Trinity Blood: Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Здравствуйте, новогодние каникулы!


Здравствуйте, новогодние каникулы!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Дитрих пропустил мимо ушей про "уродливый терранский манер", "гадость" и особенно далось с трудом пропустить мимо ушей про честь и позволение развлечь себя беседой. Он медленно сжал и разжал кулаки и моментально успокоился. Но такие слова в свой адрес не прощал. Юноша вспомнил, как отучал Раду от такого к себе обращения.
- Мне кажется ты переоцениваешь возможности своего кота.
Мисти стал вырываться из рук хозяина, громко мяукая на весь вагон, больно царапаясь (не без помощи кукловода), привлекая внимание любопытных детей.

0

32

Хельга удивленно хмыкнула, а потом мальчика покинул купе.
"Наверное пошел развлекаться",- подумала Фогельвайде присмотрела к попутчикам в купе и усомнилась, что в такой компании вообще есть возможность развлечься.
- Надеюсь Маг достаточно комфортно устроил фюрера,- с сомнением проговорила Ведьма, а потом поднялась и вышла из купе в коридор.
Коридорный проход загораживал собой Дитрих и какой то красивый мальчонка с янтарными глазами.
- Ах, какой метаселянин, какая прелесть, просто душка,- промурлыкала графиня, глядя на светловолосого юношу.- Пропустите меня детишки.
Графиня тактично постучалась в купе фюрера, а потом открыла дверь в грациозно вплыла внутрь.
- Я рада, что вы все таки позаботились о благополучии Каина,- с порога сказала Хельга.- Надеюсь вы не против если я составлю вам компанию.
Ведьма обворожительно улыбнулась.

0

33

Маг не соизволил отвернуться от окна.
Нет, Хельга не испортит ему настроения. Сегодня, по крайней мере...
- Графиня? Что Вы, Вы нас совсем не помешаете... но мне кажется, мы не в настроении беседовать.
Присаживайтесь, ждите отправления и не забудьте потом пройти в свое купе. - откликнулся он, с интересом наблюдая за вокзальной толпой: провожающие, встречающие, мужья с женами, собирающиеся в медовый месяц, и мужья с женами, едущие "спасать брак", дети, которых везут в престижные пансионы - и чахоточные, ловящие последнюю надежду на выздоровление...
Он любил наблюдать за людьми.

0

34

- Благодарю Исаак, но я думаю, что я постараюсь как можно меньше беседовать с вами,- Хельга кинула красноречивый взгляд на Каина, который маг конечно же не заметил, так как наблюдал за людьми на перроне.
Послышался громкий гудок, за ним еще два. Поезд дернулся и поехал, оставляя за собой вокзал и толпы людей.
Хельга присела рядом с Каином и начал беззастенчиво рассматривать мага.

0

35

- Нет, он настоящий монстр... Аа! Ай! Мисти! - комок из когтей и меха вцепился в лицо Фортуны. Детишки, как назло, снова повысовывались из купе.
Метоселанин ничего не видел и рванулся куда-то в сторону, силясь сорвать с лица кота. Это было лишь возможно вместе с кожей, поэтому Йон потерял координацию и ткнулся котом на лице в грудь Дитриха. РУгательства были на имперском, красивые и звучные.
Йон говорил о коте, что он с ним делал (в деталях, и что он делает с животными вроде него)

0

36

Юноша где-то минуту спокойно наблюдал, как кот точит когти об идеальное лицо Йона, после снял Мисти, который, как по мановению волшебной палочки, от прикосновений Дитриха стал снова ласковым и спокойным, свернувшись калачиком на руках кукловода и снова начав мурчать.
- Я же говорю, милый кот, - Дитрих усмехнулся, рассмотрев раны на лице вампира, которые, конечно же скоро заживут, но тем не менее. А коту хотелось свернуть шею, хотя бы потому что теперь свитер с оленями был весь в шерсти.
Кот чертыхнулся и выскочил из рук юноши, побежав по коридору. Это хотя бы уведет Йона и его от нежелательной встречи с другими орденцами.

