaya Syokka
1) В Аксе они все защищают кардинала по мере необходимости. Это не делает ее личной телохранительницей.
2) Каспар тоже должен убрать. Наличие такой информации делает анкету нелогичной. Объем не должен идти в ущерб, например, грамотности или здравому смыслу.
3) ок
4) Уровень гипноза. Это не должно быть так: типа щелкнул пальцами и все вокруг попадали. Тем более у всех разная сопротивляемость гипнозу.

Ничего страшного, у меня вообще сессия - я как сомнамбула.

0

17

1)-2) - исправлено.

4) Цыганский гипноз - это вообще не щелканье пальцами, это "Заговаривание зубов", т.е. - вербальный гипноз средней силы.
Т.е. гипнотизер говорит с объектом гипноза, и тот немного отключается от реальности, неадекватно себя ведет, например, отдает гипнотизеру деньги и т.д.
Побочный эфект - частичная амнезия.

0

18

Kaya Syokka
Принята.

Вводную не сегодня, скорее завтра.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Цыганочка с выходом