Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Раду Барвон


Раду Барвон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Radu Barvon, Flamberg (Flammenschwert, Flame Sword)

2. Сторона конфликта (Империя, Орден итд.).
Империя/РКО

3. История (краткая биография).
Положение семьи в обществе не известно, но с самого детства общался с Ионом Фортуной. Собственно, отношения между Ионом и Раду стали строиться ещё в самом раннем детстве: они были молочными братьями. И не только! на протяжении вот уже нескольких столетий члены их семей заключали браки друг с другом.
Неравное положение семей и вечный энтузиазм Иона раздражали Раду, но и вносили некоторое оживление в его жизнь.
Когда период детства закончился, Раду вышел во взрослую жизнь и столкнулся с тем, что власть и деньги решают всё. Тут-то и проявились противоречивые детские чувства к его другу. Ион был приближённым Императрицы, а Раду оставался на периферии не смотря на все старания, что очень и очень его раздражало. И в итоге, из-за неудовлетворения позицией Императрицы относительно Терранов перешёл на сторону Ордена. И теперь ведёт двойную игру, которая вот-вот раскроется. Всё зависит от изворотливости и ума барона. И. возможно, ему придётся делать не лёгкий выбор между двумя сторонами конфликта.

4. Характер.
С виду спокойный молодой человек, которого вполне легко вывести из себя, если знать за какие ниточки дёргать. Рассудителен, умён и одновременно с этим очень вспыльчив. Сбить с выбранного пути его могут только сомнения, которые он старается не допускать к себе. Это произошло всего однажды, когда ему пришлось изворачиваться, чтобы сорвать переговоры и спасти Иона. Но всё же, не смотря на всю зависть к другу, он не смог его убить. (это как наглядный пример)
На самом деле он может показаться со стороны даже скучным и не общительным, но поверхностный взгляд часто бывает обманчив. Раду никому не доверяет, кроме своего друга и брата Йона, да и то не во всем. В основном Раду одиночка, но есть моменты, которые вынуждают его стремиться  к обществу и общению. В прочем, не смотря на свою скуку, благодаря начитанности, может оказаться довольно приятным собеседником.

5. Основное оружие.
Свободно владеет как огнестрельным, так и холодным оружием, но предпочтение отдаёт второму.

6. Особые способности, если есть.
Кроме обычных способностей: ускорение, клыки и когти, так же обладает способностью вызывать пламя (на ладонях) и управлять им.

7. Описание внешнего вида, либо картинка.
http://s39.radikal.ru/i083/0901/2d/813cc9995b5dt.jpg
http://i015.radikal.ru/0901/03/86c59c8ccee7t.jpg
рост: высокий, глаза - тёмно-синие, волосы - длинные, сзади забранные в хвост иссиня-чёрного цвета. Из одежды предпочитает роскошь. Что-то, что будет подчёркивать его статус.

8. Я пока подумаю

9. Связь с вами (email, аська итд.).
437-235-511
мыло в профиле

0

2

Принят.

0

3

Спасибо.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Анкеты » Раду Барвон