0

37

Йон отшатнулся от террана, несколько секунд сжимал и разжимал кулаки, задыхаясь от бессильной ярости. Затем осторожно приложил кончики пальцев к исцарапанному лицу, с некоторым удивлением увидем влажный блеск крови - порезы были весьма глубокими. Несмотря на внешний беспомощный вид Мисти мог постоять за себя - кот Мирки Фортуны был совсем не прост. Несколько капель сорвались с кончика носа метоселанина.
- Я из тебя шапку сделаю, скотина!!!
В эту секунду толстый кот бросился наутек, а Йон за ним, от злости и боли (бациллусы приглушали боль, но не устраняли ее полностью) позабыв про ускорение.
-  Я носки из тебя свяжу, комок меха! - кричал он, удаляясь от купе с орденцами.

0

38

Из коридора донёсся дикий вопль Иона. Судя по всему, кот решил выместить всю злость на Фортуне и теперь старательно улепётывал прочь. Бейбарс решил вернуть Иона и кота обратно в купе - мало ли что могут сотворить Милкин кот и злющий боярин. Для выполнения своих намерений князь, предварительно сняв высокий головной убор, вышел из купе. У окна обнаружился довольно красивый парень, задумчиво смотрящий в сторону, откуда доносились затихающие вопли Фортуны. Бейбарс был удостоен краткого осмотра с ног до головы, после чего юноша явно задумался над чем-то важным.
Князь быстрым шагом направился к источнику воплей. Психическое здоровье пассажиров рисковало быть расшатаным - Ион был страшен в своей мести, поэтому требовалось как следует потрясти его или отобрать Мисти по крайней мере.
Местные дети провожали странного дяденьку глазами, полными неподдельного любопытства. Тот, что с котом, их уже прогнал, а этот ещё нет. Потихоньку малолетние шалуны стали продвигаться вслед за Бейбарсом.

0

39

Каин некоторое время все ещё невидящим взором глядел в окно, он настолько был погружен в сои мысли, что не сразу понял, что в купе зашел кто-то посторонний. Однако, выпав из воспоминаний, он глянул в сторону Хельги, неохотно принимая глазами сиреневый цвет её волос. Ведь все это время перед глазами стоял другой, рыжий, тяжелый и металлический.
- Здравствуйте, фройляйн! - солнечно улыбнулся он, правда из-за меха улыбку не было видно. Но глаза так и сияли....голубизной.
- Что это там за вопли в коридоре?

0

40

Хельга тепло взглянула на Каина, но тут из коридора раздался душераздирающий вопль. Ведьма подпрыгнула на месте от неожиданности, встала и выглянула из купе. По коридору несся беловолосый мальчишка с котом на физиономии и жутко вопил, за ними наблюдал Дитрих.
Хельга хмыкнула и вернулась в купе.
- Дитрих развлекается, мой фюрер,- Ведьма села на место и закинула ногу на ногу.

0

41

Девушка услышала знакомый вопль и ругательство и выглянула в коридор. Мимо королевы пронесся Фортуна, на лице которого повис кот- Мисти.
- Граф!- Эстер удивленно воскликнула вслед юноше.

0

42

Из купе, мимо которого как раз проходил Бейбарс, высунулась знакомая девушка. Господи, с ними едет ещё и Эстер Альбионская?! Ну точно отдохнуть не получится... Опять будет дурдом. Князь вздохнул и поздоровался с королевой. Судя по всему она не меньше его была удивлена.
За Ионом требовалось идти дальше, но этикет не позволял недослушать королевскую особу. Поэтому Бейбарс миролюбиво улыбнулся и сделал несколько комплиментов Эстер.
Дети замерли на порядочном расстоянии, но любопытство уже пересиливало. Скорее всего, скоро они наконей осмелятся заговорить с высоким чернокожим мужчиной.

