Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Организационные моменты » ОПРОС! Ваше мнение очень важно!:)


ОПРОС! Ваше мнение очень важно!:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие Игроки, хотелось знать ваше мнение по поводу форума и предложения по усовершенствованию нашей игры. Заранее спасибо.:)

0

2

предлагаю как-то быть с "мертвыми душами". их много, а время идет. Я все понимаю, но хотя бы раз в месяц о себе можно дать знать!

0

3

Борджия просил дождаться. Хьюго тоже. Раду и Абель играют, но медленно. Тормозит только ветка с Леоном и Моникой.

0

4

тогда отлично)

0

5

Мнение-то самое положительное, хотя я так и не понял, стеб эта игра или всерьез, а предложение - может, откроыть рекламный раздел, все-таки?
Больше народу придет, а у вас нас многие ключевые роли незаняты.

0

6

Isaak von Kampfer
Игра отдельно, стеб - отдельно, по-моему это четко видно по разделам.
Насчет рекламы - мне не кажется это эффективным, типа обмена баннерами с другими форумами. Мой опыт говорит мне, что именно обвешанные пестрыми картинками сайты дохнут первыми. Наша реклама более другая)
Типа - не баннером, а репутацией.
Результат, думаю, на лицо - мы живее всех живых.

0

7

Master
Тоже верно.
Просто когда я читаю про Ашота и сапоги...
И еще: Khartoum -  это город Хартум в Египте, первая буква - хэ. Или это сознательно?

0

8

Isaak von Kampfer
Вы находите моего Ашота неканоничным? Или его желание услужить хозяину?

Хм, а какое имя Байбарса имеет к функциональности форума? Может, примерно такое же, как и написание "vhon" вместо "von"?
Мне кажется, что не стоит также разводить здесь холивары насчет написаний а-ля Сэт/Сэс/Сет или Авель/Абель.
Унификация хороша в переводах, но в игре можно себе позволить свободу действий.

0

9

Эй, не надо нападать!
Я просто отметил факт, если он никому не интересен - то и ладно. А в нике я опечатался, поравить, естественно, не мог.
А Ашот - слишком смешон даже для слуги-террана... Кстати, а были ли у Мирки живые слуги? Встречал инфо, что она живых наоборот не держит, одни механические горничные - дескать, боится привязаться к короткоживущим... Это вообще не претензия, вопрос скорее....

0

10

Isaak von Kampfer
У Мирки не было живых слуг - только куклы. Но в водной для Фортуны я прописал, что бабуля специально дала ему слуг терран, чтобы мальчик тренировался командовать. Далее, я прописывал в ходе Абель/Йона, что слуги все равно предназначались на убой в Терра Инкогнита.

У Ашота смешное имя, а там - раболепие и тупость разве не встречается и среди реальных людей?

0

11

Master
Спасибо, а то я уже испугался, что вообще ничего не помню...

0

12

Пожалуйста. Возникнут еще вопросы - обращайтесь)

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Организационные моменты » ОПРОС! Ваше мнение очень важно!:)