0

43

Оставшись в купе с молчаливо ее игнорирующим Бальтазаром, Сюзанна поначалу, решила немного вздремнуть. Но, вскоре после того как купе покинула Хельга, из коридора раздались дикие вопли и звуки беготни. Поняв, что поспать не получится, она спрыгнуа с полки и вышла в коридор.

0

44

Бланшетт дико удивилась, увидев перед собой темнокожего мужчину, да еще и до боли знакомого. Королева с интересом рассматривала Бейбарса. не удивительно, если в вагоне Ион, то почему бы в нем не быть и Бейбарсу. Услышав несколько приятных комплиментов Эстер улыбнулась князю.

0

45

- Ваше Величество, не стоит так поспешно... - Джейн шагнула вслед за не в меру резвой девушкой и, стоя в дверях, покачала головой. Ей-богу, королеву привлекает балаган, что ли? Или всему виной недостаток "хлеба и зрелищ" из-за бытности монахиней?
Джейн, правда, слабо себе представляла хрупкую девочку в роли специального агента... Или кем она там была на службе у герцогини Миланской, этой суровой нордической дамы?
Да хоть горничной, в любом случае необходимо сохранять честь и достоинство, когда ты путешествуешь.
Заметив краем глаза белобрысого мальчишку, поднявшего шум, Джоселин мечтательно улыбнулась, мысленно выбирая подходящий яд для нарушителя спокойствия. К тишине герцогиня относилась очень ревностно, поскольку была твердо уверена, что нарушать ее можно ей и только ей.
Внимание женщины привлек мужчина, весьма симпатичный. Жаль только, Джейн тянуло к европейцам... Или европейкам.
Невдалеке показалась дама. Европейка, кстати. Рыжая.
Дежа вю?
Джейн мило улыбнулась всем.

0

46

Из-за спины Эстер показалась ещё одна леди. Судя по манере речи и внешности, аристократка, да ещё и опекун(?!) королевы. Бейбарс поздоровался заодно и с ней, отметив заинтересованный взгляд, затем он снова обратил внимание на Эстер.
-Очень жаль, но мне следует найти Иона, а то в скором времени Вам доведется услышать множество нехороших вещей. Если захотите, я зайду потом.
Князь Картумский сделал изящный полупоклон, став на миг одного роста с Эстер, затем продолжил идти. Судя по звукам, до цели было не так уж и далеко - разве что начало следующего вагона.
Детей привлекли две красивые дамы, с которыми только что разговаривал Бейбарс. Почти все подбежали к Эстер и Джейн, предано глянули в глаза и засыпали королеву и её спутницу вопросами. Отделаться от назойливой мелкотни не представлялось возможным.

0

47

Выбравшись в коридор, Сюзанна в сторону источника шума. Интересно, что там такое стряслось? Авария?  Скандал? Практически на другом конце вагона она заметила толпу ребятишек собравшихся вокруг двух дам и высокого темнокожего мужчины...
Мимо ног Сюзанны шмыгнул изрядной упитанности кот и понесся дальше. Приближающегося к ней на полной скорости светловолосого молодого человека она заметила слишком поздно.

0

48

Дитрих проследил сначала за Йоном, а затем за всеми остальными, отреагировавшими на крик блондина, как на бомбу. Юноша ладонью закрыл свои глаза, вздохнув. Господи, ну надо же привлечь внимание всего вагона. Блондину, как и его коту, сейчас хотелось свернуть шею. Юноша медленно направился за графом, который умудрился врезаться в Сюзанну. Успев поймать вампира за плечи, он его сразу же успокоил.
- Мой новый… друг, - кукловод улыбнулся Сюзанне, которую все же успели сбить с ног. Помог ей подняться и направился дальше, - пойдем искать его кота.
Кот висел на шторке, видимо, сильно испугавшись всего происходящего. А Дитрих уже пожалел, что вообще вышел из купе, главное, не встретить кого-нибудь знакомого не из ордена.

0

49

- Благодарю, за помощь. - Сюзанна договаривала это уже спине Дитриха, который направился ловить удравшего кота. Молодой человек выглядел настолько "ни при чем", что она была готова поспорить на винт от "Манфреда" против ржавой гайки, что вся эта беготня за котом - его рук дело.
Впереди дамы пытались отделаться от стайки ребятишек, а, темнокожий мужчина двигался ей навстречу. Похоже, его внимание тоже привлекла беготня, которую устроили белобрысый паренек и кот. Ребра, в которые врезался "друг" Дитриха стали ощутимо болеть, и Скорцени потерла бок. Он, что утюг проглотил, прежде чем со мной столкнуться?
Вернуться обратно? Общество в купе не располагало к разговорам. Да, и о чем могли бы побеседовать дирижер с пилотом? Скорцени решительно направилась к двум дамам, которых осаждали болтливые дети.

0

50

Йон врезался в суровую высокую рыжую женщину. Террана.
- Чего стала посреди дороги, а?! - ее одежда, конечно же, оказалась в крови метоселанина.
Руки второго террана легли ему на плечи. От такой наглости перехватило дыхание, и захотелось вывернуть животное наизнанку, но прикосновение неожиданно отдало чем то знакомым и теплым, непонятным, так что гнев Фортуны поугас. Порезы почти затянулись, но лицо было перепачкано.

0

51

Бейбарс извинился и ушел за Фортуной. В это момент к Эстер и Джейн подбежала стайка детей и начала одолевать дам вопросами.
Эстер улыбнулась детям, так или иначе они были симпатичными и вежливыми, такая редкость среди подрастающего поколения.
По коридору, в сторону королевы и герцогини, шла рыжеволосая дама. Бланшетт с интересом стала рассматривать незнакомку.

0

52

Паула некоторое время коротала досуг, лежа на верхней полке своего купе и почитывая какую-то книгу. Кардинал Медичи и брат Петр утопали проверять,что за меню сегодня в вогоне-ресторане, а Дуо.. тоже куда-то смылся. Через некоторое время заскучав, Паула решила прогуляться. Тем более что из коридора слышался какой-то шум. Инквизитор, одетая в джинсы и белый свитер, вышла в коридор.
И увидела молодую королеву Альбиона в компании еще какой-то женщины и окружении стайки детишек. И к ним подходила рыжеволосая женщина.

0

53

Бормоча под нос что-то не очень лестное по поводу врезавшегося в нее мальчишки, Сюзанна пыталась на ходу почистить слегка запачканный кровью рукав. Безуспешно. Кровь из тех загрязнителей, который так просто не смыть.
Темнокожий мужчина прошел мимо нее и отправился дальше, похоже, за молодыми людьми.
Она почти добралась до заинтересовавших ее дам, когда неожиданно открылась дверь купе, и в коридор вышла молодая женщина с шапкой ртутно-пепельных волос, в белом свитере и джинсах.

0

54

Отметив про себя, что почти все, кто были в вагоне, теперь вышли в коридор, Бейбарс наконец-то обнаружил искомое. Фортуну обнимал за плечи тот самый парень, которого князь видел при выходе из купе. Лицо Иона было покрыто запекшейся кровью, царапин уже не было. Отчаяно орущий Мисти забился на одну из шторок. Бейбарс направился к окну и снял кота прежде, чем это сделал Дитрих или Ион. Мисти тут же заткнулся и свернулся клубочком. Бейбарса кот терпел больше, чем Иона, что было в данной ситуации очевидно.
На лице красивого юноши отобразилось презрение и ещё несколько чувств. Бейбарс с наигранной заботой взглянул на лицо Иона и нахмурился.
- Граф, возможно стоит умыться? Вы выглядите не лучшим образом.
Только сейчас князь отметил странность в поведении Иона: тот спокойно реагировал на то, что рука юноши лежала на его плече. Это не было свойственно такому заносчивому аристократу, как Ион.

Отредактировано Baybars,duke of Khartoum (2009-12-24 21:54:10)

0

55

Исаак посмотрел на Хельгины ноги, и решил, что они все же не то общество, в котором он предпочитал бы находиться.
- Я выйду покуриь, мейн герр? - скорее проинформировал, чем спросил он, покидая купе.
В коридоре творилось черт знает что.
- Прелестная Сюзон - тихо тронул за плечо пилота Маг - не разъяснишь ли ты мне, что за белиберда здесь творится?
Ион Фортуна в обнимку с Дитрихом прошли мимо.

0

56

Исаак встал и попросил у Каина разрешения на перекур. Хельге многого стоило, что бы не подставить магу подножку, когда он проходил мимо нее. Мысленно Хельга, конечно, подножку Кемпферу сделала и представила как он шмелем летит через все купе.
Ведьма улыбнулась, провожая Исаака недобрым взглядом.
- Каин, если вам холодно, можно включить обогреватель,- промурлыкала графиня, глядя на укутанного фюрера.

0

57

Симпатичных дам становилось все больше и больше. "Еще какая-то женщина", вздохнув, расстегнула верхние пуговки полушубка, показав всему свету и малышне в том числе пышный шелковый бант на шее.
Черный бант распустился, словно цветок, ленты мягко скользнули вниз, и Джейн, мечтательно улыбнувшись своим мыслям, сделала шаг вперед, осторожно отодвинув одну особенно надоедливую девочку, будто тумбу, в сторонку.
Расчистив таким образом дорогу, Джейн вышла из круга и оставила королеву разбираться с юным поколением самостоятельно. К детям герцогиня относилась... В общем, никак она к ним не относилась и относиться не собиралась в ближайшие двадцать лет.
Народу прибывало, и Джоселин прошла чуть вперед, дабы не слышать уже детского гомона.

0

58

Паула заметила взгляд рыжеволосой и кивнула в знак приветствия. Она опытным взглядом оценила тот балаган, что творился вокруг. Усмехнулась уголками губ. Черт знает, что тут твориться!
Рядом с рыжей незнакомкой появился длинноволосый мужчина. Он что-то спросил у женщины, правда инквизитор не расслышала, что именно. Да и, впрочем, это не важно.
Паула продефилировала к молодой короле Альбиона.
-Здравствуйте, Эстер. Не расскажете что тут происходит?

0

59

Йон

- А? - он увидел Байбарса за своей спиной.
- Да, я как раз иду. Идем, Дженнифер, или как тебя там... - он грубо схватил Дитриха за рукав и потащил в конец вагона.

0

60

Бейбарс проводил глазами Иона и решил, что теперь относительный покой восстановлен. Мисти больше не орал, Ион не носился за котом, что ещё нужно для покоя? Только тишина, но в поезде её не найти. И то хорошо, что компания относительно спокойная.
Князь решил, что кот на его руках выглядит нелепо( ещё бы, при таком-то росте!) и пошел в купе. Однозначно, компания Астороше, которая по натуре немногословна, будет лучше толпы в коридоре. Рассуждая таким образом Бейбарс вошел в купе и положил Мисти на верхнюю полку. Затем он устроился у окна и взял книгу. Плевать, что она ещё не высохла - слишком интересный попался исторический трактат.

Поезд между тем замедлял ход, вскоре он совсем остановился. Машинист объявил, что по техническим причинам ехать дальше невозможно.Грубо говоря, предлагалось идти пешком. Детей тут же растащили родители, все вагоны зажужжали, как улей - до деревушки надо было идти около трех часов.( был вариант - подождать часов 10, но это же нам не подходит, правда?)
Снаружи была самая настоящая метель - остановка произошла уже в горах. Рядом с полотном железной дороги была довольно - таки широкая дорога. Её пока не замело, так что идти ещё представлялось возможным. Постепенно всё население вагона номер 7 стало выбираться наружу - терпением никто не отличался.

0


Вы здесь » Trinity Blood: Wheel of Fortune » Флуд. » Здравствуйте, новогодние каникулы!